Перейти к содержанию

ПСКР "Имени 70-летия Погранвойск", пр. 1135.1, в/ч 9880 "ПВ"


Рекомендуемые сообщения

Человек, подписавший смертный приговор нашему кораблю:Налетов Иннокентий Иннокентьевич - родился 15 июля 1944 г. в с. Каменка Иркутской области; окончил Тихоокеанское высшее военно-морское училище им.С.О.Макарова в 1967 г., Военно-морскую академию в 1984 г.,  Военную академию Генерального штаба в 1989 г.; был начальником штаба Северного флота; с декабря 1996 г. - командующий морскими силами ФПС (с августа 1997 г. - МОХР ФПС);  женат,  имеет двух дочерей. В настоящее время - советник генеральногодиректора ФГУП «Рособоронэкспорт», почетный полярник В 2003 году защитил кандидатскую диссертацию (экономические науки): «Совершенствование экономико-организационного механизма природопользования в морских пространствах России»

post-11994-1277960257.jpg

post-11994-1277960270_thumb.jpg

Изменено пользователем Беланов А.П.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Книгу седня получил. Отдельное Спасибо Сане Беланову за хлопоты связанные с отправкой. Книга по первому впечатлению отличная, особенно нам служившим на данном проекте. Много схем фотографий да и вообще очень интересно и волнительно просто просматривать. Хороше дело получилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Человек, подписавший смертный приговор нашему кораблю:Налетов Иннокентий Иннокентьевич
Вот так и надо ВСЛУХ и ГРОМКО ! Значит человек купил себе место советника.....Возникает один вопрос каким образом флотский попал на эту должность,видимо среди морских пограничников продажных не нашлось?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...В "корабельном магазине" появилась возможность заказать значки ВМФ (такие же по исполнению, как и наши )... Если кому надо на презенты - бегом в магазин...... :dirol_m4:

Вот так и надо ВСЛУХ и ГРОМКО !
Ну а чего мне стесняться? Я его превосходительству по жизни ничем не обязан.....Так же как и Галкину.... Родина должна знать своих героев - эти двое и их кодла приговорили и исполнили наш корабль - часть наших жизней, часть наших душ и сердец... Им-то и не понять, что для нас был НАШ Корабль.... Точнее - не ЧТО, а КТО.... Изменено пользователем Беланов А.П.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Книгу седня получил. 
Ох уж эта книга.... Ещё не один из питерских заказчиков у меня её не забрал....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Неужели и впрямь разбежались кто куда.... :ph34r:
хачу книгу без очереди *tease* пазвани па трубе *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


хачу книгу без очереди *tease*  пазвани па трубе 
А сам чего не позвонишь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


хачу книгу без очереди *tease* пазвани па трубе *tease*
Cаня ну ты чё не царское это дело.... (Серёга не обижайся шутка) *tease**tease**tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Cаня ну ты чё не царское это дело.... (Серёга не обижайся шутка) *tease**tease**tease*
хазаин книгов отзванился и казав - если че то мне достанется (в смысле книга) *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну вот и сбывается мечта. Почти через 20 лет я снова еду в Балаклаву.......  Предчуствия уже нахлынули....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну вот и сбывается мечта. Почти через 20 лет я снова еду в Балаклаву.......  Предчуствия уже нахлынули....
Вот молодец!!!! Чесно по доброму завидую!!!!! А у нас тут вообще трындец! Леса горят кругом, дымина..... наверное если дождей не будет в ближайшие дни будем объявлять ЧС15 июля сына отправляю в Питер. Пусть посмотрит самый красивый город. Питерцы! Уж необсудьте если обращусь к Вам по некоторым вопросам. (не насчет жилья, жить у него есть где) Всем привет!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну вот и сбывается мечта. Почти через 20 лет я снова еду в Балаклаву....... Предчуствия уже нахлынули....
Ну всё с сегодняшнего дня машины не мою... К нам едет спец *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну всё с сегодняшнего дня машины не мою... К нам едет спец *tease*
Не мой, дорогой, не мой. Приеду-помою. А вообще спец по мытью машин - это моя жена. Уж сколько раз она машины мои намывала.... *new_russian* Ну а про беды с засухой, Андрюха, то вполне наслышаны. Я уже чуть раньше писал, что творится в Оренбуржье. Скотину домашнюю под нож пускают.... Вообщем, похоже, в этом году России понадобится много чего закупать за рубежом. По поводу т\приезда Сергея в Питер - помним( по крайнеймере я и Кудрявец, от него всем притвет). Как думаешь, что ещё помнит Кудрявец Димка из того, что ты говорил по поводу приезда в Питер твоего сына, Андрей? Изменено пользователем 70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

15 июля сына отправляю в Питер. Пусть посмотрит самый красивый город. Питерцы! Уж необсудьте если обращусь к Вам по некоторым вопросам. (не насчет жилья, жить у него есть где) 
Да, Андрей, ты это, пораньше вопросы свои задавай, а то в паралелли будет родственница Коли Бурцева. Там тоже вопросы имеются..... Как надолго Серёжа в Питер приедет? И вообще, лови нас в Скайпе....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Созвонился с Огневым С.А. Вроде как в первой декаде августа будет проездом через Балаклаву. Так что трое -  это уже компания. Можно и сообразить чего..... :yaaa::fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Созвонился с Огневым С.А. Вроде как в первой декаде августа будет проездом через Балаклаву. Так что трое - это уже компания. Можно и сообразить чего..... :yaaa::fr:
Это я знаю мне Санёк ещё месяц назад сказал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это я знаю мне Санёк ещё месяц назад сказал
Так я же по времени уточнял, да и его предупредил, что там буду.... Только вот его заезд по пути в Балаклаву всё ещё под вопросом. Интересно, а куды Саша девалси. Второй день на борту не видно. Изменено пользователем 70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...в Евпатории в это время будет Сергей Панков (ака Шульц) с семейством и я семейством... КРЫМ РУЛИТ В АВГУСТЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...в Евпатории в это время будет Сергей Панков (ака Шульц) с семейством и я семейством... КРЫМ РУЛИТ В АВГУСТЕ!
Ага. А теперь напомни, Саша,, если в курсе, ходят ли ракеты(или что-то типа этого, морской путь) между Севастополем и Евпаторией. И если ходит, то как дорого это стоит? Я уже жене своей предлагал про поездку в Евпаторию.Не всё же в море купаться и на пляже валяться все 22-24 дня, что мы там будем. Изменено пользователем 70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ага. А теперь напомни, Саша,, если в курсе, ходят ли ракеты(или что-то типа этого, морской путь) между Севастополем и Евпаторией. И если ходит, то как дорого это стоит? Я уже жене своей предлагал про поездку в Евпаторию.Не всё же в море купаться и на пляже валяться все 22-24 дня, что мы там будем.
Насчёт морскрго пути очено сумлюваюсь а вот с Северной маршрутки регулярно *buba*:crazy_pilot:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да Серёга а ты в курсе что в Севастополь и Евпаторию оформляется виза причем в посольстве в Москве оформляется в течении 20-и дней и стоимость в 5 раз дороже шенгенской, тем более у тех у кого есть гос.ксивы не смотря на то общественные они или другие могут возникнуть проблемы. *aikido* Это результат приезда в Крым Лужкова и Затулина. Есть ещё один вариант... заинтересовать (только хорошо) Санька он по своим каналом решит эту проблему. Так что решай эту проблему я думаю через Саню :jjosh: и тогда :welc:

Изменено пользователем Виктор Овсюченко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да Серёга а ты в курсе что в Севастополь и Евпаторию оформляется виза 
*dntknw* .........побежал сдавать билеты...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

побежал сдавать билеты...
Вчерась сдавать билеты не стал. Ближе к августу загоню их по спеклятивной цене..... *tease* Ну а сейчас пока поеду встречаться с Ивановым А.А.(первым командиром ДНПО), с Ивановой Людмилой Борисовной и с Володей Свчук. Им книги ещё и с доставкой.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Насчёт морскрго пути очено сумлюваюсь а вот с Северной маршрутки регулярно *buba*:crazy_pilot:
"Кометы" с начала 90-х не ходят (продали в Грецию как лом, где они и по сей день благополучно работают между островами)... А "Крымская стрела" из Ялты на Стамбул нынче летает. А еще недавно она из Ялты через Севастополь работала на Одессу и обратно.... Да. с Северной ходят маршрутки, еще с Евпатории ходят два теплоходика - "Таврика" и "Янина" (но те катают туристов на экскурсии в Севастполь)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Однако в Питерских "каменых джунглях" который день стоит жара. Даже как-то не привычно. От Кудряыца Дмитрия и Иванова Александра Анатольевича всем привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...