Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет форумчане!Виталя,ремонт закончить нельзя-можно только приостановить.Я тоже перед Новым годом приостановил-теперь пытаюсь по вечерам отдохнуть,но гду уж там,снова Старый Новый год!Всех долглжителей форума и вновьрожденных с праздником!!!Желаю что бы ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет земляки.Точно точно ремонт можно приостановить но не закончит моя достают с обоями меня как затопили осталось поменять их как говорил лень матушка.А если бабок достаточно можно и нанять но под присмотром я им не доверяю или самому пыхтет.С уважением.Всех со старым новым годом.

Изменено пользователем сагид
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Виталя,ремонт закончить нельзя-можно только приостановить.
Согласен целиком и полностью, Анатолий! Также поздравляю земляков и наших гостей с наступающим старым новым годом!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А что это мои братишки темы приуныли, это кто себя считает старым и ленивым ?, быстренько на перекладину, а я буду за вами наблюдать post-14125-1294938256.gif стоя у штурвала. Сам таким становлюсь из за жизни собачий, но жить надо. Всем удачи во всех начатых делах, и до канца. Со старым Новым Годом !С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет земляки.Боюсь Паша что перекладина не выдержит надо бегом заняться,кеды второй год лежат то есть бегают без меня придеться опять новые покупать состаряться и износяться пока я на думаю.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет земляки.Боюсь Паша что перекладина не выдержит надо бегом заняться,кеды второй год лежат то есть бегают без меня придеться опять новые покупать состаряться и износяться пока я на думаю.С уважением.
Салют земляки !Сергей, да у самого всё есть, и даже тренажёр сварил и на лоджи закрепил, и штангочка есть, гантельки, не до спорта уже прилично, а перекладина дома выдерживает пока меня, только не до неё, а на работе так накувыркаешся, что не до чего, единственное расслабление рук - пальцев клава на форуме, а бегать я после дембеля перестал, куда и за чем ?, если кому надо сами догонят и спросят что надо :llol: . В том году на велике пару месяцев откатал, ухты, курить надо бросать тогда.Удачи дорогой ! А вот что, дома меньше курил, а здесь что то разбаловался снова, уж и не знаю что делать. Удачи всем братишки :fr: .С уважением !А вот у нашего земляка с Орска Игоря Исаева День варения, с чем мы его и поздравляем дорогого земляка. post-14125-1295121899.gifСегодня твой день братишка !Разгрузись по полной, отдохни, расставь всё на Ять, и будь здоров земляк братишка !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет земляки.Игоря с днюхой лучше поздно чем никогда здоровья и удачи.Паша а я уже 11 лет не курю и не тянет завязал и пачку выбросил,я раз потянулься на свою голову растянул мышцу и полгода ныло и теперь со своим весом тяжело бороться лень пробивает мы так подержим себя в тонусе,ну а где наша братва исчезла.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет родная область !Сергей, салют дорогой, да наверное на печках все сидят, что то греют :llol: .А наших с области оказывается много, только давно не заглядывают на форум, ?????.Да нервы чем тогда успокаивать, вот и покуриваю эту гадость, да РФ табак с Укр-им не сравнить, дома то Парламент тянул, привёз сюда, все тащились, а взяли наш, это что то с Легиросом *tease* .Что за погодка дома, у нас вроде сегодня зима пришла, уже -8, снег малость только припорошил землю, и очень мало. Удачи тебе дорогой !С уважением ко всем нашим на теме, а так же гостям в теме !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветик Всем!!!Поздравляю с Крещением!!!Окунулся сегодня.На улице снег идет,и мороз под 20.А так все путем.С уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дмитрий, салют дорогой !, я тоже присоединяюсь к твоим поздравлениям и желаю всем всего наилучшего в очищение организма, главное не болеть !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! Я как всегда с опазданием,беготня была с этими праздниками,вообщем всех поздравляю с прошедшими празниками счастья,здоровья ,семейного благополучия ,вроде бонально но от всей своей морской души !!! У меня все нормально ,родные все живы здоровы ,дети ходят в школу ,машина бегает ,что нам еще надо для спокойной симейной жизни.Ну всем пока ,постараюсь больше выходить в эфир,время стало побольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет землякам и нашим гостям! Приехал на обед домой, вот, заглянул в нашу тему. На работе комп навернулся, завтра должны привезти с ремонта, так что с понедельника буду чаще появляться. А дома и заглянуть некогда все. То наследник сидит за компом, то самому некогда...У нас второй день снежок не большой, да ветер. Вчера вечером даже с порывами, мело не много, сегодня чуть потише. Но снега всеравно для января очень мало. Ежели в феврале не подкинет, то и паводка не будет, наверняка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

ХОТЬ РЕДКО НО ПРИЯТНО ВИДЕТЬ ВСЕХ В ТЕМЕ :fr: !Приветствую своих земляков ОРЕНБУРЖЬЯ !рамазан.м с возвращением тебя братишка в строй форума. С уважением !Виталя,wital-i спасибо дорогой за инфо, навалит ещё, зима вся в переди.Удачи, с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет ! У нас уже неделю морозы стоят,не стоят а прям бегут "с ветерком" вчера ездил на совещания так мороз был -25 с метелью,а в городе снега вообще нет,как будто осень. Паша недавно по телевизуру показовали ,вроде под Донецком ,какието террористы-отморозки дома в городе зрывали,в обмен на деньги ,что там в этоге? Всем желаю мирного неба над головой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем желаю мирного неба над головой!
Салют дорогие мои братишки ОРЕНБУРЖЦЫ !Рамазан, дорогой, привет , да без проблем, заглядывайте в тему ДОНБАССА, мы там малость балакали, и там есть ссылка моя по этому поводу, а если у ктго есть время вводите в поисковик вопрос о чёт то, что вас интересует, и всё будет и через чур то что по ТВ не показывают. А так есть в политике и праве человека всё.Очень приятно что вас парой интересует что у нас твориться, эх братишки, вам бы всё повидать своими глазами, а ТВ это пресса жёлтой утки политика страны что у нас всё стабильно :llol: .ВСЕМ УДАЧИ !, С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет земляки.Всех с прошедшим крещением и чтоб не хворали,были проблемы с компом работаем правда скорость маленькая,сейчас занимаюсь настройками а погода морозец под 20-25 на днях собираюсь в орск съездить.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алексей!Профессиональный вопрос от ГСМ - щика с 35 летнем стажем: почему Леха-ГСМ??? :huh::huh::wacko:
Посто так меня я думаю быстрей вспомнят,я же был нач.складаГСМ.Пока вот только нашел ''сына"т.е. на год моложе призывом.А так хочется найти своих скем служил. Есть уменя земляк 2года вместе были,сначало учебкаС.С. в Калининградской обл,потом Карелия,он с Бугуруслана Хайретдинов Жамиль,был нач.КТП<контрольно технический пункт> Но пока вот на связь никто не вышел,да и у меня времени в инете больно то нет, все как то наскоком да урывками. *new_russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!С уважением из Костромы.Довелось служить с одним пореньком из Оренбургской.обл,Оренбургского.р-она со ст.Дунгузская Школиным Владимиром Владимировичем, отличный парень.Может кто знает моего сослуживца а? :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Првет форумчане!Вижу в теме народ прибывает.Может кто знает что-то о Паше Лугине и Седойкине? Призыв 77-79,место службу Каахкинский погранотряд ПЗ =Комаровка=.Приму любую информацию.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может кто знает моего сослуживца а?
Привет Оренбуржцы !У нас сегодня тоже началась настоящая зима, - 10, снег, метель, прелесть, спасибо братишки что открыли ворота погоды между РФ и Украины.Владимир, Донгуз это у нас не по далёку от города, там полигон, был бы дома, съездил, разузнал, да вроде бы кто то у нас есть с Донгуза в теме, да давно не заглядывает к нам, надо посмотреть в первых темах, или в архиве поряться, но пока времени мало.С уважением !
Приму любую информацию.
Анатолий, а где ты раньше был, хоть пол года назад, ну даёшь, а я же дома был, и у меня одноклассник бывший комендант Оренбургского военкомата города, вот влёт, могли бы что то сообразить, и тлф нет его, да , знал бы разыскал бы его, задержался бы на денёк дома. А теперь надеемся на удачу наших .С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Посто так меня я думаю быстрей вспомнят,я же был нач.складаГСМ.
Все понятно. А я после окончания школы уехал из Оренбурга в ВВУЗ и 23 года после окончания его служил в службе горючего Пограничных войск СССР и России. Изменено пользователем Владимир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


всем привет! толик ты куда пропал что-то давно тебя не видел по поводу седойкина и лугина я несколько раз запрос делал толку нет в однаклассниках искал все школы обошел глухо также и о шаймиеве ни ответа ни привета.пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Оренбуржцы !У нас сегодня тоже началась настоящая зима, - 10, снег, метель, прелесть, спасибо братишки что открыли ворота погоды между РФ и Украины.Владимир, Донгуз это у нас не по далёку от города, там полигон, был бы дома, съездил, разузнал, да вроде бы кто то у нас есть с Донгуза в теме, да давно не заглядывает к нам, надо посмотреть в первых темах, или в архиве поряться, но пока времени мало.С уважением !Анатолий, а где ты раньше был, хоть пол года назад, ну даёшь, а я же дома был, и у меня одноклассник бывший комендант Оренбургского военкомата города, вот влёт, могли бы что то сообразить, и тлф нет его, да , знал бы разыскал бы его, задержался бы на денёк дома. А теперь надеемся на удачу наших .С уважением !
Спасибо Павел, если что обнаружишь,маякни.Суважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо Павел, если что обнаружишь,маякни.Суважением!!!
Оренбуржцам привет !Владимир, салют дорогой, малость на работе улягутся проблемы, и пошарю в записях.С уважением !
толик ты куда пропал
Николай, салют дорогой !, да не когда ему было, почти 2 недели не было на форуме, здесь он, здесь, только времени нет как у всех нас многих. Ты в наши темы Украины загляни.С уважением !
в ВВУЗ
Салют Владимир !, так вы дорогой в Зинитке были, а я в свои года не мог в ней попасть, после 8 класса. И всё остыло. А по окончании школы решил что будет, не куда не поступал, не в лётку, не в неё, не в ОСХИ, не в Политех, не в Мед, хоть везде были знакомые и блат, единственное мечтал в серый дом попасть, но не посчастливилось, на гражданке как то себя спокойно ощущал.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет землякам и нашим гостям! Наконец-то мойкомп на работе сделали, теперь почаще смогу сюда заглядывать. Вчера приезжала комиссия из нашего регионального центра. Можете меня поздравить, экзамены по ТБ и охране труда сданы успешно, теперь не большая расслабуха. Сижу ежемесячный отчет делаю, спокойно и размеренно... На улице -18 градусов, тихо и солнечно...Вот, снега, по прежнему, маловато. Может, в феврале подкинет не много?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...