Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 у нас на форуме Сергей -70, вот мы с ним и ушибём время до барыги. 
Ну и хорошо, желаю доброй встречи и времяпровождения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Приветик всем!Большое спасибо всем за поздравление!!!Делишки пойдут,как обычно пропадаю на работе!!!А так все путем!!! Паше счастливого пути!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Следующая неделя обещает быть аномально жаркой до плюс 38,а местами и выше.Так что готовимся.А тебе Паша удачи,новых встреч и приятных впечатлений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, доброго пути, по приезде звони, номер у тебя имеется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет форумчане!Ну кто будет чемпионом мира?Лично я ставлю на немцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет земляки.Димана с днем рождения всех благ и самого наилучшего,вчера приехал сегодня опять умотаю впечатлений много да встретилься с Пашей в Оренбурге поговорили ,документы сдали теперь ждем результатов если все нормально то опять придеться мотнуться.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Вы там с Пашей хоть встречу отметили или так себе?Имениннику наилучшие пожелания,долгие лета и душевного спокойствия!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет земляки и наши гости! Позавчера разговаривал с Пашей по телефону. Он в Оренбурге занимается делами в наших бюрократически-чиновничьих структурах. Сергей (Сагид) тоже в нашей столице. Дал ему Пашин номер, они должны были там состыковаться. Будем ждать отчет об их встрече. А сегодня у нас впервые за три месяца дождик прошел не плохой...Правда, сейчас снова солнце и следы прошедшего дождя постепенно пропадают, но все же хоть не много пыль прибил, да землю-матушку сбрызнул....

Изменено пользователем wital-i
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет, Оренбуржцы! Ну, Паша у вас там как разведчик, ладно хоть Серёга (Сагид) с ним встретился. Привет ему передавайте.С уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Всем Большой!!!Делишки пойдут,дождик хочу!А его нет!!!На работе полный завалал.А так все путем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Жара достала,прошел дождик и снова парилка,еще хуже стало,в выходные только в воду на целый день,а то спекусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет дорогие мои ЗЕМЛЯКИ братишки и Всем кто меня всегда поддерживает на форуме, и добрым советом и пожеланиями.ПРИБЫЛ, уже дома в Украине. Отчёт. В Самаре меня встретил Сергей 70, наш форум чанин, ну жара, пипец, хорошо хоть у него в тачке кондёр был, взяли билеты на Орнебург, матнулись к нему домой, отдохнули трохи, пофоткались, фото выложил он в галерее. Похавали, сходили взял пополнения, водичку в дорогу, прокатил меня по Самаре, увидел их изюминку города, это космическая ракета на пьедестале, попрощались возле вагона, и ту ту до Оренбурга. В пятницу устроился в гостиницу, и с 7-30 был первым у нотариуса, целый день туда - сюда, в субботу до 3 дня , и выдохся, хотел проскользнуть среди ..... , но не получилось, зацепился, в воскресенье позвонил Виталию, он сказал про Сергея, встретились в живую, чудесно, где то должна быть фото им выложенная, или выложит, но так времени было у меня и у него в обрез, и уже за полночь, об пились чая и с добрыми пожеланиями он проводил меня, ЧУДО ВО, КЛАСС.В понедельник до 3 дня голо пом решил всё, рванул на ЖД, и повезло, есть билеты, взял, привёл в порядок в гостинице себя, попрощался по мобиле со своими одн-ми, и до дому.В скором времени опять в Оренбург, но это уже не к спеху, с документами всё в порядке, ох и потрепали нервы. Теперь всё позади, я снова в строю.А вот дождичек я не довёз до вас братишки. Под Саратовом лопнули швартовы, и сопровождавший всю дорогу дождь разошёлся на Астрахань в обратном почти направлении и Пензу. Зато в понедельник когда уезжал на ЖД (по пол городу ) ураган пронёсся, и дождь 2 раза с интервалом в 1 час, да такой сильный, но разве это дождь, уезжал то уже все лужи высохли.Так что у меня всё путём, теперь дома проблемы с тестем, будь оно не ладное, разберёмся.Всем всего доброго, С УВАЖЕНИЕМ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет земляки.Дав конечно можно и больше посидет поболтать но время у нас было в обрез,но надеямься в следующий раз поболее посидим.Все зарядили дожди жара спала,посмотрим что дальше выкенет погода.фото закину.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


но время у нас было в обрез,
Привет братишки ! Салют земляки !Сергей привет дорогой ! Мал золотник времени, да всё было на высшем уровне. Отлично, всё впереди. А главное что уже процесс пошёл :fr: !С уважением !А тучки по инерции движения за мной всё же кой к кому и заглянули, а у нас пи пец, в тени + 35.Ох и перепад давления, да и духота страшная. Выдержим.Всем удачи !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, с возвращением! Жаль, что не удалось повидаться, но ничего, будем надеяться, что все еще впереди...

Изменено пользователем wital-i
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша, с возвращением! Жаль, что не удалось повидаться, но ничего, будем надеяться, что все еще впереди...
Виталь, дорогой, спасибо, да я сам думал что буду дней 10 точно, всё по полкам разложил, со всеми успею повидаться, а когда сказали в течении месяца, а в другом месте через месяц, всё, рвал под собой землю, всё получилось единственное я бы с такими ценами, только на молоке выдержал бы, ну огурки ещё бы выручили. И то это не куда не двигаться, только на дачу у друзей. А так, ой, ёй, ёй. И как вы там крутитесь ?Всё впереди, так что не рас-ся.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет земляки! Как Паша сказал все впереди надеямься что в следующий раз соберемься все и посидим как положено в спокойной обстановке без напрягов.Да неплохо помочило свежесть в атмосфере но если опять жара то от испарения еще хуже будет,сегодня или завтра смотаюсь как буду сразу выйду на сайт.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Салют братишки ! Салют земляки !Да испарение это страшнее жары. У нас сейчас в тени + 35, хоть и дует ветерок, но очень тёплый, и в тени не возможно прятаться. Хорошо хоть давление выравнялось, а то голова расскалывалась.Что то водичка мне не понравилась дома, тоже халтуру стали делать с содой, да и качество не ахти как и в Самаре. А здесь дома всё встало на своё место, нет сухости, нет жажды. Может уже привык к ней, хоть и у нас не вся она хорошая.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да с водой не все в порядке,где то халтуру разливают,братишка в Самаре живет воду разливают рядом скважины нет а воду отпускают с этикеткой Лагуна и Рамено,вкус не ахти в другим береш такую же вкус другой и не поймеш какая лучше,сейчас беру только красноусольскую хотя и она бывает разная поделывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


бывает разная поделывают.
Сергей, да мы уже видели и как в РФ скрытой камерой снимают, а потом накрывают всё подпольные цеха, и как в открытую этикетки лепят, смех, но это всё на самом деле, всё для нас и комар носа не подточит. Пьём, болеем, травимся, лечимся, и продолжает её опять пить. Бизнес понимаешь !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Жара достала,а вы все про водку.Как в анекдоте:=Жара неймоверная.Один алкаш другому:=Пить будешь?Тот отвечает:=В такую жару,водку,стаканами,неееее я не откажусь!=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Жара достала,а вы все про водку.Как в анекдоте:=Жара неймоверная.Один алкаш другому:=Пить будешь?Тот отвечает:=В такую жару,водку,стаканами,неееее я не откажусь!=
Привет братишки !Анатолий, дорогой, привет !, по поводу жары " водку будешь пить ?, водку, в такую жару, да ещё с мыльницы, с удовольствием !" У нам вообще мрак +38 сегодня, но налетела вчера облачность, капнуло по 10 капель на кв.метр, и тишина, опять звёздное небо, комары поднялись, о па на, знать быть дождю. Сегодня в 2-а дня повисла серая тучка над моим кварталом, мы съездили в город, вернулись, зашли в универсам, и как он впарл, 37 минут лил как из ведра, переждали, вышли с магазина, как ёжики в тумане, пока 10 минут до дома дошли и асфальт, и земля сухая, только во многих местах лужи стоят, и по обочинам вода бежит ещё. В настоящее время всё уже впиталось в землю, с Юга и Севера опять тучи заходят, но над нами голубое небо.С уважением !Братишки, Оренбуржцы, поговаривают что у вас уже прохлада с Казахстана пришла, правда, тогда раз за вас. А то я у себя (вас) дома испёкся малость, наша жара и зной уже привычные, и атмосферное давление родное, не как у вас.ОБЩИЙ ПРИВЕТ и ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Паша, привет земляки и наши гости! Жара спала, слава Богу! Сегодня дождик до обеда был хороший. На улице, прямо, благодать... Сейчас ветерок дует... Только он не с Казахстана, Паша, а совсем наоборот, с севера, т.е. с Башкирии прохладу принес... Вот такие пироги....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот такие пироги....
Салют дорогим моим землякам !Виталя привет дорогой братишка ! Просто здесь в Казахстана дети приехали к родителям, (прилетели)Это по их рассказам, +10 ночью. Знать так с Алтая закрутило к вам. Хоть малость отдохнёте от неё.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!Жара у нас спадет немножко на пару дней,а там снова за 37 и так до 3 декады августа.По крайней мере гидромедцентр так сообщает.Но лучше пусть они ошибутся.Анекдот =Ты где?= =Служу в ВДВ.А ты?= =А я на море!= =Привет ты где? = =Служу в пехоте.а ты?= =А я на море!= Сдай в военкомат двоих друзей и получи путевку на море.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...