Перейти к содержанию

Общий для всех


Рекомендуемые сообщения

Ведём свои разговоры,соблюдая при этом правила *ok* нашего Форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!Информация для всех: 20 июня состоится выпуск из стен родного МВПКУ,начало как обычно,даже чуть раньше в 9.30.Приглашаются все желающие!!!!!!!!!!!!!Вход свободный!!!!!!!!!!!!Всем удачи!!!!!!!! *pogran**ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тоже всем привет! А 3-й дивизион 85 года выпуска принимает поздравления от всех сочуствующих в связи с 20-летием со дня выпуска.празднование состоится тоже 2 июля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Что- то маловато нас! Уж не расписываемся ли мы в своей дремучести? *yucku*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Взгляните на Алма-Ату и Голицыно! Молодцы мужики! А мы топчемся тут с тобой,Вадим, практически одни. Есть еще кто живой из наших? Пора бы голос подать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Из ваших в Москве знаю Мещерякова Виталия и Ергачева Владимира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

А я ЯЯЯЯЯС отпуска приехал!Всем привет Был под Оренбургом фотки позже как тока камера приедет!!!!Отдохнул хорошо сена заготовил много коров надоил тоже не мало да еще лошадей объездил!! и еще загорел вообщем может и не в тему хрен его знает!Я немного пъян!!!! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Кто знает Мещерякова подскажите, это не тот ли клторый служил в Камень-Рыболове на ПЗ "Турий Рог" с 1985 года?

Изменено пользователем Пенсионер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Салют, Моссоветовцы!Что-то ваше племя дрыхнет и не имеет умения, или скорее желания друг с другом общаться. Не обижайтесь, видимо, такова специфика контингента (понимаете меня).Знаю тут некоторых ваших сонных соплеменников... Хорошие ребята, но все по х...Пишет Вам алма-атинец 1994 г.в. Передаю привет вам от выпускника 1994 года Моссовета Станишевского Юры. Он просит найти ему координаты выпускника 1995 г. Лемешко Алексея. Моб. тел. Юры: +380509815566.Объявляется пограничный поиск!Кого нужно найти в Одессе - говорите, постараюсь помочьУдачи, братья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Салют, Моссоветовцы!Что-то ваше племя дрыхнет и не имеет умения, или скорее желания друг с другом общаться. Не обижайтесь, видимо, такова специфика контингента (понимаете меня).Знаю тут некоторых ваших сонных соплеменников... Хорошие ребята, но все по х...Пишет Вам алма-атинец 1994 г.в. Передаю привет вам от выпускника 1994 года Моссовета Станишевского Юры. Он просит найти ему координаты выпускника 1995 г. Лемешко Алексея. Моб. тел. Юры: +380509815566.Объявляется пограничный поиск!Кого нужно найти в Одессе - говорите, постараюсь помочьУдачи, братья!

Одессит, примерно с 1985 года в Одессе служил Володя Ильницкий. Есть какие нибудь координаты? КАМО
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Одессит, примерно с 1985 года в Одессе служил Володя Ильницкий. Есть какие нибудь координаты? КАМО

могу сообщить про Девири вроде тоже Мос. еникеева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Сообщение для выпускников Моссовета 90 года выпуска!

В Николаеве погиб Гвозденко Дмитрий Сергеевич. Отличный был парень.

(доп. инф. через kryanya(гав-гав)rambler.ru )

Светлая память!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Уважаемые Москвичи!23 февраля - День войсковой части 2462. Не забыли?Какие будут предложения? Остался один день.С уважением и наступающим праздником. *clap*:fr:*clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Создаётся такое впечатление что Все действуют по своим планам.Обидно. Да. *cray*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Блин, ну и правила, пока не напишу два сообщения не могу создать тему!!! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Уважаемые выпускники! Подскажите пожалуйста тел отдела кадров института. Те что есть в инете, не работают. Ехать без звонка неохота. надо получить справку в ОК. Спасибо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...