Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я Смоляр Владимир Васильевич, НЗ "Успех" с августа 1990 по июнь 1992. Помню многих, а просмотрев фото, практически всех вспоминаю. В настоящее время живу в Одессе, уволился 31.12.2002 года. Рад буду общению и с успеховцами да и собольцами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Здорово погранцы! Я служил на Эталоне с весны 92 по лето 93 (Ком.Тех) У вас на Успехе комтехом в то время был Серёга, мы с ним вместе окончили ШСС в Арташате.Во время службы частенько бывал у вас на заставе,принимал участие в тушение пожара. Фотки просто супер!В наше время такой техники не было, да и нельзя было. Интересно как там сейчас ваша система (гоби) ? Помню Серёга на ней вешался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Я Смоляр Владимир Васильевич, НЗ "Успех" с августа 1990 по июнь 1992. Помню многих, а просмотрев фото, практически всех вспоминаю. В настоящее время живу в Одессе, уволился 31.12.2002 года. Рад буду общению и с успеховцами да и собольцами

:fr: Приветствую, Владимир Васильевич! С уважением весна 89-91 Успех, а именно, должны помнить братьев Боровик. Пишет Толян, а Вовик далековато. Нашел только Вас, а остальных нет или не могу вспомнить, но нашего призыва точно нет. Смотрел фотографии 96-х годов, как дома побывал, только новую систему поставили. С теплыми пожеланиями Вам и Вашей семье здоровья, удачи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Фотографии Успеха и окрестностей 91-93г.

Качество не очень... Сканы с негативов.

http://foto.mail.ru/mail/win_sasha/2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Я Смоляр Владимир Васильевич, НЗ "Успех" с августа 1990 по июнь 1992. Помню многих, а просмотрев фото, практически всех вспоминаю. В настоящее время живу в Одессе, уволился 31.12.2002 года. Рад буду общению и с успеховцами да и собольцами

Владимир Васильевич , здравствуйте! Пишет Ваш подопечный с Соболя Рыжов Сергей. Весь личный состав,между собой,называл Вас папа Смоляр. Поучительно и легко было служить под Вашим руководством.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
Привет служил на Успехе 93-95.У тебя на фотке в дежурке по центру не Юрец Слицкий?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Привет служил на Успехе 93-95.У тебя на фотке в дежурке по центру не Юрец Слицкий?

саня коваль привет поваром еще работаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Был не Успехе несколько раз "прикомандированным", немного обслуживали систему. Где в последствии в вроде 1989г. был удачный прорыв. Но "яшку" фины поймали и выдали обратно. Фото 1988г. Весна.

post-47129-1362950532_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Был не Успехе несколько раз "прикомандированным", немного обслуживали систему. Где в последствии в вроде 1989г. был удачный прорыв. Но "яшку" фины поймали и выдали обратно. Фото 1988г. Весна.

На УСПЕХЕ бывал наездами частенько я особиков с отряда возил УАЗ 4712 объездил все заставы ни капельки не жалею. Даа напоминать пр про прорыв это как наступить на мозоль. Я помню и информация была что кто то прется и учебные заставы в заслонах сидели но как только их сняли так пролет в ПВ, НЗ помоему был капитан Букашкин хороший дядька правильный я его помню по 15/ГРИМЕРУ/ заставе. Бегунца этого я видел после того как фины нам передали, жаловался что в кутузке где сидел хлеба черного мало дают. Но вот так мне вроде все помнится вроде ничего не соврал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я помню и информация была что кто то прется и учебные заставы в заслонах сидели но как только их сняли так пролет в ПВ, НЗ помоему был капитан Букашкин хороший дядька правильный я его помню по 15/ГРИМЕРУ/ заставе. Бегунца этого я видел после того как фины нам передали, жаловался что в кутузке где сидел хлеба черного мало дают.

Смирнов - фамилия того нарушителя. У нас на ИВС сидел. Его как раз бойцы учебного пункта не заметили, шли по лесу и трепались друг с другом.... Смирнов говорил, что его чудом не увидели.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Смирнов - фамилия того нарушителя. У нас на ИВС сидел. Его как раз бойцы учебного пункта не заметили, шли по лесу и трепались друг с другом.... Смирнов говорил, что его чудом не увидели.

Если бы у нас с Финами не было договора о возврате нарушителей, я думаю что мы о многих случаях бы и не узнали. На физмате был правый фланг в 25 км., во многих местах КСП из камней и ручьев, а какой там длинный мост был практически без ограждений. А 25км. надо не просто пройти, а по возможности и следы заметить, это просто не реально. А представьте --- наряд уходит с заставы на службу и его должны забрать через 6 часов с другого конца фланга. Шишига одна которая ломается, а Уазик не может уехать, так как он в тревожке. Наряд обратно 25 км., какой там к черту осмотр КСП. А такое было не раз. Молодые были, здоровые. Правда иногда с отряда фельшера приезжали, гнойные мозоли скальпелем и зеленкой лечили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

я этого нарушителя сторожил в бане на,, отборном,, мне начальник принёс магнитофон и гитару, мол только не спи....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...