Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Оренбуржью салют !Владимир, я рад за вас братишка ! Удачи и в дальнейшем !А на счёт городка, здесь ещё нет ГАСПРОМА, это как у Семёна Слепакова, пипец полный.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет братишки!!Да Паша ты прав газпром там бы сразу для своих и наших такие хоромы отгрозал что местным олигархам стыдно стало...С уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, земляки и наши гости! В Оренбуржье, вновь, жара. Сегодня до +35 должно быть. В Сакмаре водичка еще очень теплая. Мой наследник каждый день с друзьями купаться ходит. А мы дорабатываем крайний день недели и на выходные. Обожаю пятницу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Оренбуржью салют !С уважением !
Я помню в конце 50-х посередине клумбы стоял памятник Сталину И. В.

post-17-1313143907_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую Братишки!!!В Татарии тоже уже какой день жара за 30 в тени(((,достала...С уважением!!!А пятница хорошее дело если она крайняя!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Оренбуржью салют ! Братишкам уважение !Владимир, дорогой, рады видеть тебя на теме, ну ты хоть раз в месяц заглядывай, а то сразу Москвичём стал :fr: , шутка. Что то вроде и стояло, утверждать не стану, но хорошо помню что в середине 60-х с права был большой двор (для подвод).С уважением !Виталя, wital-i салют дорогой !,а я всё уважаю, каждый день недели само собой прекрасен.С уважением !Алексей Саколов, дорогой, да если бы знать куда подстелить было в то время, и я бы там был, вот мне романтика то и машет ручкой до свидание по сей день, но я уже не скулю. А про жару вас всегда смотрю, и у нас так же на Востоке.С уважением !Р/s Владимир, при мне уже большая Стелла стояла, серп и молот, точно, потом убрали и сделали вроде уже из железа цветника, ну не могу правильно выразиться, и флаги туда втыкали, во как вспомнил, ну ты и затронул меня, молодец, а потом это подворье для подвод убрали на левую сторону, где сейчас Автовокзал С уважением !

post-14125-1313178379.png

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Привет Оренбург! Виталя,жара и у нас на Донбассе,если честно уже достала,особенно когда на работу и с работы-в маршрутках просто задыхаешься и главное следующая неделя тоже за 35,дома ванная только и спасает.Паша,Алесей,Володя-возможно натктнетесь где-то на информацию о капитане Султанове-дайте знать.Он в 77-79 был на моей заставе замполитом,а потом якобы с Каахкинского погранотряде перевелся в Бахарденский.Писал и Бахарденской теме,но пока безрезультатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Писал и Бахарденской теме,но пока безрезультатно.
Оренбургу салют !Анатолий, привет дорогой !, тебе лучше в од.ру пробить в поиске его, видишь какая у нас активность, и то единицы инфо собирают. За жару взаимно, аж к земле прижимает, без воды не туды не сюды, всегда с собой, за долбала жара, и это только в этом году, те года хорошо переносил, вот и на.С уважением !А связи у тебя с Николаем С-И нет случаем, что то он не недолюбливает наше общение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Паша,с Николаем у меня нет связи,где то пропал он,последний раз он выходил на связь в конце мая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Паша,с Николаем у меня нет связи,где то пропал он,последний раз он выходил на связь в конце мая.
Оренбуржью салют ! Братишкам привет !Анатолий, дорогой, ну каждый наверное по своему думает, выбирает лучшее и их реализовывает.Так и все почти на форуме, что печально.В инете много фот людей с Озера, и отзывы о нём.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Оренбург! Привет Братишки! Анатолий,у нас в УВД,работает полковник Султанов,зам начальника УВД по ОРЧ,до этого работал в Макарьевском районе,откудато перевёлся,из военных,в милицию пришёл капитаном.Может он? С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владимир, дорогой, рады видеть тебя на теме, ну ты хоть раз в месяц заглядывай, а то сразу Москвичём стал :fr: , шутка. Что то вроде и стояло, утверждать не стану, но хорошо помню что в середине 60-х с права был большой двор (для подвод).Р/s Владимир, при мне уже большая Стелла стояла, серп и молот, точно, потом убрали и сделали вроде уже из железа цветника, ну не могу правильно выразиться, и флаги туда втыкали, во как вспомнил, ну ты и затронул меня, молодец, а потом это подворье для подвод убрали на левую сторону, где сейчас Автовокзал С уважением !
Привет.На этой клумбе чего только не было.Я с 1955 по 1970 годы жил рядом с вокзалом на ул Орлова, ранее Орловская и ходил в школу №-39. что на Парковом пр. Вот она Родная школа. А деревья которые мы сажали в 1970 году зачем то подпили

post-17-1313387918_thumb.jpg

Изменено пользователем Владимир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Оренбуржью салют ! Братишкам привет !Ну Владимир Владимир и нанёс ты мне травму, хорошо хоть приятная, открыл сайт своей 24 школы, а там весь Ленинский почти район, сердце защемило когда увидел хоть и в современном виде всё, и дом мой (коммуналка), и все дворы и всё__http://www.esosedi.ru/onmap/shkola_n_24/4087380/index.html#lat=51756588&lng=55092600&z=18&v=2&mt=0, и даже 27-ую, возле тюрмы, в которой проучились 2 дня с другом, и нас с ним перевели в 24, так как с Пугачей и начала Карачей детей приняли в 1-ые классы.Ну ты и варвар, за живое , молодец, уважение !С уважением !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...