Перейти к содержанию

Косметика для отдыха вне дома


fent

Рекомендуемые сообщения

Правильное летнее времяпрепровождение - вне дома; чем дальше, тем лучше. Один момент: ссобой не взять все косметические и гигиенические средства, которыми мы пользуемся, придется ограничиться малым, но самым важным. Мы выбрали пять предметов, благодаря которым вы пробудете под открытым небом очень долго.Несколько суток.

 

 

Солнцезащитный спрей

 

Хороший загар - это, в первую очередь, здоровый загар. Чтобы обойтись без солнечных ожогов и лишний раз не удивляться внезапно слезающей коже, возьмите с собой солнце защитный спрей. Не забудьте раз в несколько часов пользоваться им повторно. Почему мы не рекомендуем лосьон? Просто спрей практичнее.

 

 

 

Спрей от комаров

 

Солнце садится за горизонт, комары отправляются на охоту. Красивый загар у вас уже есть, не стоит украшать его красными точками укусов. Если же вам предстоит поход в лес или рыбалка - БЕЗ ВОПРОСОВ, берите спрей с собой.

 

 

 

Дезодорант

 

Это обязательная в повседневной жизни штука вдали от дома становится почти что жизненно важной. Если нет возможности полностью реализовать все свои потребности в области гигиены (ну, например, вы находитесь в палатке посреди леса) - дезодорант убьет бактерии, плодящиеся в подмышках, а вместе с ними и весь неприятный запах. Для походных условий рекомендуем компактные решения вроде роликовых Rexona.

 

 

 

Увлажняющий крем

 

Без нормального доступа к воде и косметическим средствам увлажняющий крем превращается в очень важную фигуру; ваше лицо и руки наверняка столкнутся с сухостью. Вдобавок можно взять и гигиеническую помаду - потрескавшиеся губы никому не нужны.

 

 

 

Влажные салфетки

 

Опять же, удобная в повседневности вещь вдали от дома становится чуть ли не походным душем. Здесь ваш выбор огромен и... одинаков. Салфетки мало чем отличаются другот друга, подберите те, чей аромат вам нравится больше всего.

 

 

 

А какая косметика входит в ваш мужской походный набор? Есть ли что-то особое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Интересно, а зимой какую косметику вы выбираете?? :)з.ы. а дезодорант летом это "туши свет, кидай гранату".. а если еше и на потное тело то вообще с ума от того амбре можно сойти.... пожалейте окружающих..)))) Вот поэтому я летом и не люблю общественные транспорты, особенно в час пик - зайдешь а там...бееее..обязательно найдется кто нить такой очень не пахучий..))) Влажные салфетки вам в помощь и никаких дезодорантов на не "свежее" тело... Аромат наносят после принятия душа и не на тело! - а пшикнуть в воздух и зайти в это облачко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...