Перейти к содержанию

Реболы. "СТРАЖНИК"


Рекомендуемые сообщения

Наилучшие пожелания всем ребольским.На "СТРАЖНИКЕ" я был в июне 1993, ночевал в приежке перед выходом с РГГ на очистку просеки и ремонт погранзнаков. Запомнились самоловки на Коропи с огромными поплавками из пенопласта, за которыми наблюдал с вышки ЧЗ в ТЗК и при поклёвке повар бегал вытаскивать улов.Начальником тогда был Юра Очкуров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Наилучшие пожелания всем ребольским.

На "СТРАЖНИКЕ" я был в июне 1993, ночевал в приежке перед выходом с РГГ на очистку просеки и ремонт погранзнаков. Запомнились самоловки на Коропи с огромными поплавками из пенопласта, за которыми наблюдал с вышки ЧЗ в ТЗК и при поклёвке повар бегал вытаскивать улов.

Начальником тогда был Юра Очкуров.

 

Тищенко! Ответь! Я ведь в 93-ем как раз срочную проходил на Стражнике. Где сейчас Очкуров??? Он бы меня наверное вспомнил. Интересно бы пообчаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра Очкуров в 1994 поступил в академию и после выпуска уехал к себе на родину в Волгоград. Где-то в тех краях служит и сейчас. Точнее сказать пока не могу. На днях собираюсь к Корчевому, он точно с ним общается. Уточню координаты, сообщу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр, спасибо за ответ. Буду с нетерпением ждать. Через Волгоград я пару раз проезжал по дороге на море. Круто бы его там найти! *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...
  • 3 года спустя...

Комтех, привет. Это Дмитрий. Пришлось зарегестрироваться под новым именем СИСТЕМА, предыдущую страничку у меня вышибло. Так что не теряйся.

привет! я призвался в95,попал на 11 после учебки с автовзвода,был водилой,с 97-98 по контракту
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...