Перейти к содержанию

Скоро день ВМФ!


Moreman

Рекомендуемые сообщения

 

 

вот кто ещё "передаст"?
Может ПАК? :) Он сказал у его ещё много неприличного! :oleni:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 648
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прикинь, Лексаныч из-за МКАДа я это точно razzdoor из Москвы. вот Shultz из Ульяновска какой-то самозванец! :jjosh:

В воскресенье (следующее) планирую прибыть на Казанский для встречи дорогого гостя из Кувандыка! Далее по плану Дня ВМФ!!! Будет Ещё Лёха Муратиков и, скорее всего Владлен!!! :ohboy:

Офигеть, какая компания собирается.  :clap_m4: Есть, значит у нас ещё порох... Такое мероприятие пропустить нехорошо. Будем очень стараться быть...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Блин, я даже несколько смущен, честно говоря! Такая компания будет встречать... *blush2* Но, вместе с тем, буду очень рад повидаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

:mention:Ты подожди.... Ещё не все отметились.! :ohboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:mention:Ты подожди.... Ещё не все отметились.! :ohboy:

Костя, только оркестра не надо, а то я совсем растаю от смущения!  :jjosh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот об энтом не подумал... :dntknw_m4:

Спасиббы за подсказку!!! :chest_m4:

Буит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Костя, только оркестра не надо, а то я совсем растаю от смущения!  :jjosh:

Виталий, ты перестань Костику намекать... а то он тебе и "трудолюбивый народ" с Тверской улицы притащит :caveman:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не-а! Я ж нормальный! Оркестр, так оркестр! А вот увидится оччень ннадо!!!! :chest_m4:

Кста, Аркадий! А те не нуно то, о чём ты намекал? :jjosh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кста, Аркадий! А те не нуно то, о чём ты намекал? :jjosh:

Костик, дефицита не испытываем ...!!! :viannen_94:

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот об энтом не подумал... :dntknw_m4:

Ещё не надо:

Ковровую дорожку шириной с перрон от вагона и до лимузина.

Лимузин, длиной чуть меньше перрона.

Батальон ДПС в сопровождение.

Красавиц в кокошниках с хлебом-солью.

Представителей всех ветвей власти с госнаградами.

Журналистов ведущих мировых СМИ с телекамерами.

Глав диппредставительств с цветами.

Всё это лишнее.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А потянем..? 

Вообще не лишнее!!!! :jjosh:

Спасиббы Сергей, есть над чем ещё поработать!!! :chest_m4:

Для Аркадия (не сравненного):

Те как всегда ОДИННАДЦАТЬ!!!! :jjosh:

Блин, завидую!!!!!!  :viannen_94:

 

:chest_m4:

Изменено пользователем razzdoor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:madlaugh: Блин! Чуть не забыл!

Два вертолёта с растяжкой в полнеба.

Не на-до!!!

*crazy*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:madlaugh: Блин! Чуть не забыл!

Два вертолёта с растяжкой в полнеба.

Не на-до!!!

*crazy*

Серега, стоп, стоп, стоп!!!! Хва-а-атит!  *worthy*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Москвичи, а как на счёт ГСМ для пребывающих гостей ???

 

post-12467-0-68084000-1437137016_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


От имени и по поручению Запорожского областного Совета Союза  ветеранов Пограничных Войск Запорожской области :
Во время празднования Дня Пограничника в г.Запорожье, 28 мая 2015г.,  инициативной группой Совета была начата регистрация Моряков-Пограничников с целью дальнейшего их  объединения  и создания, в рамках областной организации, отдельной структурной единицы,а   именно обьединение тех пограничников ,которые служили в   Морских частях Погранвойск.
С целью  сплачивания и объединения Моряков-Пограничников Запорожской области в единую  организацию приглашаем всех неравнодушных пограничников морских частей Погранвойск   встретиться в последнее воскресенье июля на День Флота в Сквере пограничников г.Запорожья в 10.00 около памятника Пограничникам всех поколений.
Хотелось-бы заранее все обговорить на форуме... .
Вопросы ,пожелания,предложения   - принимаются."
От имени инициативной группы  --  С Уважением  Виталий

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  инициативной группой Совета была начата регистрация Моряков-Пограничников с целью дальнейшего их  объединения  и создания, в рамках областной организации, отдельной структурной единицы,а   именно обьединение тех пограничников ,которые служили в   Морских частях Погранвойск.

 

ПОХВАЛЬНО :goodpost:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поддерживаю! :goodpost:

Аркадий! А что за намёк? :dntknw_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я, наконец, взял билеты. Итак, расклад прост. Прибытие на Казанский вокзал в 9.38. Отбытие с Ленинградского в 21:00. Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Удачи Виталик !!! Возьми с собой запасные почьки... :Laie_16:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

С целью  сплачивания и объединения Моряков-Пограничников Запорожской области в единую  организацию приглашаем всех неравнодушных пограничников морских частей Погранвойск   встретиться в последнее воскресенье июля на День Флота в Сквере пограничников г.Запорожья в 10.00 около памятника Пограничникам всех поколений. Хотелось-бы заранее все обговорить на форуме... .

Виталий, советую аналогичный клич кинуть в ОК. Там многие ребята с Украины "сидят". Здесь на этом Форуме их, к сожалению, не было никогда. Почему то только там они "тусуются". Хотя, на мой взгляд, здесь лучше и интереснее. В ОК есть целые группы из ранее служивших в МЧПВ. Может кто и откликнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Удачи Виталик !!! Возьми с собой запасные почьки... :Laie_16:

Спасибо, Аркадий! Но злоупотреблять будет нельзя. Ну, сильно, по крайней мере! Да, собственно, не это главное. Повидаться, познакомиться с тем, кого только виртуально знаю- это большое дело!
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Виталий, советую аналогичный клич кинуть в ОК. Там многие ребята с Украины "сидят". Здесь на этом Форуме их, к сожалению, не было никогда. Почему то только там они "тусуются". Хотя, на мой взгляд, здесь лучше и интереснее. В ОК есть целые группы из ранее служивших в МЧПВ. Может кто и откликнется.

Сергей спасибо за наводку ,но блин что то не выходит ,на сайт без регистрации не пускают ,а при регистрации слишком  много вопросов задают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я, наконец, взял билеты. Итак, расклад прост. Прибытие на Казанский вокзал в 9.38. Отбытие с Ленинградского в 21:00. Такие дела.

Это значит ты попадешь в руки инициативной группы и отправишься на празднование дня флота (в рамках допустимого конечно)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

А я, наконец, взял билеты. Итак, расклад прост. Прибытие на Казанский вокзал в 9.38. Отбытие с Ленинградского в 21:00. Такие дела.

Это значит ты попадешь в руки инициативной группы и отправишься на празднование дня флота (в рамках допустимого конечно)?

 

:mda:Не перепутать бы кого отправлять :crazyperson:. А то получицца:

Изменено пользователем razzdoor
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так что решаем с программой? Баратеевскому жителю Сереге надо дать точный ответ в среду. Кто и сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...