Перейти к содержанию

Стражник, 532 ...


Рекомендуемые сообщения

ищу всех кто служил на 11 погранзаставе ВЧК КГБ СССР а так же соседей с Кипридытак же ищу всех кто закончил Ребольскую школу сержантского состава весна-осень 1986г

Изменено пользователем stopper
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...

Привет Лёха!Я служил во взводе ''линейщиков'' роты связи 85-87 был и на Стражнике

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

ищу всех кто служил на 11 погранзаставе ВЧК КГБ СССР а так же соседей с Кипридытак же ищу всех кто закончил Ребольскую школу сержантского состава весна-осень 1986г

Добрый деньЯ служил на стражнике с сентября 1986 года по июнь 1988 года, был водителем и управлял снегоходами зимой 1987-88 годаМаленький вопрос: 532 Бакаров это ты????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый деньЯ служил на стражнике с сентября 1986 года по июнь 1988 года, был водителем и управлял снегоходами зимой 1987-88 годаМаленький вопрос: 532 Бакаров это ты????

Виталя Разуваев у вас рулём служил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

ищу всех кто служил на 11 погранзаставе ВЧК КГБ СССР а так же соседей с Кипридытак же ищу всех кто закончил Ребольскую школу сержантского состава весна-осень 1986г

Всем привет! Я служил на 11 пз на Стражнике с весны 86 по лето 88г.. потом отправили меня и Сёму на губу... дальше дослуживал в Поросозеро.. Бакарова помню!.. в одном отделении были.. Виталика Разуваева хорошо помню... Кто тут???? отзовитесь!!!! меня наверно сразу узнали? я Паша Чаунин.....

Добрый деньЯ служил на стражнике с сентября 1986 года по июнь 1988 года, был водителем и управлял снегоходами зимой 1987-88 годаМаленький вопрос: 532 Бакаров это ты????

мы вместе зимовали на стражнике!? нас же было 9 человек всего... мы с Сёмой на кухни ШМЕЛЯ пиз"""""ли! и на БАРСАХ гоняли.. и к шурупам ездили наверно вместе? только, кто ты? я тебя не узнаю.... я Паша Чаунин.... отзовись!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Виталя Разуваев у вас рулём служил?

Я с Виталей Разуваевым служил в одно время

Всем привет! Я служил на 11 пз на Стражнике с весны 86 по лето 88г.. потом отправили меня и Сёму на губу... дальше дослуживал в Поросозеро.. Бакарова помню!.. в одном отделении были.. Виталика Разуваева хорошо помню... Кто тут???? отзовитесь!!!! меня наверно сразу узнали? я Паша Чаунин.....мы вместе зимовали на стражнике!? нас же было 9 человек всего... мы с Сёмой на кухни ШМЕЛЯ пиз"""""ли! и на БАРСАХ гоняли.. и к шурупам ездили наверно вместе? только, кто ты? я тебя не узнаю.... я Паша Чаунин.... отзовись!!!!!!

Я Нестеров Александр, а у Сёмы мы кухню трясли постоянно!.. Нас перед дембелем сослали в отряд на хоз работы так что увольнялись мы все весенники с отряда Изменено пользователем Neste
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...