Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья, календари с кораблями на этот год разошлись с большим успехом. Есть предложение создать аналогичные календари и на следующий год. Фотографий, собранных в прошлый раз, хватит еще на два календаря, но хотелось бы получить что-то новое. Картинки с малым разрешением не предлагать. И хотелось бы услышать ваши предлолжения о формате календаря. Может, его стоит как-то изменить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 393
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лучшее, как правило, враг хорошего. По мне, так менять ничего не нужно, в смысле формата. На верхнем листе я бы оставил корабль проекда 1135.1. А фото кораблей по месяцам - нужно наверное отдать предпочтение тем кораблям, которые в этот месяц празднуют День корабля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Приветствую!Календарь на 2010г. хороший,даже отличный,форат можно оставить тот же,если получится то предпочтение по месяцам дням рождения кораблей соеденить.И ещё маленькая предлога-металическое колечко для подвешивания календаря делать не только на листе обложки,а и на внутренних переворотных листках тоже,а то вот сейчас август и большая половина перевёрнута к верху и прицеплена на скрепки и по тихоньку со скрепок сползает,а ещё 4 месяца впереди,а при колечке перевернул и на тот же гвоздик что и обложку повесил.С уважением Алескей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую!Календарь на 2010г. хороший,даже отличный,форат можно оставить тот же,если получится то предпочтение по месяцам дням рождения кораблей соеденить.
А если несколько кораблей, то наиболее старый по возрасту в центре а остальные маленькие по краю.
И ещё маленькая предлога-металическое колечко для подвешивания календаря
А я сделал вот так:

post-17-1281094732_thumb.jpg

Изменено пользователем Shultz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А меня и в старом в принципе всё устраивает.Жаль только листы отрывать приходится чтоб следующий месяц увидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лучшее, как правило, враг хорошего. По мне, так менять ничего не нужно, в смысле формата. На верхнем листе я бы оставил корабль проекда 1135.1. А фото кораблей по месяцам - нужно наверное отдать предпочтение тем кораблям, которые в этот месяц празднуют День корабля.
Я согласен с Андреем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может, его стоит как-то изменить.
Если только в плане размещения текста на фото.Разместить его таким образом, чтобы потом можно было фото корабля поместить в рамку с его названием и номером проекта. Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если только в плане размещения текста на фото.Разместить его таким образом, чтобы потом можно было фото корабля поместить в рамку с его названием и номером проекта.
Я присоединяюсь к просьбе Владимира. И вот насчёт люверса идея хорошая. *good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лучшее, как правило, враг хорошего. По мне, так менять ничего не нужно, в смысле формата. На верхнем листе я бы оставил корабль проекда 1135.1. А фото кораблей по месяцам - нужно наверное отдать предпочтение тем кораблям, которые в этот месяц празднуют День корабля.
Согласен на все 100 !!!Только ДЗ надо развернуть,тем более что фото с большим разрешением достаточно!!!Вот одна из них!!!post-1160-1282544017_thumb.jpgСразу извиняюсь за объем.1.11.Запрещается присоединение к сообщению путём загрузки файла изображений форматом более 900 пикселей по наибольшей стороне. При мотивированной необходимости загрузки изображения большего размера следует получить разрешение ответственного за тему модератора. Максимальное общее место на диске для прикрепленных файлов каждого поста или личного сообщения: для группы Пользователи - 300 Кб, для группы Форумчане - 20 Мб. Запрещается присоединение к сообщению изображений из интернета общим объёмом более 200 Кбайт и форматом более 900 пикселов по наибольшей стороне. Изображения большего объёма публикуются с помощью гиперссылки; Изменено пользователем Shultz
Превышение допустимого размера фотографии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я сделал вот так:
У меня сделано почти так же, но всё же это самодельщина. Может быть стоит посмотреть различные варианты фирменных календарей, чтобы принять решение, как его подвешивать. Всё-таки на таком уникальном календаре листы отрывать жалко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Надо,надо однозначно календарь свежий!!!! Серёж,ты сам знаешь-что поеду в Балаклау,так вот там нафоткаю! :rolleyes:И я вот свой вешаю на стену,получается наполовину(сделал крючочки под спираль)иначе если целиком вешать,то и белая чистая сторона в верхней части не очень смотриться. Может чистую сторону тоже фото прикрыть?!

Изменено пользователем kaleks1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может чистую сторону тоже фото прикрыть?!
Идея отличная!!!И прикрыть ее надо фотографией корабля, который в наступающий год будет праздновать юбилей!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Почитал и соглашусь-на тыльной стороне тоже можно фото разместить,хоть корабля хоть кто что предложит.Вот я предлагаю-у меня есть фото моего дядьки,я не знаю как правильно-он старший брат моей бабушки,а ей 83года,фото 1948года,он в форме,на беске МЧПВ,фото сохранилось прекрасно.Согласитесь- таких старых фотографий не много и я горжусь что она еть!Готов предоставить,если понадобится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


......фото 1948года,он в форме,на беске МЧПВ,фото сохранилось прекрасно.Согласитесь- таких старых фотографий не много и я горжусь что она еть!Готов предоставить,если понадобится!
А что - отличное предложение!!!Тыльные страницы оформить старыми фото из истории МЧПВ и конечно же с коментариями!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А что - отличное предложение!!!Тыльные страницы оформить старыми фото из истории МЧПВ и конечно же с коментариями!!!
...Интересно - 1989 год это СТАРЫЕ фото? Нашел просто дома цветные негативные пленки с перехода моего Корабля, попробую их оцифровать в Москве...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Старые фото....идея интересная,но думаю лучше всё таки придерживаться МЧПВ тематики. Может аксессуары Морских пограничников,костюм осмотровой или ещё что....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...Интересно - 1989 год это СТАРЫЕ фото? Нашел просто дома цветные негативные пленки с перехода моего Корабля, попробую их оцифровать в Москве...
Старые фото это фото до военных и после военных лет.А 89 год это мы видим в своих альбомах.
Старые фото....идея интересная,но думаю лучше всё таки придерживаться МЧПВ тематики. Может аксессуары Морских пограничников,костюм осмотровой или ещё что....
Так речь и идет о старых фото тематики МЧПВ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Друзья!Лучшее - враг хорошего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

В очередь уже можно становиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Меня в календаре все устрайвает кроме отрыва листов. Думаю что висеть он должен не на люверсе ,а на скобе которая вставлена в переплет и листы переворачваются через скобу. таких календарей в продаже много  Саня (Архимед) в курсе и думаю что  к изготовлению этого календаря закажет все прицендалы(по типогравски не знаю названий) Заказов на календарь я думаю будет много( реклама этого года сделает свое доброе дело) Карабли какие бы не дыли на листах они все наши родные. Если я не увижу свой Джоржик  не буду в обиде другие тоже достойны лиш бы фото были качественные.Это только мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Меня в календаре все устрайвает кроме отрыва листов. Думаю что висеть он должен не на люверсе ,а на скобе которая вставлена в переплет и листы переворачваются через скобу. таких календарей в продаже много. Карабли какие бы не были на листах они все наши родные. Лиш бы фото были качественные.Это только мое мнение.
Полностью поддерживаю!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у меня еще предложение есть - кроме больших и красивых календарей сделать маленькие, на одном листе формата А3. На работе очень удобно, а вот большой повесить просто негде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вадим ,осенью 89года наша рота стала 6(шестой).Ст-л Зайцев командовал 3м взводом. :dirol_m4:
Вовк привет!Так при мне Зайцев был л-т ещё и так же командывал 3 взв.,а ротай кап. 2 ранга Гончаров(отчество нэ помню,но мужик толковый и справедливый)
 Корабли какие бы не были на листах они все наши родные. Если я не увижу свой Дз  не буду в обиде другие тоже достойны лиш бы фото были качественные.Это только мое мнение.
Полность согласен Генкой,наш корабль это не все МЧПВ.
На работе очень удобно, а вот большой повесить просто негде.
Андрюх у тебя такой большой кабинет,не скромничай или на даче места не найдёшь-2 этажа всё таки....А если их делать в разных форматах,то они должны быть разные по содержанию. Изменено пользователем кошечкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Друзья!Лучшее - враг хорошего!
Согласен с Олегом, серийное производство не всегда наследует достоинства опытных образцов. Полагаюсь на создателей будущего календаря. Нынешний меня, как и Геннадия АК-100 вполне и даже очень устроил, действительно неотрывные листы были бы лучше, если будет не один формат, так же возьму разных. Когда можно будет отметиться в числе заказчиков?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Друзья!Лучшее - враг хорошего!
так зачем тогда спрашивать...
И хотелось бы услышать ваши предлолжения о формате календаря. Может, его стоит как-то изменить.
Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...