Перейти к содержанию

Реболы. "СТРАЖНИК"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем! Ну наконец-то прочитал о своём Стражнике! Большое спасибо Охотнику. Картина вот только безрадостная какая-то получается, беспредел полный! *cray*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Куча вопросов к Охотнику. Стражник теперь пустой совершенно что-ли? За систему кто хочешь или как? Хотя если она не работает вопрос отпадает.Очень фотки хочется посмотреть и неплохо бы в оригинале, а не урезаные. Если не трудно на мыло бы сбросил, А???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Система, прикинь они даже у столбов были.от старого "СТРАЖНИКА" только баня осталась.А на вашем даже вышку сперли, охренели совсем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что-бы попасть в запретку,нужно получить разрешение в СуаярвиПотом на пункте пропуска в районе бывшего Отварного тебе открывают шлагбаум и дальше ежели знаешь куда идти иди.Можно заехать со стороны Ребол через фланг Киприды или по комсомолке там пикетов нет.Погранцы шарятся на машинах (добрый день документы,когда собираетьсь домой)Кроме этого по Тулосу и Коропям рыбинспекци и егеря но мы их не видели они в Лужме где красной больше.Сейчас пробую порадовать присутствующих фотками. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень понравилась беседка прям над речкой рядом с банькой видно братья офицеры любили красоты Карелии

Разумеется мы жили на старом Стражнике в Тулосе

Все развалилось осталась только банька переоборудованная в зимовье+аборигены сделали летнюю кухню рядом

Прям сердцу больно. Сколько труда вложено в Тулосе...

Охотник Буду ОЧЕНЬ благодерен за снимки старого Стражника в Тулосе!!! пойду рюмкууу выпью. Поводов много и все печальные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет. Как и обещал выложил несколько фоток из альбома, если кому интересно. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!

Могу записать фотки на диск и кому нибудь передать(а этот кто-нибудь их выложит).

ОК?

 

Добавлено в: [mergetime]1128607918[/mergetime]

Или выложить их в FTP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Система Спасибо тебе. Если есть ещё-выкладывай. А фото в Тулосе нет?

 

Добавлено в: [mergetime]1128608379[/mergetime]

Охотник а где живёшь-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Живу Отрадное работаю Шоссе ЭнтузиастовКстати Комтех когда ты служил на Стражнике? А то может найдем общих знакомых(самый старый кого я знаю Салянкин Игорек кажется ДМБ-84 Серега Козлов -85 все СС)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Охотник

Есть Бог. Интернет ВЕЛИКАЯ ВЕЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Салянкин-инструктор службы собак! Фото 622 справа сверху. Увольнялся осенью через полгода после меня. А Серёга Козлов -"сын" его у осенников много тогда " сынов" было. Игорь на Алтуфьевке жил.-помню раз 28 у него были. А Серёгу тоже 28 встречал давно. потом связь потерял.

Есть телефоны? ДАВАЙ!!!!!!!

Фото могу сам отсканировать и разместить. живу рядом на Дмитровке.

Изменено пользователем комтех
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Комтех и Охотник! Давайте пересекайтесь как-нибудь срочнее, фотки посмотреть хочется. Комтех, скинь мне потом оригиналы на мыло, если не сложно!

В Тулосе звиняйте не фоткались.

Добавлено в: [mergetime]1128627149[/mergetime]

На фотах ворота на 39-40, где стык с Отварным. Мостика через речку при мне не было, а откапываем мы на левом. Участок 23, 24, сейчас уже не вспомню. Столько их пробороздили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь Салянкин-инструктор службы собак! Фото 622 справа сверху.

Комтех. Смотрел эту фотку внимательно когда тебя вычислял,а Игорька не признал пока сейчас не посмотрел.Система порадовал!!!!Застава такая большая стала, а 40е ворота неузнать. в аське раскажешь по подробней! Изменено пользователем GRIF29
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Видно ты Паша ИзвековТогда пиши 8-903-5333344 Игорь(он уже жаждет крови только-что говорил)-звони.Фотки запишу на диск могу передать в выходные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Охотник могу сам фотки отсканировать и записать.

Спасиб за телефон.

Изменено пользователем комтех
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я ещё фотку положил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто мной заинтересовался? Можно писать на электронку или в Аську.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Комтех, как договаривались, моё "мыло" dima2907(гав-гав)yandex.ru. Жду архивчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Мужики!!! Скинул фото "охотника" "Стражника" на Коропи. Смотрите, коментируйте. так как это уже было после меня. А вот беседочке над КОРОПЬЮ я позавидовал. В Тулосе неуспели, хотя идея была. http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showtopic=793&st=0

Изменено пользователем комтех
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...

Мужики написал про 73 ПО, отправил но создалась новая тема "73 краснознаменный ПО", видимо что то напутал, если можно перетащите сюда. Я в комьютерной технике чайник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот НАКОНЕЦ то в Ребольском отряде поплнение. Приятно пообщаться с человеком бродившим по Тулосу.... Ждём фотографий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 месяца спустя...

Братья! Что-то фотки на нас плохо подействовали. Я понимаю, не стало нашего родного "СТРАЖНИКА"! Я и сам был в шоке.... И что теперь и сказать нечего? Комтех, ты у нас тут старожила, скажи что-нибудь веское!!!Кстати, если получится, приезжай к нам 28 мая. Телефон Инструктора и Охотника ты знаешь, так что, если есть желание, встретимся!!!Всем вам желаю всего хорошего на работе и дома!И вспомнилось "МОЧИТЕ КОРКИ"......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

ПРИВЕТ!!!!

ПРИ МНЕ О. МИТЯГИН СТАЛ МАЙОРОМ!

А РОДЕ БЫЛ НАЧАЛЬНИКОМ У МЕНЯ В МОШСС ЗИМОЙ 1986Г.

ПОД РУКОВОДСТВОМ ДЕБИЛЬНОГО МИТЯГТНА ПРИШЛОСЬ ТУШИТЬ ЛЕСНОЙ ПАЖАР НА ФЛАНГЕ ГРИМЕРА.

Добавлено в: [mergetime]1126791377[/mergetime]

 

ХВОСТ, БРАТ ЭТО ТЫ????

НАДЕЮСЬ ПО НОМЕРУ ПОЙМЕШ ЧТО ЭТО Я!

я по этому пожарищу с 91 по 93 бродил и всегда всех новичков при ознакомлении с участком туда приводил и показывал к чему приводит неосторожность с огнём.

А Митягин году в 93 или в 94 перевёлся из отряда, кажется в Петрозаводск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...