Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребята, привет! Я - Кондратенко Валерий Петрович, окончил 4 дивизион в 1971 году, служил в Бикинском, Бирибиджанском и Райчихинском отрядах. Рад буду услышать всех. кто со мной служил. Мужики, отзовитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

*ok* Витя мы вместе с Лехой Платоновым были в 1/12 у Иванилова, а Бронников был ротным. Я закончил службу в 2003 году в Симферопольском отряде начальником штаба. Всем нашим , кого встретишь привет! Шейко Олег. Вот-вот что-то начинает вырисовываться!!! Олег! Ты бы черкнул пару строк о себе на своей страничке и не было-бы глупых вопросов!Я уволился в 93 из Абхазии! Сейчас здесь в Москве с многими нашими ребятами вижусь и общаюсь,завтра, бог даст, в баньке с АГАФОНЫЧЕМ встретимся и с другими ребятами, передам привет от тебя!! Я конечно не очень продвинутый "юзер", но мне кажется, ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ, обращаюсь ко всем!!!! Сколько можно шифроваться, не ужели нельзя написать о себе (В "ПРОФИЛЕ") поподробнее??? Я понимаю, что все к "ЧК" имеют какое-то отношение, но пора ВЫХОДИТЬ ИЗ ПОДПОЛЬЯ!!! *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Витя! Я смотрю много наших шастало по Закавказью. Я сам в 93 уходил на Украину с Азербайджана. Платонов сейчас в Сочах командует, а вообще ты прав нас давно расшифровали пора уже общаться нормально. Так что мужики откликайтесь на призыв. Пора активней общаться. Понятно, что заканчивали командное училище, а посмотришь на Голиценцев и завидуешь. Общаются люди. Жду сообщений от всех. Скоро уже и 20 летие окончания "бурсы". Пора собираться в стаи. Привет всем нашим пацанам. :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Ребята, привет! Я - Кондратенко Валерий Петрович, окончил 4 дивизион в 1971 году, служил в Бикинском, Бирибиджанском и Райчихинском отрядах. Рад буду услышать всех. кто со мной служил. Мужики, отзовитесь!

Валера, привет! Я Алдамжаров Шамиль, учился с тобой, но в 27 группе. Замком был Саша Кобелев.Отзовись хоть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр, привет! Я Бутюгин Михаил. 30 группа. Живу во Владивостоке.В п. Ольга Приморского края живет Кучук Александр. Сообщи где живешь ты, как у тебя дела?

Дружище, увидишь Кучука, огромный привет ему от сослуживца по ОО ТОРПУ. Суважением игник.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, привет! Я - Кондратенко Валерий Петрович, окончил 4 дивизион в 1971 году, служил в Бикинском, Бирибиджанском и Райчихинском отрядах. Рад буду услышать всех. кто со мной служил. Мужики, отзовитесь!

Валера, отзовись!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Второй Семикин тоже отличился. Служил в Ш-2, кого-то провел по "корридору", за что и был уволен. Где-то в конце 90 гг. Я их тоже знал по Туркмении- в одном интернате учились.

Вместе,значит в интернате учились,только не пойму кто ты? Семикины старше были,а я учился вместе с Серёгой Шевляковым,Юрой Лифановым,Аликом Щетининым,Зуевым и т.д. В 91 году видел Светлану Фёдоровну.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Господа офицеры! Я-Шейко Олег, закончил училище в 1987 году. Пишу с компа моего друга. Я уволился из ПВ Украины, живу в Крыму.Кто меня помнит,и если есть ребята с выпуска 1987 года,-откликнитесь!

Кибаров Игорь - 4 дивизия, 1987 год, 11 рота 4 взвод. Киев

Миша привет.Живу в Краснодарском крае,г.Кропоткин.Адрес:erenika(гав-гав)mail.ru.Сейчас на пенсии.Очень хотелось бы пообщаться с Кучуком.В 2000 году был на встрече нашего выпуска.Было около 100 чел.Есть контактные телефоны.Пиши на мой адрес.Александр.

Привет, Кучука помню. Служил на заставе Валентино. 1987 - 1988. Кибаров Игорь

*ok* Витя мы вместе с Лехой Платоновым были в 1/12 у Иванилова, а Бронников был ротным. Я закончил службу в 2003 году в Симферопольском отряде начальником штаба. Всем нашим , кого встретишь привет! Шейко Олег. Вот-вот что-то начинает вырисовываться!!! Олег! Ты бы черкнул пару строк о себе на своей страничке и не было-бы глупых вопросов!Я уволился в 93 из Абхазии! Сейчас здесь в Москве с многими нашими ребятами вижусь и общаюсь,завтра, бог даст, в баньке с АГАФОНЫЧЕМ встретимся и с другими ребятами, передам привет от тебя!! Я конечно не очень продвинутый "юзер", но мне кажется, ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ, обращаюсь ко всем!!!! Сколько можно шифроваться, не ужели нельзя написать о себе (В "ПРОФИЛЕ") поподробнее??? Я понимаю, что все к "ЧК" имеют какое-то отношение, но пора ВЫХОДИТЬ ИЗ ПОДПОЛЬЯ!!! *russian*

87 год выпуска 4 взвод 11 рота Кибаров Игорь! Всем привет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виктор! Привет. Царь на проводе. Как ты там в Ростове, когда обратно в Питер?Давай приезжай, у нас хорошо, снег сегодня пошел.Воблы из Ростова вези, да раков побольше, пиво у нас получше будет.ИгорьПривет dervish! я учился в дивизионе после вас. Когда нам старшина Боб выдал шинели с вашего плеча. я обнаружил бирку с фамилией Семикин. Их было два брата, один вроде как отчислился, а второй выпустился. Не знаешь ли их судьбу, где и как. Это мои друзья детства еще по Туркмении.С приветом, Игорь

Семикина одного знаю. Женат на подруге моей сестры. Живет в Москве. Можно найти телефон. Сам закончил училище в 87. Игорь Кибаров
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Семикина одного знаю. Женат на подруге моей сестры. Живет в Москве. Можно найти телефон. Сам закончил училище в 87. Игорь Кибаров

Кеня, привет!Получил твое письмо на ящик.Увидимся.Обнимаю, Юра.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет Одуваны!

 

Помогите найти Леху Лемешко в конце-то концов!!!

 

Знаю Ваших в Украине.

Руслан Колосков служит в Харькове.

Василий Шульга тащит службу в Одессе.

 

Кого вспомню или узнаю, напишу еще.

 

С приветом Ю.Станишевский.

[/quote

В 1983 году 4-й дивизион выпускался у Панченко. Это я точно помню, потому, что сам был выпускником

41 группы. С уважением, Скотников Николай *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Грицкевич Николай (Беларусь). 1979-83. 44-я группа.

[/quote

Привет Николай, я Сейчас не далеко от Одессы в г. Южный.

Осел здесь на пенсию. Можем пообщаться вот здесь location=\'http://chat.bigmir.net/\'');" title='http://chat.bigmir.net/'>http://chat.bigmir.net/

Я здесь каждый день *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Господа офицеры! Я-Шейко Олег, закончил училище в 1987 году. Пишу с компа моего друга. Я уволился из ПВ Украины, живу в Крыму.Кто меня помнит,и если есть ребята с выпуска 1987 года,-откликнитесь!

Привет Олежа. Я Дыгало Игорь. Рад тебя найти на сайте. Я в Выборге живу. Дембель 1993. В Выборге Жигилей Олег сегодня с ним виделся. Семенов Игорь 4 взвод 12 рота. Айромжан Миша 2 взвод 12 рота. С Платоном созванивался. Макса Третьякова видел есть координаты. :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если кто знает как найти Курутина,Дубасова,Шимановского-пишите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Олежа. Я Дыгало Игорь. Рад тебя найти на сайте. Я в Выборге живу. Дембель 1993. В Выборге Жигилей Олег сегодня с ним виделся. Семенов Игорь 4 взвод 12 рота. Айромжан Миша 2 взвод 12 рота. С Платоном созванивался. Макса Третьякова видел есть координаты. :yaaa:

Привет, привет! Олега Жигелея знаю!!!! Чертовски хочу его координаты, передай привет ему от Кибарова!!!!!

Если кто знает как найти Курутина,Дубасова,Шимановского-пишите!!!

Ты имеешь ввидк Курутина Женю?

Привет Олежа. Я Дыгало Игорь. Рад тебя найти на сайте. Я в Выборге живу. Дембель 1993. В Выборге Жигилей Олег сегодня с ним виделся. Семенов Игорь 4 взвод 12 рота. Айромжан Миша 2 взвод 12 рота. С Платоном созванивался. Макса Третьякова видел есть координаты. :yaaa:

игорь привет! Кибаров Игорь пишет, не ты ли был направляющим в первой шеренге? Жигилею привет! Если помнит!!!!! *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Олежа. Я Дыгало Игорь. Рад тебя найти на сайте. Я в Выборге живу. Дембель 1993. В Выборге Жигилей Олег сегодня с ним виделся. Семенов Игорь 4 взвод 12 рота. Айромжан Миша 2 взвод 12 рота. С Платоном созванивался. Макса Третьякова видел есть координаты. :yaaa:

Привет Игореха! Наконец-то нарисовались наши леньтяи. Как вы там на Рижском взморье? Привет всем нашим, напиши как кто устроился, где сейчас. Мои телефоны моб. + 380509897113. дом.+380652 615960 Жду новостей. Олег. :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, привет! Олега Жигелея знаю!!!! Чертовски хочу его координаты, передай привет ему от Кибарова!!!!!Ты имеешь ввидк Курутина Женю? игорь привет! Кибаров Игорь пишет, не ты ли был направляющим в первой шеренге? Жигилею привет! Если помнит!!!!! *russian*

Кибарыч я не вышел ростом возглавлять коробку. это Долидзе Саня заруливал 1/12. Тебя помню. Жигилей тф рабочий 8(81378)25597 как от вас набирать не знаю. он до понедел в москве.Ты где сейчас обитаешь?Служишь?C нашей роты чьи координаты известна напиши. мой тф 8(812)9706698
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кибарыч я не вышел ростом возглавлять коробку. это Долидзе Саня заруливал 1/12. Тебя помню. Жигилей тф рабочий 8(81378)25597 как от вас набирать не знаю. он до понедел в москве.Ты где сейчас обитаешь?Служишь?C нашей роты чьи координаты известна напиши. мой тф 8(812)9706698

Точно точно, совсем стар стал, все и не помню! Я в Киеве. Полковник. Служу одним из начальников в Службе Безопасности Украины. Имею тесную связь с Андрюхой Шуткевечем у вас в России, со мной во взводе был. По его рассказам знаю об Арзыбове и других. Знаю где Сыров Игорек и Гена Баран - тесно общаемся. Мой телефон (в международном формате) +380503118651. *clap**ok**pogran*:fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олежа, привет от Игоря Кибарова! Я так понял ты в Украине? Я тоже. Что известно о наших? Мой телефон +380503118651 *ok*

Точно точно, совсем стар стал, все и не помню! Я в Киеве. Полковник. Служу одним из начальников в Службе Безопасности Украины. Имею тесную связь с Андрюхой Шуткевечем у вас в России, со мной во взводе был. По его рассказам знаю об Арзыбове и других. Знаю где Сыров Игорек и Гена Баран - тесно общаемся. Мой телефон (в международном формате) +380503118651. *clap**ok**pogran*:fr:

Дай мобильные телефоны свои и Жигилея. :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кибарыч я не вышел ростом возглавлять коробку. это Долидзе Саня заруливал 1/12. Тебя помню. Жигилей тф рабочий 8(81378)25597 как от вас набирать не знаю. он до понедел в москве.Ты где сейчас обитаешь?Служишь?C нашей роты чьи координаты известна напиши. мой тф 8(812)9706698

Привет еще раз, ну что Жигилей появился?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я тебя помню по училищу. Где ты сейчас? С вашего выпуска поддерживаю отношения с Гуляевым Алексеем, Назаренко Олегом. Попадались и другие ребята. Рад, что есть возможность найти друг друга, жизнь разбросала здорово. Здесь появилось сообщение от Шейко Олега, мы вместе 4 года в одной группе проучились, а потом он пропал на Украине.

Здорово толстяк.Чего молчим. от праздника не отошел.Как у вас погода.как настроение.Дергай парней кого знаешь на наш форум.надо консалидироваться,во какое слово вспомнил.А если по простому очень хочется всех наших увидеть.ведь столько лет прошло.а былое не забывается.Леха ты не молчи. ты у нас комсоргом был.надо активничать.иначе хер мы в 2007 соберемся.А так хочется.До встречи дружище. *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Грицкевич Николай (Беларусь). 1979-83. 44-я группа.

Видел Колю Регурецкого с нашего выпуска во Владивостоке, а ты кого? где?.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если кто знает как найти Курутина,Дубасова,Шимановского-пишите!!!

Если речь идет про Гришу Шимановского, то могу дать номер телефона, оставь свои координаты или телефон.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...