Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да реки высохли по шиколотку,лягушатниками стали и еще при такой жаре вся зараза вылезает вот и думай купаться или нет,вдобавок вода грязная.После поездки все станет на место 1 июля поедем на своей собираемься,полезное с приятным буду совмешать.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Приветик всем большой!Вот и отпуск прошел,словно и не бывало!!!На работу вышел, и попал.Как говорят с корабля на бал!началась полная остановка.Город сидит без гор.воды.Так что на работе весь световой день!!!А так все путем!С уавжением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот и отпуск прошел,словно и не бывало!
Привет братишки !А мы уже все *clapping* , ну где ты ?Дмитрий привет братишка ! Пока замечание, когда идёшь на незначительное отсутствие с форума,у себя в личке пишешь, "в отпуске", или типа того. Что это ты наши ряды Оренбуржья , ломаешь строй?, договорились :fr: ! Хоть редко, по мере, заглядывай на родную страничку и темы форума.С уважением !Удачного вливания в производственные дела, пока наверное ещё домашними пирожками дышишь ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет земляки! Димку с выходом и прими сочуствие а я на выходные и с 30 официальный отпуск.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки Оренбуржья !Видать вишня пошла с клубникой у вас, а там и малина, - варенье варите ?У нас уже всё отходит, даже в этом году шпаки не клюва ли не вишню, не черешню. А вот год повторяется с предыдущим, много испорченной (гнилой) . И всё равно многовато встречается её при покупке. Ругаемся, а хочется, и бизнес у кого то, не уступают. А вот шелковица (атютина ), я что то не помню, была ли в наших краях Оренбуржья ? Зато наш "РЕПИС" в наших краях Украины, диковина, считают как дикая ягода,и мало кто про неё знает существование, только друг бендер, говорит что это есть в лесополосах (умница), что величают её дикая смородина и бывает разноцветная.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем землякам и гостям приветище! Паша, ты говоришь, мол "прохлаждаемся"... Какое, тут, к чертям собачим прохлаждение??? Жара под сорок! Речки высыхают, прав Сергей (Сагид). Леса горят. Вчера ездили в Кандуровку, так там гектар 8-10 леса выгорело. Представляете, мужики!!! Был лес, а стало пепелище с торчащими обугленными пеньками. Жуткое зрелище, скажу вам... И только сводки получаем -там горит, там горит. Пожарный поезд уже забыл, наверное, когда на месте дислокации на станции стоял. Вот такие дела. Дождя надо срочно!!! Где дождик????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Дождя надо срочно!!! Где дождик????
Виталя дорогой , привет братишка ! Ну слава богу ты не на пожаре, привезу скоро дождик, но только на газ в обмен. У нас его хоть отбавляй, всё почти у многих гнеёт, вот и цены не падают. А что лес горит, и поля, то это уже стихия, плохо. А что не звонили в Москву, Лужков всё может сделать.И пара менять не только столицу, но и климат, открыть Иреклу, куда они столько объема воды девают?, что это за ?, ух !Виталь, я в том году когда был, точно за нами шло ненастье, настигло в Самаре, обогнала и на родные поля пошло всё. Мой од-ки говорили, приезжай по чаще летом. А сколько по трассе выгоревшего, ай, яй, яй. Страшно смотреть.Так что не ехать к вам, подождать когда жара спадёт, или дождик привезти ?С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем огромный привет !!! Здравствуйте ребята извиняюсь что давно не выходил на связь,то экзамены то лагерь ,то ремонт школы ,хотя ремонт в этом году что-то совсем слабоватый "кризис" жара у нас аномальная ,сена практический нет,скот уже сейчас не наедается ,что будет дольше даже не знаю,сам жив здоров чего вам желаю,съездили в Аркаим,вроде понравилась кого там только не увидишь ,и немцы даже приехали и из под Москвы,и кришнаиды всю ночь тарабанили и пели как не устают,в эту субботу если все нормально будет поедим в Магнитогорск,на озеро Банное "березки",по интернету смотрели вроде цена и качество оптимально,правда вот места забронировали а они ответа не шлют что-то, поедим на свой страх и риск,если что хату снимем,ну ладно всем привет!!!и не болеть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте ребята извиняюсь что давно не выходил на связь
Мы конечно все и всё понимаем !Рамазан привет дорогой братишка ! Долго тебя не было, долго. Понимаем, но не до такой же степени, хоть раз в 1,2,3-и недель, поздно, поздней ночью, раз и заглянул, братишки, всё нормально, но кручусь, мол так и так. Теперь всё на душе более менее спокойно. Удачи тебе дорогой в отдыхе, больше встречь с нашими погранцами, и по мере возможности фото грузи.Удачи ! С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Был лес, а стало пепелище с торчащими обугленными пеньками. Жуткое зрелище, скажу вам...
Привет, Оренбуржцы! Согласен, зрелище не из приятных. Первый раз увидел сгоревший лес на дальнем востоке, одни палки из земли торчали. Ужас, это точно. У нас тоже жара установилась, кузнецам очень тяжело работать у печей, где температура 1200 градусов. Самая тяжелая пора на работе.
 А что не звонили в Москву, Лужков всё может сделать.
Паша привет дорогой! А Лужков только тучи разгонять мастак, а их у нас и так не хватает. Так что ждем дождей...С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет земляки! Давай Паша ждем надеямься что привезеш дождик ох как нужен,прав рамазан все сгорело и не выросло кормов нет одним словом будеш наш подкармливать.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер Оренбуржье ! Моя только проснулась, малость разморило на дождь, а он опять в стороне, зато прохладно, класс.В Волгоградской обл. , саранча все поедает, в Украине дожди всё заливают, кроме Востока, у вас солнце все сжигает, точно надо объединяться, чтоб все всё поровну было.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер Оренбуржье ! Моя только проснулась, малость разморило на дождь, а он опять в стороне, зато прохладно, класс.В Волгоградской обл. , саранча все поедает, в Украине дожди всё заливают, кроме Востока, у вас солнце все сжигает, точно надо объединяться, чтоб все всё поровну было.С уважением !
Привет Оренбургу от Зауралья. У нас тоже жара, все "горит", скоро луга на осенние будут походить, желтеет. Вот на Камчатку тепла бы чуток отправить, да Паша?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Оренбургу от Зауралья.
Роман привет дорогой !Приятно видеть тебя у нас в гостях Оренбуржья . Ты на тему дивизии загляни, твой вопрос решаем.А от нас тебе в знак гостеприимстваpost-14125-1277399507.jpgС уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветик всем большой!Делишки пойдут,жара ужас!Сегодня проезжал мимо заправки там показывало +46!!!И это пол шестого вечера!!!вОТ ТАКИЕ ДЕЛИШКИ! с УВАЖЕНИЕМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну не чего не могу понять, братишки это наверное Уральские горы не пускают от нас к вам тучки.А с Казахстана зной к вам прямиком заходит. Сижу и смотрю карту мира с рельефом местности, не уж то всё Кумыкских степях оседает ? Вот сейчас над нами чистое небо, а со всех сторон темнота, и кружит, кружит. Пока 2 фронта не встретятся,у нас его не будет. А если встретятся, то зависнет на долго пока всё не выльет.Привет Дмитрий, и не позавидуешь вам тоже. С уважением !Братишки, гляньте сюда attachicon.gifНиколаев 2010

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так что не ехать к вам, подождать когда жара спадёт, или дождик привезти ?С уважением !
Давай к нам, Паша, и дождик Николаевский с собой прихвати, он нам совсем не помешает!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Давай к нам, Паша, и дождик Николаевский с собой прихвати, он нам совсем не помешает!!!!
Виталь, представь, что это божье наказание ? В Симферополе так же, но по меньше.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет земляки! Все школу окончил ходили на выпускной,теперь другое начало тронусь на днях сдам свое по сварке 29,30 экзамен и официально в отпуске.Был у отца там прошел дождик но слабый больше надо было так краем зацепил.Все собрались и отметили окончание школы,порадовал.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброй ночи родной город !Доброй ночи Оренбуржцы, вы спите, а я малость по полу ночью на форуме rрохи, а то пропустил день, малой все чирикал по нему.Сергей привет дорогой ! Удачи братишка, зато будет клеймо своё личное по сварке, и будут с тобой говорить по другому, не в каждую дыру тыкать. Да ещё с первым шагом Вас в самостоятельную жизнь, проoай школа, да откроются перед вами познания нового мира во всех отраслях.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет земляки! Было бы желание все будет а желание у сына есть и думаю что будет без проблем,варить я не буду будет варить сварщик мое дело допустить и следить за качеством исполнения сварки чтоб от технологии сварки не ушел,вот этому нас учат хотя мне это не надо просто обязали нас всех итр.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


чтоб от технологии сварки не ушел
Салют земляки !Сергей, дорогой , привет братишка ! Смотри за катетом шва, у нас так шутят всегда.С уважением !Ну что братишки, долетело ли до Вас что то ?, а то уже что то лопнет точно у меня, дую, дую, а у васвсё жарче и жарче. У нас сейчас в тени +31.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Я прибыл из отпуска!Наверное многое пропустил?Ну ничего наверстаем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Я прибыл из отпуска!Наверное многое пропустил?Ну ничего наверстаем!
Привет братишки ! Салют дорогие мои :fr: !Анатолий, чего ты собираешься наверстывать, что не вид ешь, мёртвый сезон, какой там работа, я целый день не мог на форум зайти, нет сети, везде отлично, а на форум труба, а гляжу у нас и камушку упасть не где, всё забито в сети, вот так мы общаясь работаем. Ну глядите, если не порвут меня мои од.классники, доберусь до вас. Программу для меня уже составили.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Оренбуржцы! Как у вас там с погодой? У нас тут неделю жара стояла, аж чуть не плавились. Вчера загорелись марийские леса, а это сразу за Волгой. Закрыли дорогу Чебоксары-Йошкар-Ола, по обе стороны дороги горят леса. Кошмар полный.С уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...