Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет, Оренбуржцы! Эк вас там как жарит то. У нас хоть только +32, но обещают больше конечно. А самое главное нет дождей, очень плохо. Опять в лесах стало неспокойно, дымком попахивает. С уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет братишки !Салют земляки ! Что то давно нашего Николая не видно на форуме, и в теме. Случаем озёра не соединили там у него ?, а то мои говорили од. что уже немного осталось, и жена Лужи и шахту и всё что прилегает к ней продала, возможен опять её исчезновение, опять жертвы будут, плохо однако.С уважением !Мы жаримся, а что прошёл дождь, им у же и не пахнет, печёт мрак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!И на других форумах Николая не слышно и не видно,пропал куда-то,а может в отпуске...Ночи стали чуть попрохладнее,а днем жара,а мне сейчас в маршрутку..Ох..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки !Это вообще не выносимо, сегодня первый день с работы, это что то, труба. Вырубаюсь, + жара.Извиняюсь в отъезде.С уважением !А утром глазёнки 5-30 открываю, и думаю, а может мне это сниться, может я на пенсии, и чушь лезет в голову, и второй будильник делает контрольный писк в голову, ВАУ (((, нехочуха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! В связи с отъездом поздравляю всех Оренбуржцев с наступающим Днем ВМФ! Всем здоровья, счастья, удачи и всех благ!С уважением!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет земляки! Всех с Днем ВМФ,удачи,успехов всех благ и семь футов под килем.Сегодня приехал с Москвы и опять уеду,так что за ранее вас с праздником.В своей области ехал стоит дым горит вся и все как и везде.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане! Моряков с праздником,удачи на суше и на море!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Салют братишки ! Салют земляки !Так что, начинаем отмечать наш праздник ? Спасибо братишки ! Принимаю поздравления !Хочу ещё !post-14125-1279814454.jpgpost-14125-1279814958_thumb.jpgДля начала.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! От себя тоже хочу поздравить всех коллег, чья служба прошла на ПСК и ПСКР! С днем флота, братишки! Семь футов под килем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Салют дорогие братишки !Да так конечно можно работать на форуме, поздравить и отчалить по своим проблемам.Тогда Я тоже ЗАРАНЕЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЮ БРАТИЮ С ДНЁМ ВМФ ! :fr: ! Крепко жму краба, и желаю семь футов под килем в ваших делах по жизни !С уважением ко ВСЕМ !Понимаю, праздник, и на форуме полный штиль будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Привет Оренбург!Всем приятных выходных,а мореманам удачного праздника!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Привет Оренбург!Всем приятных выходных,а мореманам удачного праздника!
Что это за хохол поздравляет Оребуржцев без сала ?Анатолий, салют дорогой ! Тогда как родственная душа по стране У нашей, в том числе и себена праздничный столpost-14125-1279972012_thumb.jpg.Пробуем братишки, если что заменим на этот кусочекpost-14125-1279972215_thumb.jpg Для всех моих дорогих, перед праздником разговеимся трохи.С уважением ! Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветик всем!Поздравляю Всех кто охранял морские Рубежи нашей Родины!!!Удачи,здоровья мира и добра!!!Семь футов под килем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Салют братишки ! Салют земляки !С праздником вас дорогие, с Днём ВМФ ! Да что то на 12 дня полнейшая тишина на нашем мосту Европа - Азия, интересно где его сейчас отмечают наши братишки ? Может в Тополях ?Смотрим на сегодняшний день, полный штиль, не одного моремана.post-14125-1280077801_thumb.jpgЖара, и народа нет вообще, кошмар.С уважением !Моет малость отметим хоть за расстояние ? Присоединяйтесь братишки.post-14125-1280078525_thumb.jpgС уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот это гудёж в честь дня ВМФ, понимаю вас братишки :fr: ! Молодцы однако. Или заготовка к зиме началась ?С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане.Все течет все изменяется,только вопрос в какую сторону,худшую или лучшую?Оренбуг это не только пуховые платки,но и многотысячная армия добропорядочных людей,среди которых основная масса участники нашего форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо на добром слове, Анатолий! Думаю, что добропорядочные люди найдуться в любом регионе, и, очень хочется надеяться и верить, что таких людей гораздо больше, чем всяких мразей и ублюдков....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет братишки !Виталя салют дорогой !, я лично видел своими глазами что хлебушек хороший у нас в Оренбурге и в Самаре, и Саратове, и в Волгограде. А вот на полях всё погорело, ну будем надеяться что может на зелёнке вытянут в этом году скотоводы. С пограничников Сибири и Алтайского края Олеся ехала домой с Прибалтики после отпуска, смотря на всё выгоревшее ужасалась. А я лично видел, и спрашивал у местных куда покос прямой в тюти, и видел в вагонах товарников в Северном направлении шли эшелоны без остановок, нас даже обгоняли на станциях,мы шли с опозданием до Саратова. А потом дома в гостинице Путин выступал, всё видел. Такой жары с 78 года я не видел.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Сказать честно,такой жары \имею ввиду по градусу и продолжительности\ я просто не помню.На заставе было и под +66,но жара переносилась куда проще,как в песне =там климат другой=.а сегодня прогноз посмотрел на будущуюю неделю-еще лучше до +42!!!Охохо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки ! Салют родные земляки !"Это конец", сказал Штирлец сунув руку и нащупав что то упругое в кармане.Братишки, держитесь, у нас страшнее ещё обещают, представляю что будет у вас далее.Виталя wital-i , дорогой, а ты на работе смотри с кондиционером будь по аккуратней, прохлада хорошо, а жара - переохлаждение страшнее.Удачи всем ВАМ дорогие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Я дома борюсь с жарой с помощью опрыскивателя,периодически орошаю все комнаты и пормогает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет земляки.Я заездом заскочил,да жара стоит везде такого не было,ездил на сакмару обмелела воды по колено даже есть еще мельче,ручьи засохли трава уже желтая как осенью.Если еду то кондеем спасаюсь,слишком тоже не балуюсь пять сек и можно заболеть.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки ! Салют земляки !Вижу не до связи, вижу как горит РФ, да и у нас не сладко, начали поджигать поля фермеры, ну это у них своя причина, а что горят поля под Краснодоном, и дел нет не кому до их тушения. Ладно там природа, но и на по есть разборки, а здесь всё по другому. Вчера прошёл через дым 100 метров, хорошо язык пламени не достал, проскочил автобус, урод водитель, все чёрные были, а по другую сторону менты стоят, раз и наказали его, я ему не будешь выпендриваться умняк, так и пошёл на футбол грязный. Но обратной дороге, уже ночью, огонь с Юга подходил к Краснодону 5-6 км, от города. В наших краях района пока спокойно. Трава полу сухая.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Оренбуржье привет!Чем порадуете,что расскажете или все =ушли на борьбу с жарой=?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ушли на борьбу с жарой=?
Анатолий, я был дома месяц назад, это что то рядом с русской печкой, это труба, что у нас творитьсяа дома страсть божья. Но хорошо хоть там что то делают, газоны поливают, асфальт, а у нас ?С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...