Перейти к содержанию

ПСКР "Имени 70-летия Погранвойск", пр. 1135.1, в/ч 9880 "ПВ"


Рекомендуемые сообщения

А можно в личку? А вдруг "подрасту" когда-то?
А почему в личку? Может пора уже назвать =героев=? Что мешает это сделать? После озвучивания фамилии Галкина на встрече,встречаю информацию,что он с братиком любит отдохнуть в Куршавеле и теперь сыну по телевизору показываю дядю и говорю,что и он и его братик п......сы ЗАПОМНИ! (других слов не подобрал...)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

...озвучивания фамилии Галкина на встрече...
Дмитрий Александрович Галкин - 4 августа 1964 года рождения  Период: 1995 -2006 г.г. Место работы: ЗАО"Автопромимпекс" Должность: Генеральный директор Период: 2005- 2006 г.г. Место работы: ООО «УК «РусПромАвто» (переименовано в ООО «УК«Группа ГАЗ) Должность: Директор по координации поставок техникиспециального и военного назначения (по совместительству)Период: 07.2006 г. - по настоящее время Место работы:  Общество с ограниченной ответственностью«Военно-промышленная компания». Должность: Генеральный директор (123242 Москва, пер. Капранова д. 3, Телефон:(495) 662 10 57) Приоритетные направления деятельности: разработка, производство, модернизация и утилизация бронетанковой и автомобильной техники, их составных частей, другой продукции военного, двойного и гражданского назначения по профилю деятельности Компании в едином цикле "исследование - разработка - освоение - производство - сервисное обслуживание (ремонт) - утилизация"Помимо своей основной работы, Дмитрий входит в советы директоров "Автопромимпэкса" (Юридический адрес     119017,Г МОСКВА,УЛ ПЯТНИЦКАЯ, Д 50/2), связанного с оборонной техникой (Виды деятельности - ....Производство оружия и боеприпасов, Обработка металлических отходов и лома, Обработка неметаллических отходов и лома....) и "Союзтехинтера" - продажа нефтепродуктов Это для денег... Для души - президент продюсерской компании «Центум» ("Чай вдвоем", "Паскаль", "Кисски", права в России на музыкальное шоу "We Will Rock You")(г.Москва, 119869, Погодинская ул., 8, к.2 Телефон: 245-0126)Ну с утилизацией ладно, а какое отношение он мог иметь к списанию нашего Корабля?

post-11994-1277361048.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дмитрий Александрович Галкин - 4 августа 1964 года рождения  Ну с утилизацией ладно, а какое отношение он мог иметь к списанию нашего Корабля?
Саша, большие сомнения, что корабли пошли на утилизацию. Их утаскивали не демонтировав вооружения, а  так же всего другого оборудования.  Под видом металлолома проданы, фактически, боевые корабли. Где-то мы уже писали про то, что сплавы металла, из которых сделаны корабли, никуда более не пригодны, как и многое другое. Да и передачу недавно смотрел, как утилизацию делают техники военного назначения. Вообщем наши корабли с утилизацией как-то не вяжутся. Ну и обозначенное лицо - это просто торгаш-коммерсант. А вот те кто в погонах с большими полномочиями....... Что-то 205, что стоит на стапелях в одной из бригад, да и другая куча отработавших своё по полной двигатеей и много другого металла, никто не спешит утилизировать (прдавая), хотя там именно полностью уже металлолом. Я про эти координаты спрашивал. Ну и личку никто сторонний не читает. Получил-удалил. А информация осталась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... Их утаскивали не демонтировав вооружения, а так же всего другого оборудования...Где-то мы уже писали про то, что сплавы металла, из которых сделаны корабли, никуда более не пригодны, как и многое другое... 
...Кто сказал такую чушь? Про вооружение недемонтированное и про сплавы? Какие такие ОСОБЕННЫЕ сплавы?..   Изменено пользователем Беланов А.П.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...Кто сказал такую чушь? Про вооружение недемонтированное и про сплавы? Какие такие ОСОБЕННЫЕ сплавы?..  
Про сплавы утверждать небуду, но разговор об этом был как-то + передача(я об этом упомянул). А то что с вооружением (не говорил про боеприпасы) (пушка, оса и всё что было....) никакого демонтажа не было. Просто взяли и уволокли. О том, что демонтажа вооружений не было в дивизии-кто и что -не скажу, а вот то что где-то это вооружение сняли... данных вооюбще нет.... Да и после статей о том, как китайцы старые пушки с фрегатов США (английского производства) на вооружение себе ставят(а в Пиндостане просто ржавело на берегу, как никчёмное) удивляться, я думаю, вообще ничему не стоит... Изменено пользователем 70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...А то что с вооружением (не говорил про боеприпасы) (пушка, оса и всё что было....) никакого демонтажа не было. Просто взяли и уволокли. О том, что демонтажа вооружений не было в дивизии-кто и что -не скажу, а вот то что где-то это вооружение сняли... данных вооюбще нет....
В дивизии по определению демонтаж вооружения не производится при списании кораблей (нет технической возможности демонтировать вооружение).... Достаточно вспомнить списанные при нас "Лекарев" и "Пургу".... Это во-первых... А во-вторых, кто сказал, что в Китай наш корабль утянули с вооружением на борту? 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В дивизии по определению демонтаж вооружения не производится при списании кораблей (нет технической возможности демонтировать вооружение).... Достаточно вспомнить списанные при нас "Лекарев" и "Пургу".... Это во-первых... А во-вторых, кто сказал, что в Китай наш корабль утянули с вооружением на борту? 
Как списывали "Пургу" помню (вернее как её выводили из базы. А наши корабли прямиком из бухты выводили из Авачи (продаю за что "купил", но это два разных источника, они же очевидцы(про  наш именно корабль).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...но это два разных источника, они же очевидцы(про  наш именно корабль)....
Надо спросить у Саныча - он в это время был на Камчатке.... И мне не верится, что нет фотографий у камчадалов буксировки нашего КОРАБЛЯ ныне покойным буксиром "Нефтегаз 67"... Знал бы в 2003 году - напряг бы моряков с буксира на эти фото и расспросил бы куда и в каком виде они оттащили наш корабль... 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Стоит на Камчатке.Это "Айсберг".Не приятное зрелище.А снимили,я имею ввиду вооружение,в доках наверное,в базе нет таких возможностей.Кстати позаимвствовал у нас в дивизии(60 стр. середина)

post-27682-1277460592.jpg

Изменено пользователем кошечкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это который Потапов?
ТОТ САМЫЙ.... Который вертолетчик наш со СЛиК.... Завтра он по горящей путевке улетает в Египет, 6 июЛя обратно - пересекусь с ним...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Надо спросить у Саныча - он в это время был на Камчатке.... И мне не верится, что нет фотографий у камчадалов буксировки нашего КОРАБЛЯ ныне покойным буксиром "Нефтегаз 67"... Знал бы в 2003 году - напряг бы моряков с буксира на эти фото и расспросил бы куда и в каком виде они оттащили наш корабль...
Докладываю- после списания на нашем , Пскове и Кедрове всё секретное оборудование и апаратура были сняты в базе на пушках были отрезаны стволы на ТА и Осе демонтирована вся гидравлика пневматика и эл.часть. В таком виде они были проданы как металл оптом. После этого комерсы утянули их на СРВ там снимали винты и что относится к цвет.мету. После этого законвертовали о отправили как металл в Китай. Пока их разбирали на СРВ охраняли интересы комерсов наши моряки во главе с моим приемником Савкиным Юрием отчества не помню. Их задача была следить что-бы ни один грамм цвет.мета не ушёл на лево. В это время наши находились на довольствии этих ребят.Жили как у Христа за пазухой не было только спиртного (наверное) и как говорит Саня ПАК столового серебра Петра 1.Фото разборки и как выводили с СРВ я думаю где-то есть постараюсь найти. :chest_m4:
ТОТ САМЫЙ.... Который вертолетчик наш со СЛиК.... Завтра он по горящей путевке улетает в Египет, 6 июЛя обратно - пересекусь с ним...
Саня привет от меня.Хороший парень
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шото не слышно нигде народного избранника... видать потанцеальный иногородний электорат заездил.Он ещё не представляет себе как я осенью приеду *russian*:yaaa:*tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шото не слышно нигде народного избранника... видать потанцеальный иногородний электорат заездил.Он ещё не представляет себе как я осенью приеду .
Да здесья я, здеся.. Всё будет нормально, Саныч. Попроще, чем с детьми. Хоть по возрасту твои детки мне вроде и не дети, а по ранжиру.... таки дети ещё. Сегодня впервые, не в зоне своих полномочий, воспользовалсятаки своими этими полномочиями, ну теми, что даны народом. Провёл гостей без очереди в Эрмитаж. я как увидал эту очередь, в километр, так сразу скис. Потом вспомнил, что ребяткам уезжать... и чтобы не увидели Зимнегго Дворца.... Вообщем зашли без очереди 9с чёрного хода вернее с выхода). А по поводу того что осенью приедешь... "пугать" не стоит тем более что как я понял то приедешь не один а с Татьяной женой.... А наши жёны...-пушки заряжёны они нас "притормозят" если что.. .   А ребятак я таки "ухойдакал". Я вон ещё в строю а они в 23,00 ужо спали (я звонил). Вроде как определились с сувенирамит. А завтра "Петродворец" днём, а ночью выезд на развод мостов.....  Изменено пользователем 70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да здесья я, здеся..
Ай да маладца, а!!!Группа: ФорумчанеСообщений: 4667Регистрация: 8.1.2008Из: г.Санкт-ПетербургПользователь №: 12956 Выпрыгнул с дьявольского числа *aikido*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А можно в личку? А вдруг "подрасту" когда-то?
Серёж, привет. и всем привет тоже конечно. С Потаповым договорились о встрече 6го после приезда с отдыха из Египта.Саня тоже будет я так понял.Тем более что он на страничке сейчас.Привет САша.Да... побыстрее "подрастай" уж очень хочется поучаствовать. Надеюсь позовёшь когда придёт время "ногами по почкам" всем этим "флотовождям" дать. Изменено пользователем Fe Georg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёж, привет. и всем привет тоже конечно. С Потаповым договорились о встрече 6го после приезда с отдыха из Египта.Саня тоже будет я так понял.Тем более что он на страничке сейчас.Привет САша.Да... побыстрее "подрастай" уж очень хочется поучаствовать. Надеюсь позовёшь когда придёт время "ногами по почкам" всем этим "флотовождям" дать.
Приветствую, Дмитрич! Я на месте.... Саня возвращается 6-го июЛя с югов.... 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шото Серёги не видно... :beby: укатали сивку крутые горки *tease*:see_stars:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шото Серёги не видно... :beby: укатали сивку крутые горки *tease*:see_stars:
неее *tease* он о глобальном думает :see_stars:

post-11880-1277746248_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


неее *tease* он о глобальном думает :see_stars:
Теперь вижу что МАЛАДЦА!!!! :chest_m4:А сейчас туристов в Царицинском парке Санёк Беланов доканывает :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вижу что МАЛАДЦА!!!! в Царицинском парке
Я тоже ввижу. А в Царицино хорошо. Я там много бывал и до и во время и после реконструкции(родственники рядом) небо и земля. Сейчас там класс!!! им понравится. Саш я знаю про 6-е и морально и физически к встрече готов.Саня по прилёту обещал отзвонится. Определитесь там где и во сколько, а я ближе к обеду буду в белокаменной и сразу на место приеду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


неее *tease* он о глобальном думает :see_stars:
Гюйс у морячка неуставной....
А сейчас туристов в Царицинском парке Санёк Беланов доканывает :llol:
Доконаешь их.... Как же!.... Фотоотчет предоставят родителю по приезду в Крым.... Родитель есть родитель - за вечер раз 5 или 6 позвонил - всё под родительским контролем - НЕ ЗАБАЛУЕШЬ у Саныча.... Блин, пиво в горло не полезет от такого ТОТАЛЬНОГО контроля....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Саш я знаю про 6-е и морально и физически к встрече готов.Саня по прилёту обещал отзвонится. Определитесь там где и во сколько, а я ближе к обеду буду в белокаменной и сразу на место приеду.
Дмитрич! Что-то мне подсказывает, что 6-го встреча вряд-ли состоится.... Человек будет с дороги, часа 4 лету, нервотрепка по прилету, потом домой... Посмотрим... 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доконаешь их.... Как же!.... Фотоотчет предоставят родителю по приезду в Крым.... Родитель есть родитель - за вечер раз 5 или 6 позвонил - всё под родительским контролем - НЕ ЗАБАЛУЕШЬ у Саныча.... Блин, пиво в горло не полезет от такого ТОТАЛЬНОГО контроля....
Контроль и учёт это святое ещё с времён нашего дарагого и любимого, а насчёт пивасика это Саня ты погоречился сдесь их не остановиш ни чем :drinks:
это им не дома на диване лежать или под солнцем нежиться :party:
А им дома что на Камчатке что в Крыму не седится всё в бегах :two_dance::pacifier:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вот до чего электорат человека довел :clap_m4: такое не часто увидишь :dirol_m4: пошалить пока у власти кампутер поломався :sarcastic_hand:

post-11880-1277811153_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вот до чего электорат человека довел :clap_m4: такое не часто увидишь :dirol_m4:
Да такое не часто увидишь это классика :llol: Изменено пользователем Виктор Овсюченко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...