Перейти к содержанию

Just cause 2


Рекомендуемые сообщения

Очень многообещающая игра, читал массу восторженных отзывов, но есть одно НО: игра идет только на vista или Windows 7. Если кто знает как надурить игру, чтобы пошла на ХР - поделитесь, буду благодарен. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень многообещающая игра, читал массу восторженных отзывов, но есть одно НО: игра идет только на vista или Windows 7. Если кто знает как надурить игру, чтобы пошла на ХР - поделитесь, буду благодарен. :huh:

Игра идет только на DX10, так что надурить никак не получится, поддержка 10-го директа вшита в ядро операционки и интегрировать ее в ХР не зная исходников вряд-ли кому удастся. Помимо оси для игры нужно и соответствующее железо (видеокарта) с поддержкой DX10, если таковое имеется советую перейти на Семерку Maximal или Висту Ultimate (другие даже и упоминать не будем), эти оси конечно немного прожорливей ХР к ресурсам (а именно к оперативке), зато куда более шустрей, надежнее и удобнее. Игру я к стати качал знакомому на XBOX-360, так себе игра, на любителя. Типичная приставочная. Лучше бы Gears Of War 2 или Tekken 6 портировали. Изменено пользователем Владимир Суздальцев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


нужно и соответствующее железо (видеокарта) с поддержкой DX10

Я думаю моя GeForse 8800 GT 512 подойдет. Не хотелось переустанавливать, да видать пора... Пока, ХРюня!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отличная видеокарта, имея такую сидеть до сих пор на ХР преступление! Можно было бы хотя бы ради эксперимента поставить Висту второй системой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...