Перейти к содержанию

Детская неожиданность


Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером Лисёна нацепила мои каблуки, нарядилась в моё платьице, одела поясок.. вся такая растакая идёт и говорит "Я буду жениться на Никите"... Мы её говорим - "Лисён, а на братиках не женятся!!".. Она подумав - "А, ладно, женюсь на Диме".. (с группы).. Я подхватываю - "Прально, ты на Димке а Никита на Насте!!" (его любимая девочка с группы)...И тут Никита с отчаяньем: "Я не женюсь на ней!! Мы с ней поругались"...Ну я стала расспрашивать: а почему, из-за чего??? На што он мне отвечает - "Она нарисовала воооот такую (и рисует пальцем в воздухе дугу) лошадь, а я стал смеяться.. и она обиделась... но ведь лошадь воооот такая, неправильная.. а она..!!!!!!" Сказал так, возмущенно и как заплакал... :) Переживал што больше не помиряться...))) Мы с ним условились што утром када прийдем в садик - я ему помогу с Настей помириться...Но сегодня к сожалению не получилось, так как Никита провалялся у бабушки в зале а не в группе, но зато сёдня Настя переживала за его самочувствие, расспрашивала о нем.... Завтра обязательно помирю их.. )))Вот такая вот, сердешная история.. :) Первые слёзы любви..))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Первые слёзы любви..))))

Так трогательно!) Как быстро наши детки взрослеют....Алёнчик, хорошо, что у тебя с Никиткой такие доверительные отношения. Главное, чтобы они всю жизнь таковыми оставались!! Чтобы ты могла не только в дет.саду мирить его с девочками, но и в будущем помогала мудрым советом!

вся такая растакая идёт и говорит

Представляю, какая была красотка!!! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Главное, чтобы они всю жизнь таковыми оставались!! Чтобы ты могла не только в дет.саду мирить его с девочками, но и в будущем помогала мудрым советом!

Спасибо, Ланчик!!! Я сама безумно хочу установить и сохранить доверительные отношения с детишками на долгие лета.. Да што там - Я... Наверно, каждая мама к этому стремится... Но так страшно порвать любую ниточку доверия, всеми силами старательно сплетенную, разрушить неправильным действием и реакцией всё то, што пытаемся создать во взаимоотношениях - то самое доверие.... Не надавить бы нигде, не навязаться, не доставить дискомфорт... :teddy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Как быстро наши детки взрослеют....

Я бы уточнил, растут. Конечно когда взрослеют и растут - это идеальный вариант. Если можно, хочу рассказать пару историй про своих пацанов. Сейчас им 23 и 26, но как-то со взрослением хотелось бы побыстрее...Жена заметила у младшего сына регулярно появляющиеся жирные пятна на кармане рубашки, решила выяснить. Оказалось в д/саду, когда давали рыбу, он ее не ел, не нравилась. Его стали ругать, заставляли обязательно съесть. Григорий, у меня, решил ее прятать в карман и все были довольны, кроме жены.Однажды, прийдя забрать старшего сына из садика, вся группа веселилась и хохотала, воспитатель не без труда (от смеха) рассказала что произошло. Было 22 апреля, готовился утренник ко дню рождения В. И. Ленина. Воспитатель раздала всем участникам бумажки со стихами, наш Митя в их число не попал, но то что надо выучить к завтрашнему дню стих - это он услышал. Мы дома долго выбирали, что выучить. Нашли небольшое стихотворение. Далее, когда все участники утренника вышли, воспитатель насчитала одного лишнего, но уточнять не стала. Не знаю на каком этапе этого торжества, наш Дмитрий вылез со стихом "Три мудреца в одном тазу, поплыли по морю в грозу..." Все, утренник фактически был сорван... Не могли успокоится до вечера. А я подумал, хорошо, что сейчас не сталинские времена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не знаю на каком этапе этого торжества, наш Дмитрий вылез со стихом "Три мудреца в одном тазу, поплыли по морю в грозу..." Все, утренник фактически был сорван..

Этому можно только умиляться!!!! )))) Дети - они ведь такие забавные, и даже када на утренниках они "портят" сценарий - они это делают со своей детской непосредственностью которая не может быть обругана и унижена!!!!!Если бы все воспитатели, родители и просто чужие прохожие к детям и к их ошибкам относились бы теплее и терпимее - то мир бы был светлее и чище....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Подходит ко мне доча с сотовым телефоном и наушниками, просит включить - "буду радио слушать"... Я говорю, "ну зачем тебе это фигня?? По радио интересного ничего нет да и батарейки быстро сядут.."

Она протягивает ладошки на которых лежат телефон и провода и с таким несчастным видом:

- Я на это (тряся ладошками) всю жизнь свою положила... а ты!!!!!

 

:girl_haha:

 

пришлось подключать, дабы не было мучительно больно..)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Я в своем сыночке проглядываю свои хулиганские школьные подвиги... :wub:

 

 

В понедельник у них была физкультура, так мой красавэц-первоклашка не стал переодеваться в форму и заявил всем што он освобожден... Потом шла с родительницей, которая присутствовала на физкультуре, и она мне в разговоре упомянула об этом - я офигела.. спрашиваю потом у Никиты: "ты чё?? как это ты освобожден?? Я тебе такого не говорила!!".. А он мне отвечает - "ТЫ просто забыла записку по этому поводу написать!!"... Изображение

 

 

Взял он у какой-то своей девочки телефон (номер)... и вечером дома давай ей названивать.. Далее со слов папы, так как я с дочуркой отсутствовала:

болтал, болтал с ней .. потом говорит ей.. -" ну давай, приходи ко мне в гости"... Папа его толкает в бок и говорит "притормози.. ты сначала у родителей спроси разрешения прежде чем кого-то приглашать, а то может у нас какие другие планы есть и т.п.."

А Никита так деловито: "а чё??.. ща порядочек в квартире наведем и нормально.." ..... *crazy*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...