Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Но если позовут помочь, то пойду конечно.

Сергей, а меня на работе развели, ускорили процесс во становления пожарной системы. Подожгли пустырь на территории, а насосы все заклинёны, рванул а там полная труба, так как старый карасьимеющий практику борьбы за живучесть корабля, сбросив давление в системе до 4 атмосфер перекачкой резервуаров, выкрутив головку винт-задвижки, сорвал её и как в мультике про Барона Мюнхаузена, на струе фанта на, навалился на неё, слава богу, всё с первого раза, и заменил на рабочую, при этом промок до ниточки , и как в порядке вещей, этого не кто не заметил, улыбнулись твари, и стали тушить огонь, что не распространился за территорию на частный сектор.Через минут 10 я был сухой, только переобулся, и долго наблюдал как на меня косились.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, а меня на работе развели, ускорили процесс во становления пожарной системы. 

Молодец, Паша, не забыл былые навыки. Да это и незабывается уже, в крови сидит. Поэтому мы и здесь все, потому что помним все это.С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


не забыл былые навыки. Да это и незабывается уже, в крови сидит. Поэтому мы и здесь все, потому что помним все это.

Сергей, мне было не в корень, так это у меня не в первой уже, просто обидно, стаяло начальство и смотрела на всё это, хотел облить водой, хотел чтоб кой что затопило, хотел чтобы знали своё местоно знали не хорошие люди что сделаю и сам без потерь ХПВ и выйду сухим из этой ситуации, прошёл аттестацию на глазах нового директора завода.Нравилось мне в Анапе на БЖ у БЧ-5 в отсеке заделывать пробоины, но на практике сложнее, здесь надо и теорию с ней совмещать, и думать чтоб она чётко соединилась с практикой не нарушая мер ТБ. С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей. Паша, Здравствуйте!! Да на сегодняшний день это первая тема во всех новостях. Людей жалко. остались без ничего. Правительство обещает выплачивать компенсацию погорельцам. Но мы то знаем. обещать одно а делать совсем другое. Побегают еще бедные Россияне за этой компенсацией. в бумагах зароются. А где же наше хваленое МЧС с их лучшей в мире техникой. опять топоры да лопаты. Да в принципе в таких условиях и техника малоэффективна. Будем надеяться на лучшее. Будьте здоровы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Александр, привет братишка !

Загляни в тему "Лето", это труба, это стихия, а не ЧП для МЧСа.

Ты представляешь дорогой что у вас такое, а у нас круглый год терриконы горят. Эта сера, а во круге водя нет, а что на почве, не в обиду украинцам, вот по тому они и шокают, ШО ?, носа забиты. Экологически чистые областя.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет Погранцы!!!Хочу найти сослуживцев из Мордоавии, призыв весна 94-96 Хабаровский П.О. Пишите буду очень рад.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хочу найти сослуживцев из Мордоавии, призыв весна 94-96 Хабаровский П.О. Пишите буду очень рад.

Большой братский привет братишкам пограничникам г Саранск Мордовия, и гостям как и я !

 

Рады приветствовать тебя дорогой братишка RODIA ! Во первых с удачной тебя регистрацией, ну а во вторых дорогой если будешь сидеть в одной теме, так не кого и не встретишь, ведь у нас на форуме

так как он большой и разнообразный во всём. Будь добр, везде, везде и по всем разделам работай, чтоб тебя тоже увидели наши форум чане, и не стесняйся измени у себя в профиле данные о себе.

А вот сейчас обрати внимание на свой пост что ты написал, не имени твоего кореша, не фамилии, как к бабушке с дедушкой на деревню, без обид, но это так. А вот если ФИО, или ФИ и приблизительно хоть кой что, то другое дело, в каком направлении, а так дорогой ветер в поле.

И благодарю за понимание.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...