Перейти к содержанию

Чемпионат мира по футболу


Кто же в итоге победит?  

19 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Трубы эти иерихонские -надо ЗАПРЕТИТЬ!!!!!

Я только сейчас понял, что я не обращаю внимание на эти звуки!!! *tease* Пускай обдудятся!! :o А немцы всё-таки молодцы!! Стабильность налицо. 2-3-3.. ( это места, которые они занимали :) ) Очень жаль, что не смогу посмотреть ФИНАЛ, вершину всего чемпионата.. Лоханулся, когда брал билеты ( уезжаю в отпуск *bye* ). Послушаю в поезде радио.. *cray*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я только сейчас понял, что я не обращаю внимание на эти звуки!!! *tease* Пускай обдудятся!! :o

Да по моему их звукооператоры приглушают. Из-за постоянного гула нет "живая" реакция трибун "замыта" этим гулом..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Испания победит :yaaa:

Испания победила :Laie:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сейчас начнут искать виноватых, в том числе и судью. Но что толку - Испания - ЧЕМПИОН!!! Поздравляю всех, кто за неё болел! Сын меня переиграл, ёпрст! Буду получать щелбаны, как проснётся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

ну так и испанцам нелегко эта победа далась.А судья,который жёлтые карточки раздавал,как на базаре,ещё долго будет переворачиваться во сне.Уж вспоминать его будут долго!!Но всё равно испанцы молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нуу, карточки он, может, и в тему раздавал. А вот почему не назначил угловой на последних минутах добавочного, я до сих пор не врублюсь. Может быть и не забили бы, но не было бы и победной атаки испанцев... Но, увы, и ах - не переиграешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Поздравляю всех, кто болел за Испанию и самих новоявленных чемпионов. Хотя, сам болел за оранжевых... Ну, не могу я простить испанцам ЧЕ, где они так наших разделали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Особливых судейских ляпов по моему небыло... мог назначить пенальти в сторону испанцев?...не мог ли?... но прям явного нарушения не было.. так что на усмаотрение судьи...Я в начале игры решил что голландцы решили физически вывести из строя испанцев... очень грубо и довольно грязно играли.. Для меня даже странно что никого из испанцев не вынесли с поля на носилках в первом тайме.. Анализируя финал.. считаю проигрыш испанцам немцев- тренерская ошибка. Стратегия была выбрана неправильная..Но как говориться-после пожара и .... насос

Изменено пользователем комтех
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А судья,который жёлтые карточки раздавал,как на базаре,ещё долго будет переворачиваться во сне.

Раздача большого кол-ва желтых карточек (причем за дело) в начале игры - обычная судейская практика на матчах подобного уровня, это позволяет держать игру под контролем и не давать футболистам уйти в беспредел на эмоциональном накале.

Поздравляю всех, кто болел за Испанию. Хотя, сам болел за оранжевых...

Тоже больше симпатизировал Голландцам, видимо исходя из прошлых встреч сборной России с этими командами, но Испанцы одержали заслуженную победу, с этим уже не поспоришь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Заслуженно не заслуженно,чемпионство у Испанцев уже не зобрать. Болел честно за оранжевых,может поэтому смотрелось что судья засуживает голландцев *banned* ,но вот так падать по поводу и без повода как матрешки,это уже не футбол.Я за честный футбол,коснулись тебя рукой,что происходит очень часто,нафиг корчиться и котаться по полю от боли как будто тебе глаз выдернули,хотя до головы даже не дотронулись.Это я про героя финала Иниесту(ну просто КЛОУН) да и остальные такие же.Даже если вспомнить когда наши играли с этими торэодорами на ЧЕ, тоже самое было.А вот Рообен почему то не падал так красиво когда его то за майку то за шею хвотал Пуёль,до конца шел. Вот такое мое мнение. *dirol*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да я гляжу что ЧМ в теме уже умер ?.Обидно, очень обидно и досадна за Голландцев, а этих цыган не любил, и не когда не принимаю в своём сознание что они чемпионы, фу - балеро.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, так прошёл уже ЧМ, победитель, как бы нам хотелось или нет, уже определён. Через четыре года узнаем нового, но, на мой взгляд, ни москали, ни хохлы им не будут. Можно уже сейчас ставки попринимать, дабы тема не растаяла как дым, хотя ей уже пора :) Очень, кстати, надеюсь, что изменится фиксация положений вне игры и забитых голов. С другими нарушениями, ёпрст, сложнее, без мнения судьи *banned* тут не обойдёшься. Но, на мой взгляд, можно ввести правило консультаци с другими арбитрами, хотя это, наверное, приведёт к затяжке времени.

Изменено пользователем Gunescape
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

хотя ей уже пора :)

Валерий, салют братишка !Соглашаюсь, медали уже раздали, и после драки что кулаками в воздухе махать. Спи тема, только одно дудки всё и портили.Чуть не позабыл, и нам не понять их культуру открытия, Африка есть Африка.С уважением ! Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


только одно дудки всё и портили.

Паша, а на мой взгляд - яйца!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша, а на мой взгляд - яйца!

Валер, дорогой, они этого не понимают, от радости чего только не натворили, аж кишки рвёшь когда хронику крутят. Это политика, бизнес, отмывание грош. Кому то выгодно.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 12 лет спустя...

АРГЕНТИНА!!!!!!

Что и требовалось доказать!!!!!

Поздравляю!!!!!

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

1 час назад, Пит81 сказал:

требовалось доказать!!!!!

Доказали. *clapping*Но нервы потрепали!!!:scare_2:

Поздравляю всех, кто болел не за лягушатников!!!:feer:

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как сказал, Дмитрий Губерниев - Есть недружественные страны, но не должно быть недружественных спортсменов. Тем не менее, когда увидел на трибуне Макрона, то еще больше укрепился в своем выборе болеть за Аргентину. Месси - великий футболист! Мбапе тоже неплох, но сегодня болел не за его команду.

  • Хорошо! (+1) 1
  • Годится! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Игра была, на мой взгляд, великолепной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Игра конечно- супер . болел за Аргентинцев, но если  б выиграли французы по пенальти..я б вообще оху..ший разделил бы и их победу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Игра была просто Супер!

Давно в финале не было такого накала! Обычно каждый боится ошибиться и играют до первой ошибки соперника!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Shultz изменил название на Чемпионат мира по футболу
19 часов назад, Shultz сказал:

увидел на трибуне Макрона

Мне очень понравилась его харя в конце игры. Сразу видно, лягухи в Катаре для него не свежие!!! 

Чему я оченно рад! 

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень достойно! Жаль наши так не могут! Или не хотят. Все им мало ...

https://www.google.com/amp/s/m.sport-express.ru/football/world/2022/news/ziesh-pozhertvoval-325-tysyach-dollarov-prizovyh-za-chm-2022-nuzhdayuschimsya-v-marokko-2012382/amp/

  • Нравится! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...