Перейти к содержанию

ПСКР-812, он же "СОКОЛ", в/ч 2306 "У"


Рекомендуемые сообщения

А с Ю.Г.Акуловым не довелось служить?А с Геной мы переписывались,потом он как то странно исчез,похоже какие то неприятности у него приключились.

видел у тебя ЮРИЯ ГРИГОРЬЕВИЧА-Еще кап-лей.такой-же.только стройней.я пока без фоток.- как-бы их из альбома да в компьютер?узнаю-выложу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

как-бы их из альбома да в компьютер?узнаю-выложу

Алексей,зайди в раздел "помощь",там всё найдёшь. Осваивайся потихоньку. Удачи братишка!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Алексей,зайди в раздел "помощь",там всё найдёшь. Осваивайся потихоньку. Удачи братишка!

спасибо!надеюсь спишемся
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


надеюсь спишемся

Обязательно! Если что то будет не понятно-спрашивай любого,можешь прямо к администраторам,обязательно помогут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Леша привет. Модераторы, с вашими редактированиями сообщение потеряло смысл. Курите бамбук бараны

Изменено пользователем ValЛ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

непочатых?ты?мы жилье снимали напротив-я у бабки ты у ее зятя!григорьевдобрый.принимал с коломийцем старпом горохов

Лёха! Я Сергей Федотов. Служил в Находке с 1990 по 2000 механником на 816. Сейчас сижу у Генки Чеботарёва в Белгороде. Сам Живу в Павловске. Гена очень хочет тебя найти, услышать, увидеть!!! После 2000 года он приезжал ко мне в Питер 3 раза и всё время вспоминал о тебе. Откликнись!!! Но Гена на этом сайте не сидит. Это я случайно зашёл. *tease* Вот его SKAYP gena13-13 , почта gena00013( ( @ ) )mail.ru Гена может звонить с работы по всей России. Напиши свой мобильный и мобильный Генки Непочатых. Он его тоже хочет найти.Лёха, мой мобильный в Питере 921-792-11-32. Телефон Генки Чеботарёва в Белгороде: 8-920-201-14-04.Ком. БЧ-5 ПСКР-816 "Ястреб" кап.3.ранга С.Н.Федотов. Изменено пользователем docdizel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Мужики приветствую вас я служил на нашем ПСКР-812 "СОКОЛ" В/ч2306-у бортовой номер 063 г. Находка в 2000-2002 в БЧ-5 комодом. и до сих пор поддерживаю кое какую связь с ним и буквально месяцев 6 назад видел его проходящим мимо судна на котором я сейчас работаю. Так что рана Сокола не списывайте он ещё по воюет *new_russia*

Всем Соколятам привет.Он еще живее всех живых,единственная Молния в погранвойсках осталась. До сих пор службу несет. Я сошол с его в сентябре 2012 года *offtopic*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Леша привет. Модераторы, с вашими редактированиями сообщение потеряло смысл. Курите бамбук бараны

Валера привет ,бамбук не курят его жуют,как Панды-шутка,а неразберихи всякой полно ,я Григорьева долго искал, вот он и нашелся.

спасибо!надеюсь спишемся

Алексей здравия желаю,много раз у многих ребят спрашивал о тебе ,даже Дудниченко нашел,но никто ничего о тебе не знал,от Сашки Грома тебе привет ,от Андрюхи Ткаченко тоже,если прочитаешь письмо,скажи Скуля Виктор возвращался на БАМР,дальше след пропал,ни чего не знаешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


единственная Молния в погранвойсках осталась.

Весьма категорично. А как же Балтийские "Чебоксары" (ПСКР-815) и "Минск" (ПСКР-817), а также Новороссийские "Новороссийск" (МПК-291) и "Кубань" (МПК-292). Что - то рановато Вы их списали. А также украинские "Григорий Куропятников" и "Григорий Гнатенко". "Куропятников" недавно докование прошёл.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей, Алексей, на сообщение которого ты ответил, видимо, имел в виду только Дальний Восток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Андрей, Алексей, на сообщение которого ты ответил, видимо, имел в виду только Дальний Восток.

Может быть и так, но в посте он написал, цитирую: "... единственная Молния в Погранвойсках осталась...". Погранвойска, вернее служба, вроде как не только на Дальнем Востоке *wink*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей, не придирайся к словам. :-)) Я, например, сразу понял, что Алексей имел в виду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Андрей, не придирайся к словам.

Умолкаю :chest:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

В группе "Мы все из МЧПВ" на Одноклассниках есть информация о том, что 13 декабря 2013 г. умер Игорь Граховский, служивший мотористом на ПСКР-812. Служил: 1987 - 1990 гг. (весна). Причина смерти - двусторонняя пневмония. Где-то я видел его фото раньше. Может, даже  нас на форуме.

Граховский.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 год спустя...

Всем привет. Хотелось бы найти сослуживцев,все кто служили на 812-ом,пишите. 

Я служил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

В группе "Мы все из МЧПВ" на Одноклассниках есть информация о том, что 13 декабря 2013 г. умер Игорь Граховский, служивший мотористом на ПСКР-812. Служил: 1987 - 1990 гг. (весна). Причина смерти - двусторонняя пневмония. Где-то я видел его фото раньше. Может, даже  нас на форуме.

А ведь он действительно наш форумчанин. Зарегистрирован у нас на форуме под ником ИгорьБЧ-5. И сегодня ему исполнилось бы 49 лет. Помянем его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Светлая память!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Помянем его.

Очень и очень жаль Игоря...

Я с ним общался и он один из тех,кто помог мне разыскать нашего командира...

Светлая память нашему братишке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 год спустя...

Я служил на соколе с 2006 по 2008, как его могли порезать?)))

 

Не порезали его вроде ещё. Пока стоянку на Астафьева ремонтируют, его таскают от причала к причалу.

 

Вот фото начала этого года. Корабли ютятся по свободным местам в Находкинском порту. "Сокол" с бортовым 063 тоже виден.

 

post-13646-0-08543300-1565202503_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

По некоторым данным в истории этого корабля фигурирует дата вступления в строй 30 сентября 1986 года. Возможно в этот день был подписан приёмный акт, а возможно и поднят флаг.  По сему позволю себе поздравить последнюю из оставшихся Тихокеанских "Молний". Корабль не в кампании, но вроде пока ещё на балансе погранслужбы.

С Праздником!!! 

post-13646-0-38709800-1601442408_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех, кто служил и служит на ПСКР "Сокол" (ПСКР-812), с Днем корабля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Экипаж корабля с праздником !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Днём Корабля!!! :chest_m4: 

Отдельные поздравления командиру Ю.Г.Акулову!

Изменено пользователем Сергей41
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 11 месяцев спустя...

С очередной годовщиной!!!

80b25662dd87.jpg
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...