Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья, что-то не видно былой активности в заказывании календарей.
Сергей ты не переживай, аппетит приходит ну дальше знаеш. На Камчатку я уже запрос сделал по этому поводу,ЖДЁМС *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 393
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сергей бронирую 2 шт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А 13-й листок в этом номере будет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аркадий, а что за 13-й листок? Коллаж с кораблями и с календарем на январь 2012 г.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Аркадий, а что за 13-й листок? Коллаж с кораблями и с календарем на январь 2012 г.?
лица форумчан (я думаю).....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если лица, то это уже не 13-й, а 14-й листок. Кому нужны лица, дайте знать, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Друзья, что-то не видно былой активности в заказывании календарей. Да и с фотографиями мало кто помогает. 
Я заказываю 2 календаря. Я с фотографиями хорошего разрешения обещали помочь в отряде, в Мурманске, потороплю их.С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аркадий, а что за 13-й листок? Коллаж с кораблями и с календарем на январь 2012 г.?
С лицами форумчан... включая тех кто в этом году присоеденился к нам в Балаклаве.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если лица, то это уже не 13-й, а 14-й листок. Кому нужны лица, дайте знать, пожалуйста.
Сергей,запиши мне 2 с лицами + 1 без.Думаю в этом году появятся новые лица форумчан !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех приветствую!Я тоже подписываюсь на один пока календарь,по страницам максимальный.Можно добавить фоток с последних встреч в Балаклаве и Мурманске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте,Все!Мне 4-ре экземплярчика.Пожалуста! *clapping*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте,Все!Почитал посты и у меня появилось маленькое предложение-можно сделать к примеру так:12декабря день образования 1ОБПСКР и поместить на странице "декабря" корабль из нашей бригады.Вы уж братцы не обижайте нас северян пожалуйста!!!!С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вы уж братцы не обижайте нас северян пожалуйста!!!!
Да никто никого не обидит. Изначально планировалось размещать фото кораблей в те месяца, когда у них день рождения. Можно тогда размещать их в те месяца, на которые приходится день части, в которой эти корабли служили или служат. В общем, будем стараться придерживаться "исторического" принципа.И спасибо всем, кто присылает мне фото кораблей. Таких людей, правда, не очень много, но зато фотографии очень ценные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Мне 5, любых!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А маленькие календари то будем делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем Привет!!!  Запишите на  меня  три экземпляра. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вопрос ко всем. Есть ли у кого-нибудь хорошие цветные фото ПСКРов 201-го проекта? Также интересуют фото "Слепней", "Москитов" и других речных кораблей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

лица форумчан (я думаю).....
Форумчане, привет! Братишки , а идея с лицами форумчан интересна - я "за", тем более стр №13!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Форумчане, привет! Братишки , а идея с лицами форумчан интересна - я "за", тем более стр №13!
А какие физиономии планируются?Подтянутые времён службы, или нынешние с пузами?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А какие физиономии планируются?
Как на этом коллаже (14-я страница календаря на этот год), т.е. что нашли, то и напечатали.tn_gallery_1160_22_355223.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех приветствую!Я тоже подписываюсь на один пока календарь,по страницам максимальный.Можно добавить фоток с последних встреч в Балаклаве и Мурманске.
Присоеденяюсь к мнению Алексея... Обязательно должны быть включены в 14 листе новые форумчане из Балаклавы и Мурманска.Думаю возражений со стороны форумчан не будет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Еще раз говорю "ЗА" коллаж с форумчанами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как на этом коллаже (14-я страница календаря на этот год), т.е. что нашли, то и напечатали.
*good* Связь времён налицо! Оставляейте также - и старые и новые фотки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*good* Связь времён налицо! Оставляейте также - и старые и новые фотки.
Согласен!!! :dirol_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...