Перейти к содержанию

Чемпионат мира по футболу


Кто же в итоге победит?  

19 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Паша здравствуй.Не дудки, а климат. И это известно из личного опыта.Был на другом континенте, в другом климате и часовом поясе, так выглядел, как перепивший транквилизаторов. Притормаживал и спал дольше положенного и привычного. Этим и объясняется вялая игра европейцев. Им бы привыкнуть к климату ... А акклиматизация в среднем длиться от 14 до 35 дней. Вот и судите. Пока они привыкнут, их всех на родину отправят. )))Жаль ... любимцы (Дювуар) проигрывают 3:0 Бразильцам.И как ... Фабиано ... ручкой пару раз чок и мячик в ворота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эхх ... Жаль Дювуар.Так за них переживал.Надеюсь они смогут пройти дальше...И это реально ... Бразильцы ... Португальцев.А Дювуар КНДР. Так хочется видеть их дальше ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какая боль, какая боль... Сборная Португалии со счетом 7:0 разгромила команду КНДР ... Какая еще боль будет когда футболисты КНДР домой приедут.. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И как ... Фабиано ... ручкой пару раз чок и мячик в ворота.

шоу! а потом бежит рядом с судьей и так, мол, я? рукой? нет-нет!...клоуны...

Какая еще боль будет когда футболисты КНДР домой приедут..

а мне их все равно жаль...мне нравятся команды с характером...а они именно такие...кто о них что слышал? ни-че-го! а тут в финале ЧМ и в первой игре с великими и ужасными бразильцами показали более чем достойно...для примера приведу команды, которым "никогда не больно и вообще все по шляпе"...Россия и Украина...особенно последняя, я был на решающей встрече с греками, когда наши "не болящие" просто отдали пиренейцам путевку на ЧМ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну конечно, для Испанцев это большая разминка, красиво, а если влетят по количеству забитых ?

Швейцария будет рвать Гандурас, или цыган заплатят что бы Гандурас рвал Швейцарию ?

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А "наш" армеец Марк который Гонсалес гол забил.. Вот уже второй футболист ЦСКА отметился голом на ЧМ *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


для примера приведу команды, которым "никогда не больно и вообще все по шляпе"...Россия и Украина...

Хоть и обидно, но справедливо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Хоть и обидно, но справедливо.

Валерий, футбол это коллективная игра, или на определённых работает вся команда, единоличников нет. Звёзд делают, они сами не зажигаются.С уважением !Не спим, не спим, идёт футбол :Laie: .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Браво моя любимая Аргентина. Греков 2.0Лягушатники Go home. ЮАР красавцы.Теперь Аргентина тянет Уругвай ... и выходит в 1/4 )))))Есть предположение, что за лягушатниками уедут чепорные Сэры из старущки Англии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а мне их все равно жаль...

Что бы там ни говорили про КНДР и Гондурас, а они там были... С четвертьфиналов пойдет другая игра.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С четвертьфиналов пойдет другая игра.

Привет братишки !Владимир, так надо всем чтоб там играть по другому, сперва туда попасть, кто хотел тот забивал, и бились до конца. Вот сейчас Англия забила Славенцам, уже 1 - 0. Давит Британцы, видишь, ещё 2 могли забить, торопятся.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, Володя за радостную весть!Не досмотрел минут 10.Понравилось, только Гана сильно убавила в конце, а потом бац-2 гол!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А как я порадовался.А то приехали с такой помпой америкосы..., мол мы тут сильнейшие.А на деле ...Ну что, страна Америка? Встречай своих "героев" ! ))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


было бы прикольно,если бы в финале встретились какие нибудь Гана-Гондурас,что показало бы конец гегемонии больших футбольных стран!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мда, я думаю, что никто не ожидал, что Гана так прославится. Амеры радовались. что не попали на кого-то из грандов футбола. А тут БАЦ!!! - и янки гоу хом!!! Браво, африканцы!!! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Невозможное - НЕВОЗМОЖНО!Большие страны больше играют не на технике, а на опыте.А вот оного у Гондураса и Ганы маловато.У штатов Гана выиграла, но вот зрелищности не было. Игра была грязная. Много потерь мяча.Случись такая игра с Аргентиной, Бразилией и др. Гана бы поплатилась за такую халатность парочкой, а то может быть и пятеркой голов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя, опыт и профессионализм - это, конечно, вещи, без которых добиться успеха невозможно. Но вот есть ещё и ЖЕЛАНИЕ победить - у африканцев оно было, что и сделало матч интересным, несмотря на некоторую корявость исполнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Это финиш! Тушите свет.Сдается мне, что в процессе эволюции и массовой урбанизации, основоположники футбола напрочь забыли как в него играть.Самая отвратительная игра чемпионата. Нападающие - сонные мухи, защитники - непревзойденные тормоза, вратарь - дырка.Как итог, Англия рулит в сторону Туманного альбиона в поисках утешений у старушки королевы.ПыСы. Да простят меня болельщики это сборной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да простят меня болельщики это сборной.

Салют любителям футбола !Владимир салют дорогой !Мне тоже жаль Англичан, но увы , Германия ОЛЕ ))))) !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй Паша.Да, ты прав. Оле немцам.Но как не жаль, но это их последнее оле. (мне так кажется)Аргентина их перешагнет (не без труда правда).Но в полуфинал им пути увы нет.ОЛЕ Аргентина. )))))Без обид дорогой. )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


4:1 - полёт нормальный. Буду и дальше желать немцам победы, хотя, конечно, с Аргентиной будет очень трудно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Порвали как тузик грелку. Стыдно за англичан. Конечно незасчитанный гол несколько оправдывает но совершенно незначительно. Думаю немцы-чемпионы!!!!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...