Перейти к содержанию

Скоро день ВМФ!


Moreman

Рекомендуемые сообщения

Я - буду, Лёха пока между двумя вариантами колеблется.В скока сбор и вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 648
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В скока сбор и вообще?

Подъем флагов - в 12.00.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

...надо бы не менее четырех, а лучше пяти человек нас там собрать, т.к. флаги на"Шмеле" и на "Гремящем" поднимать кроме нас некому.

Думаю подтянемся и всё будет..! Ещё и флотских друзей вызвоним..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто будет в Крыму, приглашаю в Керчьбуду я и Бучер!

Изменено пользователем Саня72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вообще, хотелось-бы уже немного конкретики. Понятно, подъём флагов в 12, значит сбор в 11:30. Подъём флагов, торжественная часть, фотографирование... А дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А дальше?

Там вроде праздничный концерт будет, как Олег говорил. После этого можно на теплоходе по Москве-реке пройти, как 6 лет назад. :-)

Изображение

Ну а вообще как карта ляжет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вообще, хотелось-бы уже немного конкретики. Понятно, подъём флагов в 12, значит сбор в 11:30. Подъём флагов, торжественная часть, фотографирование... А дальше?

Ну пойдешь ты в парк Горького. Ну выпьешь ..... грамм водовки. Ну искупаешься в фонтане. А дальше? <_< А здесь: встреча - построение - торжественное мероприятие - поздравление - приятная музыка - водовка - дальше по личному плану! :) А на утро и голова не болит! И видео будет с праздника, а не только мокрые штаны!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну пойдешь ты в парк Горького. Ну выпьешь ..... грамм водовки. Ну искупаешься в фонтане. А дальше?

Во сказал-то! Я и молодости в фонтаны не лез.... *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А как насчет купания среди мин? :-)) Кстати, в такие праздники на территорию ЦПКиО им. Горького со своими напитками не пускают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А как насчет купания среди мин? :-)).

А мона? *superman*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мона? *superman*

Подорвешся - домой не приходи! (С) *tease* А если серьезно, то что за концерт обещают?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

что за концерт обещают?

Это к Олегу вопрос.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Лет … 12 назад, на день флота, я учувствовал в параде на яхте. Был такой момент, кода яхты проходили перед строем кораблей. Мол, всё начиналось с паруса. Самого парада не видно, так как мы, ожидая своего часа, стояли за БДК «Ольшанский». У нас «Картер», а рядом, на «Аралке», полно яхт-клубовских детей. Мы водку пьём, а они купаются.. Слышим, ракетные залпы начались, значит скоро и нам из укрытия пора выходить. Детей из воды загнали на борт.. И тут, прямо у меня на глазах, ракетная болванка, отклоняется от курса, пролетает между надстройкой БДК и его мачтой! Затем резко идёт вниз и, поднимая огромный султан воды, падает, рядом с «Аралкой»…. Причём, не долетела она, не более 10 метров.. там только что плескались дети... С трибун этого видно не было, но ого-го…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это к Олегу вопрос.

Сам толком не знаю, но контр-адмирал Штефанов, будучи на совещании на Поклонной горе по вопросу Дня ВМФ, сказал, что будет какой-то ансамбль!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

До Праздника осталось две недели ! Надо всем быть активнее, в плане организации торжества. :fr::chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот собственно и документ:Московский Комитет ветеранов войны Клуб ветеранов Морской охраныПРИГЛАШЕНИЕДорогие друзья!Приглашаем Вас и всех ветеранов – членов первичной организации Объединенного Совета ветеранских организаций Военно-Морского Флота Московского Комитета ветеранов войны, а также членов Ваших семей на торжественный подъем флага на кораблях Центрального Музея Великой Отечественной войны 1941-1945 годов на Поклонной горе, г. Москва.Торжественный подъем флага проводится в честь дня Военно-Морского Флота и является ежегодным мероприятием. Торжественный подъем флага будет проведен на пограничном сторожевом корабле проекта 1204 «Шмель», натурном макете эскадренного миноносца «Гремящий» и торпедном катере, установленных на военно-морской площадке открытой экспозиции Музея.Дата торжественного подъема флага – 28 июля 2013 г.Сбор участников на военно-морской площадке – до 11.30.Церемония торжественного подъема флага – 11.45 – 12.05.Поздравления с Днем Военно-Морского Флота – 12.05 – 12.20.Концерт вокальной группы Ансамбля ВМФ – 12.20 – 12.50.Общее фотографирование участников – 12.50 – 13.00.Общение и экскурсия по кораблю – 13.00 – 13.30Завершение мероприятия – 13.00Проезд до станции метро «Парк Победы», далее по территории Музея на военно-морскую площадку (около 15 минут пешком). Для ветеранов войны предусматривается автобус от станции метро до военно-морской площадки и обратно после завершения мероприятия. Председатель Клуба ветеранов Морской охраныадмирал И.И. Налетов«_14_» июля 2013 г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Общее фотографирование участников – 12.50 – 13.00.

Общение и экскурсия по кораблю – 13.00 – 13.30

Завершение мероприятия – 13.00

Какая то не стыковка по времени?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В это время, обычно, у моряков приходит Нирвана! :)После фотографирования-на корабле поиск и потребление напитков-пиндец мероприятию! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В это время, обычно, у моряков приходит Нирвана! :)После фотографирования-на корабле поиск и потребление напитков-пиндец мероприятию! :)

Не умничай! *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Какая то не стыковка по времени?!

Стыковка, стыковка... Вот приедете сами и будет вам стыковка, а так, эфимерно *dntknw* , не надо за всех говорить. Олегу отдельные спасиббы :chest_m4: . ("Фрэшка" у меня, привезу).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какая то не стыковка по времени?!

Чё те не понятно ??? 13-00 следующего дня *tease* .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет!ДЕНЬ ВМФ планирую быть на Камчатке! присоединяйтесь!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!

ДЕНЬ ВМФ планирую быть на Камчатке! присоединяйтесь!!!!!

Виктор, возьми Вову Хереса, он мечтает посетить Камчатку. И я бы не прочь попутешествовать!...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Возьму с удовольствием всех. вопрос только в доставке.Денег хватило только на семью и 1 комнатное бунгало на 6 км)))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ДЕНЬ ВМФ планирую быть на Камчатке! присоединяйтесь!!!!!

Не Вить,язжай одын :Laie_43: Шобы справить день ВМФ за 300 косарей,", мне так жить"?В наших рядах алегарх новосибирский появился.Вить нефть,газ,золото,алмазы?Менеджеры не нужны,могу палубу гуталином натирать?Могу считать до 10000000000000000000000000 :sob: читать тоже :book: а то ПАКчо паласатую дубину не даёт :russian_ru: ,всё мало ему.Мож ты братан откликнешся(питерцы зажрались :Vala_29: реально)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...