Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

привет ребята !!! всем кто меня помнит прошу написать мне!!!!

Вова ! Я , мне кажется, тебя помню, но честно сказать смутно, ты был наверно в 12 роте. Но всё равно, ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ!!! ВСЕХ, ВСЕХ, ПОЗДРАВЛЯЮ С НАШИМ ПРОФЕСИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДИКОМ! ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ И ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО! НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ ЗАВТРА В РАЙОНЕ 11-12 ЧАСОВ НАРОД СОБИРАЕТСЯ У СТЕН НАШЕГО РОДНОГО УЧЕБНОГО ЗАВЕДЕНИЯ НА ОСТАШКОВСКОЙ 15 , ДО ЗАВТРА, ДО ВСТРЕЧИ, КТО МОЖЕТ И КТО НЕ МОЖЕТ П Р И Х О Д И Т Е !!! *pogran**russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Господа офицеры! Я-Шейко Олег, закончил училище в 1987 году. Пишу с компа моего друга. Я уволился из ПВ Украины, живу в Крыму.Кто меня помнит,и если есть ребята с выпуска 1987 года,-откликнитесь!

Олег привет с великим тебя праздником! *offtopic* Я уволился из ПВ СССР в феврале 1991 с должности заместителя коменданта по разведке в Октемберянском ПО, сейчас живу и работаю в Ханты-Мансийске!Если помнишь заканчивал в 11 роте в 4 взводе!Женя Хохлов

Точно точно, совсем стар стал, все и не помню! Я в Киеве. Полковник. Служу одним из начальников в Службе Безопасности Украины. Имею тесную связь с Андрюхой Шуткевечем у вас в России, со мной во взводе был. По его рассказам знаю об Арзыбове и других. Знаю где Сыров Игорек и Гена Баран - тесно общаемся. Мой телефон (в международном формате) +380503118651. *clap**ok**pogran*:fr:

Привет Игорёк с праздником ! Знаю о Вовке Пицеке и о Андрюхе Смирнове!Сам живу в Ханты-Мансийске , уволился в 1991 году! Целую Женя! Мой телефон дом. 83467134591, моб.89028141923 Изменено пользователем Евгений Хохлов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег привет с великим тебя праздником! *offtopic* Я уволился из ПВ СССР в феврале 1991 с должности заместителя коменданта по разведке в Октемберянском ПО, сейчас живу и работаю в Ханты-Мансийске!Если помнишь заканчивал в 11 роте в 4 взводе!Женя ХохловПривет Игорёк с праздником ! Знаю о Вовке Пицеке и о Андрюхе Смирнове!Сам живу в Ханты-Мансийске , уволился в 1991 году! Целую Женя! Мой телефон дом. 83467134591, моб.89028141923

Жека!!! Здорово чертяка. Рад тебя видеть и слышать (пока читать). Набирал тебе домой, сказали, что уехал. Мобилка заблокирована (надо пополнять счет). С нетерпением жду связи. *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет ребята !!! всем кто меня помнит прошу написать мне!!!!

Привет Володя да и всем нашим от Орлова Романа 40 группа! А чего тебя помнить мы с тобой и в Питере и в Выборге общались. А где ты сейчас кстати?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Игореха! Наконец-то нарисовались наши леньтяи. Как вы там на Рижском взморье? Привет всем нашим, напиши как кто устроился, где сейчас. Мои телефоны моб. + 380509897113. дом.+380652 615960 Жду новостей. Олег. :fr:

Олег привет. Я Юрий Кузнецов ,брат Алексея. Я учился в 3 бат. у Вьюшичева.Хорошо тебя помню. Алексея Платонова тоже знаю_Большой ему привет ! Брат в Москве. Если будет желание -напишу его координаты. Юрий.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег привет. Я Юрий Кузнецов ,брат Алексея. Я учился в 3 бат. у Вьюшичева.Хорошо тебя помню. Алексея Платонова тоже знаю_Большой ему привет ! Брат в Москве. Если будет желание -напишу его координаты. Юрий.

Здравствуй Юра! Хорошо что хоть ты нашел эту страницу, а то твой брат потерялся в дебрях жизни. Мои координаты ты видишь в переписке. Брату привет, пусть собирается с мыслями, пора общаться. Скинь его координаты и передай мои. Олег
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй Юра! Хорошо что хоть ты нашел эту страницу, а то твой брат потерялся в дебрях жизни. Мои координаты ты видишь в переписке. Брату привет, пусть собирается с мыслями, пора общаться. Скинь его координаты и передай мои. Олег

Олег здравствуй. Координаты Алексея тебе послал на мыло. Если получил-напиши пожалуйста! Юра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег здравствуй. Координаты Алексея тебе послал на мыло. Если получил-напиши пожалуйста! Юра

Координаты брата получил, спасибо! Пусть сам поработае на форуме, скоро годовщина выпуска, пора выплывать из глубин!

Олег привет с великим тебя праздником! *offtopic* Я уволился из ПВ СССР в феврале 1991 с должности заместителя коменданта по разведке в Октемберянском ПО, сейчас живу и работаю в Ханты-Мансийске!Если помнишь заканчивал в 11 роте в 4 взводе!Женя ХохловПривет Игорёк с праздником ! Знаю о Вовке Пицеке и о Андрюхе Смирнове!Сам живу в Ханты-Мансийске , уволился в 1991 году! Целую Женя! Мой телефон дом. 83467134591, моб.89028141923

Спасибо за поздравление. Тебя, хоть и с опозданием, тоже с праздником! Будешь в Симферополе звони, заскакивай, буду рад. Олег.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Здравствуй Юра! Хорошо что хоть ты нашел эту страницу, а то твой брат потерялся в дебрях жизни. Мои координаты ты видишь в переписке. Брату привет, пусть собирается с мыслями, пора общаться. Скинь его координаты и передай мои. Олег

Брат.Ваша хохлятская связь удивляет. Закончу тф разговор в нете.Не забудь вести розыск наших и готовить всех к супер встрече в МОСКВЕ в 2007. 20 лет выпуску это круто.Не забудь про Кузнецова.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

.Выпуск 2002 г.С 2001 МВИ отошёл от факультетской системы и вернулся к дивизионам.129-413 одна группа ,до и после.Поздравляю всех выпускников 2006 г.УДАЧИ ВАМ РЕБЯТА!(Prihet)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

[Уважаемые Господа!О "ХОХЛЯТСКОЙ" Теме!Один НАШ сослживец Женя Черезов просил меня разместить запрос о ИГОРЕ СЫРОВЕ.Кто знает что-то о его место-положении НАПИШИТЕ, очень надо!!!Кстати, есть у меня есть координаты Глиняного Алексея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

[Уважаемые Господа!О "ХОХЛЯТСКОЙ" Теме!Один НАШ сослживец Женя Черезов просил меня разместить запрос о ИГОРЕ СЫРОВЕ.Кто знает что-то о его место-положении НАПИШИТЕ, очень надо!!!Кстати, есть у меня есть координаты Глиняного Алексея.

Привет, у меня есть телефон Сырова +380673214132
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

СПАСИБО! За телефон Сырова передам Женьке Черезову, когда тот вернёться с "ВОД" *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Сам закончил 3 див. Вьюшечева. Если у кого есть адреса Овчарова и Чудаева Женьки прошу скиныть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую ВСЕХ!!! Я выпуск 1995 года (из бывших Алма-атинцев). Оканчивал "Каргинскую заставу". Потом ТОПО (Градеково: Октябрьская, Подколочная) Что-то с нашей заставы нгикого не обнаружил :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сам закончил 3 див. Вьюшечева. Если у кого есть адреса Овчарова и Чудаева Женьки прошу скиныть.

Встречал Чудаева Женьку лет 7 назад в Находке.Сейчас его надо искать гдето в Москве.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет! Я только недавно создал тему про наше училище.Пока нас немного,просто ещё никто об этом не знает.Алма-атинцы и голицыно куда активнее.Посылай нашим ссылки,пусть присоединяются.С уважением.....

Умничка, я знаю Диму Бойтуша и Андрея Каракулова *hunter*

Спасибо!!!!!!!!!!Только почему-то из последнего выпуска 4-ой дивизии (1995) никто не засветился.............А дальше были уже факультеты............. *pogran*

Давайте действуйте активнее, как выпускники 1976 года *russian*

Юра, здравствуй!!!!!!!!!Я нашелся, отписал тебе на мыло, жду ответ, пиши!!!!!мой адрес lesenka(гав-гав)mail.ru4 дивизион, выпуск 1995 года всем привет!!!!!!!!!, всех с 10-летием выпуска!!!!!!!!

Полковник Каракулов поздравляет всех выпускников 4 дива 1994 и 1995 года, желает всем всего самого наилучшего! *hi*

Ребята, привет! Я - Кондратенко Валерий Петрович, окончил 4 дивизион в 1971 году, служил в Бикинском, Бирибиджанском и Райчихинском отрядах. Рад буду услышать всех. кто со мной служил. Мужики, отзовитесь!

Мой друг Юрик Денисов выпустился из 4-го в 1971-м... *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет четвёртому дивизиону!Всех поздравляю с профессиональным праздником. *russian* Сокурсники, где вы? Давайте обгоним по активности голицынцев.Игорь Байгуз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
*pogran**russian*:yaaa: В 1991 поступил в училище, 4 дивизион ,31 ПогЗНач ПогЗ м-р Гуляев\\\\\\в 1993 перевели на УкраинуОтзовитесь кто-нибудь с 4див.,31 заставы..............переводился вместе с Ромкой Скоробогатько, Юркой Пономаренко и Русланом Колосковым
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Мужики, в этом году 4 дивизия Карпова - 87 года выпуска отмечает 20 лет. Планируются ли какие то мероприятия? *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

*pogran**russian*:yaaa: В 1991 поступил в училище, 4 дивизион ,31 ПогЗНач ПогЗ м-р Гуляев\\\\\\в 1993 перевели на УкраинуОтзовитесь кто-нибудь с 4див.,31 заставы..............переводился вместе с Ромкой Скоробогатько, Юркой Пономаренко и Русланом Колосковым

Здорово, Андрюха !!!!! Оболдел когда прочитал твоё сообщение. Я Власов Роман ,может помнишь. С Толиком Гусевым коришился. Отчислили со 2 го курса за хорошее поведение. Как ты , где , что? Пиши на мыло или звони +7 918 343 77 08. Я в Новороссийске. *guilty*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*pogran**russian*:yaaa: В 1991 поступил в училище, 4 дивизион ,31 ПогЗНач ПогЗ м-р Гуляев\\\\\\в 1993 перевели на УкраинуОтзовитесь кто-нибудь с 4див.,31 заставы..............переводился вместе с Ромкой Скоробогатько, Юркой Пономаренко и Русланом Колосковым

Чуклин, ты где там провалился? *fool*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Чуклин, ты где там провалился? *fool

Ромка !!!!!! Привет !!!!

Не был на сайте давно, ездил по работе в Бангкок!

Слава тебе господи хоть кто-нибудь отозвался!!!!

Я очень плотно работаю с Новороссийском, очень часто бываю там!!!

ща на два дня уеду в норвегию, а потом в 3-5 числах марта буду в Новороссийске

УРА !!!!

Ромчик , позвоню на мобильный тебе!!!!

С меня много нормальной Украинской водки !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну,Андрюха, наконец объявился. С прошедшим праздником тебя. Смотрю нас тут пока двое. Давай приезжай поговорим. Сто лет прошло ,чёрт возьми, думаю есть много тем для разговора. Давай пиши , звони. Не теряйся. *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...