Перейти к содержанию

Волшебничаем. Александр Афанасьев.


Рекомендуемые сообщения

Волшебничаем. Александр Афанасьев.

 

«Новый подопечный Harmony Life Foundation razam-dzieciam.info/zmest/26-5-04-2009.html — Александр Афанасьев, 24 года, г. Реутов, Россия. Диагноз - Муковисцидоз + обширный список сопутствующих заболеваний, включая сахарный диабет и портальную гипертензию. К нам обратилась Майя Сонина, руководитель программы "Кислород" московского благотворительного фонда "Тепло сердец" с просьбой помочь приобрести оксигенатор для Саши… Задача: успеть собрать деньги до 23 августа. snegibogatin.livejournal.com/120664.html?style=mine Тогда с оказией аппарат улетит в Москву уже 30 августа и в короткое время Саша получит так необходимый ему кислород. Друзья, любая ваша помощь, даже небольшая, поможет Саше дышать!»

 

Visa, Mastercard, American Express, Discover + PayPal,

WebMoney, Яндекс-деньги, Чек, Банковский перевод

snegibogatin.livejournal.com/120664.html?style=mine

 

Все пожертвования, сделанные фонду Harmony Life, резиденты США имеют право списывать с налогооблагаемой базы в соответствии с секцией 170 Налогового Кодекса.

 

upd: Для адекватов.

Инфу от того фонда я пиарю давно, они реально,

по сусекам, помогают или организуют помощь. Не лохотрон.

Не впервые и не в последний раз организуют помощь

и для жителей Беларуси, и Украины, и России.

Организаторка — выходец из Беларуси.

Решил запостить в этот форум, так как человек сей из ваших,

а других публичных российских мест, кроме этого форума,

где бы я был пока «прописан» — не имею…

 

upd: Предыдущий апдэйт был вчера запощен комментом, но тот коммент, как впрочем и ВСЕ комменты, кои я писал за несколько месяцев на премодерации, не появился до сих пор : ) Я с пониманием отношусь, когда модераторы желают отыграться и хоть теперь создать себе иллюзию опускания меня ниже плинтуса, : ) но мне совсем не понятна ситуация, когда я жертвую своим гонором, желая хоть чуточку помочь некоторым вашим соотечественникам, а любой неадекват может сделать эту жертву напрасной, запороть дело… Пишу это в апдэйте, дабы знали, что мои несколько благотворительных тем в этом форуме не имели ничего общего с разводкой, что люди выкручиваются, как угодно, дабы достать и доставить нужное пациенту и в беларусскую деревушку, и в российский город. Разные люди с разной периодичностью предлагают разное, что могут. В т.ч. и я, имея с того — моральное удовлетворение; это, конечно, компенсация не малая, но, надо понимать, нас обвиняют совсем в другого рода получении компенсации…

 

upd: Снежана Богатин касательно коммента в этой теме ниже: «Если бы человек на самом деле хотел помочь, но его что-то смущало в нашем фонде, то он мог бы выяснить все вопросы как минимум 3 цивилизованными способами:

 

а) в более вежливой форме у вас там же на форуме;

б) непосредственно у меня, раз уж дорогу в блог найти сумел;

в) у гугля - там и адрес и телефоны есть, равно как и все регистрации - штатные, федеральные и т.п.

 

В конце концов, мог бы перевести деньги в российский фонд "Тепло сердец", который к нам обратился по поводу Саши за помощью, как и упомянуто в посте. Но он предпочел вылить тазик своей сущности на совершенно не знакомых людей. Просто так. А еще рассмешило: следуя его "логике" каждый, кто делает перепост, должен получить гонорар. Боюсь только, если бы мы так работали, то ко всем собираемым суммам нужно было бы пару нулей добавлять - про Сашу перепостили информацию уже 50 человек. Паралельно идет акция в кардиоцентре, про которую пишут tut.by, интерфакс, комсомолка, снимает сюжеты телевидение и т.д. Но в силу незнания расценок на рекламу (или неспособности пользоваться калькулятором), он себе и представить не может, что в две с половиной собираемые тысячи уложиться просто физически не возможно было бы».

 

upd: Концентратор Александру Афанасьеву доставлен. Ура!

Как пишет в своем журнале Майя Сонина: "получатель доволен = )"

pch-maya.livejournal.com/1047658.html

Изменено пользователем Войша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Почитал блог. Не исключено, что она и вправду кому-то помогает, однако способ помощи жильцу Реутова посредством фонда, существующего в виде ящика на почте в глухой пенсильваннской деревне - весьма нетривиальный. Наверно и на вяликалитву что-нибудь перепадает? Иначе чего б ты спамил *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для адекватов.Инфу от того фонда я пиарю давно, они реально, по сусекам, помогают или организуют помощь. Не лохотрон.Не впервые и не в последний раз организуют помощь и для жителей Беларуси, и Украины, и России.Организаторка — выходец из Беларуси.Решил запостить в этот форум, так как человек сей из ваших, а других публичных российских мест, кроме этого форума, где бы я был пока «прописан» — не имею…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...