Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем пограничникам Мордовии . заходим в тему .пишем кто где служил. обмениваемся впечатлениями о службе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки !

Салют Александр Куманев! Хорошую тему открыл, дай Бог чтоб под вашим знаменем все активно братались :fr: .

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Приветствую всех братишек Пограничников г Саранск Мордовия :fr: !Приятно видеть оживление в теме, ну что ж, малость родственные узы по вашему региону у меня есть.Буду хоть с Александром Куманев, во множетельном подеже, мыслями что вы с нами в строю вести диалоги. Вот сорока на хвосте принесла плохую новость, хочу узнать, правда или нет ?, что у вас сначала апреля не было не одного дождя ?, что поля все голые ?. Смотрю и все жалуются что земле надо Божьей водички, с неба, а той что поливают, как и не поливали, не принимает земля. Что ж в этом году будем делать без помидоров ?С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем пограничникам Мордовии .

Приветствую соседей! Салют Александр! Много родственников в Мордовии живет, жаль что не пограничники, не то заманил бы сюда.С уважением!!!

Вот сорока на хвосте принесла плохую новость, хочу узнать, правда или нет ?, что у вас сначала апреля не было не одного дождя ?, что поля все голые ?. 

Паша, салют дорогой! Отвечу за соседей. К сожалению, все это правда. Дождь конечно бывал, но очень мало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Сергей . Паша. приветствую вас. Насчет дождей ты Паша прав. практически их и не было. так гремит где то и обходит стороной. Практически весь июнь и июль +30 35 все выгорает. Кругом ажиотаж. расхватывают крупы. лапшу и т.д. Ну я думаю заграница нам поможет. Вот и сегодня уже где то окола часа гремит все потемнело. ветерок появился. но пока ни капли. Дай бог может наконец то побрызгает хоть малость. Пока.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Дай бог может наконец то побрызгает хоть малость. 

Привет, Александр! Ой как мы все этого ждем с нетерпением. Но пока ничего не светит. На улицу хоть не выходи днем, жарит, аж расплавится можно. Так лета ждали и вот на тебе... Очень тяжело, но переживем и это. С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки Пограничники г Саранск Мордовия !

 

Проездом видел, и на станциях интересовался, куда и за чем у обходчиков грузят и везут зелёнку, прям в тюках с поля, без предварительной просушки, говорю спреет, отвечают не успеет.

В ваши края, скоту кормёжку на вагоны и ту ту. Дай то бог чтоб с Алтая тучки к вам прибыли, может под осень оживёт травушка.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки Пограничники г Саранск Мордовия ! С уважением !

Паша привет. С возвращением тебя в строй!С уважением Андрей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки !Дарю вам братишки post-14125-1279303971_thumb.jpgЧтоб сбить жару, и вас видеть по чаще на форуме.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет братишки !Дарю вам братишки post-14125-1279303971_thumb.jpgЧтоб сбить жару, и вас видеть по чаще на форуме.С уважением !

Паша. спасибо за дождик. хоть на картинке посмотреть. а то забыли как это выглядит наяву. а хочется настояшего. что бы как зарядил на целые сутки. но пока только мечтаем об этом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех пограничников г. Саранска и Мордовии !

А так же поздравляю ВСЕХ МОРЕМАНОВ С ДНЁМ ВМФ :fr: !

Удачи вам всем братишки ! Родным и близким кто вас поддерживает !

 

Александр, Куманёв салют дорогой !

Тебя за то что тянешь всё тему, ПОЗДРАВЛЯЮ ПЕРСОНАЛЬНО ! ХАЙ ЩАСТИТЬ ! УДАЧИ ВО ВСЁМ И ВСЕГДА !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, пограничная мордва! С праздником вас, с днем ВМФ! Всем семь футов под килем и всех благ!С уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую вас братишки соседней Мордовии! Я надеюсь, никто не обиделся на словосочетание "пограничная мордва". Знаю, что ваша нация так называется, так что ничего плохого не имел ввиду.С уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Привет братишки !Сергей, салют дорогой ! Да я тоже не вижу в этом не чего плохого, меня как только не величали хохлы наши , шутя, любя, только не хвостиком :llol: . Всё нормально, мы же все свои :fr: !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега! привет. Какие обиды мы же не маленькие детки . что бы обижаться на то . что так оно и есть. Как говориться хоть горшком назови . только в печь не сажай. Бывайте здоровы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Какие обиды мы же не маленькие детки . 

Привет солнечной Мордовии! Александр, салют дорогой! Ну я знал, что все хорошо. Кстати, у меня родственников в Мордовии много, мой тесть мордвин. В Саранске, Атяшево, Тарасово, побывал у них.С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега! Я в Мурманске рыбачил с ребятами из Чувашии п. Янтиково отличные мужики Ильин Леонид. Александров Володя. Салют Чувашам!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Салют Чувашам!!!!!!

А мир то тесен и земля круглая, спасибо Александр! Салют всей Мордовии!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Руссо-хохол тоже приветствует всех братишек Пограничников Мордовии, и гостя Чувашии :fr: !Ну как вы там поживаете, у нас только пол часа назад на горизонте что то полыхало, гремело, и ливиняка прошёлся, а нас так с легонько замочила, плюнул и всё, но наверное придётся жене лезть под одеяло, она мерзлячка, я как и обычно нагишом. Прелесть, прохлада , люпота, и вам желаю.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Прелесть, прохлада , люпота, и вам желаю.

Привет соседи! Паша, салют дорогой! Всё, собираю вещи и к вам.))) Шутка. У нас в ближайшее время прохлады не ожидается. Следующая неделя по прогнозам днём до +43, ночью +30-32. Ужас полный.С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега и Паша приветствую вас! Да это тихий ужас. скоро наверное завялимся как воблы и на прилавок к пиву к какой нибудь внеземной цивилизации. Может для этого нас и жарят. Ну хрен дождутся. Пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может для этого нас и жарят.

Привет братишки Пограничники г Саранск Мордовия !Александр, привет дорогой ! Я всегда ношу с собой воду 0,5, всё бывает, может кому плохо, отдаю, не обедняю, но выручает здорово, у нас вообще пале во, хоть и вчера малость увидели рай. Не кто не может этого объяснить, а может это какое то оружие которое запустили а остановить не могут, а может численность населения уменьшают таким образом. Всё может быть, КРЕПИСЬ ДОРОГОЙ, и семье про воду не забывай рассказать, чтоб под рукой была.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у нас вот под вечер весь город дымом затянуло. Как туман стоит, дышать тяжело. Видать за Волгой леса горят. Видел как самолет забирал воду с Волги и летел тушить. Что творится? Ужас!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что творится? Ужас!!!

Сергей, на такое дело надо народ поднимать, не обедняем, это же катаклизма, а с ней надо бороться, стихия сама не останавливается.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, на такое дело надо народ поднимать, не обедняем, это же катаклизма, а с ней надо бороться, стихия сама не останавливается.

А может это торфяники горят, они есть за Волгой. Дым он далеко распространяется, зависит от ветра. Только днем говорил, что слава Богу у нас в городе дыма нет и вот на тебе. Надеюсь что тушат. Но если позовут помочь, то пойду конечно.С уважением!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...