Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Алберт привет. Давно я не просматривал почту. Говориш`- как попал в Германию? Супругу надо правел`но выбират`.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша!Что называется - "вот уж повезло!". Я достаточно переодически бываю в Германии. Недавно пробыл всей семьей у знакомых недалеко от Брауншвейга. Все класс - дороги, чистота, порядок, красиво - а не лежит у меня душа жить там! Не знаю и объяснить не могу почему. В Европе вся эта "красота" как-то ожидаема, что ли. Или я потерял новизну ощущений! А в Азии я отдыхаю душой. Как-то нормально воспринимается весь этот местный бардак, шум-гам. Ладно - это личное.Интересно отзовется кто-нибудь здесь из наших?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет, что-то долго никто ничего не писал. Даже не интересно как-то. Вадик занимается переездом, и дело его жизни соxнет прямо на корню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет,Саня! Вот он Я! Не дам засохнуть.Я сейчас действительно занят.Напишу позже.Звони.Семье привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Приветствую всех! Как-то мы засохли потихоньку.Хорошо, хоть умудрились встречу провести!Вадим, спасибо за звонок, когда был в Минске. Давай, возвращайся в сеть, давно тебя не видно. Или на новом месте доступ ограничен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем большой ПРИВЕТ!Это пишет ВАЛЕРИЙ ЛАСКАВЫЙ!..Безумно приятно осознавать желание всех общаться, тем более с использованием Инета...Мои координаты:сот. +79107173217, раб. +7(08131)42401.Если что - звоните!..Хотелось бы найти нашего однокашника Славку Ерохина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем большой ПРИВЕТ!Это пишет ВАЛЕРИЙ ЛАСКАВЫЙ!..Безумно приятно осознавать желание всех общаться, тем более с использованием Инета...Мои координаты:сот. +79107173217, раб. +7(08131)42401.Если что - звоните!..Хотелось бы найти нашего однокашника Славку Ерохина.

Привет,Валера! Не прошло и полгода..... Нашего полку прибыло.Где Ероха -не знаю,а вот Форварда нашел. И Катюху Проистину нашёл-она курсантка нашего училища.Привет семье.Потом подробнее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Privet vsem.Valerij Ivanovich, kakimi sudjbami?Kstati, smeju dolozhitj, chto na styke 3-x ( ja imeju v vidu Germaniju, Shwezariju i Frannziju) vsje normalno, Rein techet, solnyshro svetit, graniza ne ohranjaetsja. A oni, ja imeju v vidu administratorov sdelali oshibki chto perevod na kirilizu ubrali. U menja, naprimer ne na vseh kompjuterah estj russkij shrift.Poka. Vremeni net - nado rabotatj. Kstati periodicheski obshaemsja s Rufatychem, on shlet mne SMS, a ja emu perezvanivaju.Denisow

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет, Вадим! Привет всем! Здесь Альберт Гафуров, 30-я группа. Только смог добраться до компа после субботы 2-го июля. До сих пор под впечатлением от нашей встречи. Нет слов! Рад был видеть всех, желаю успехов, буду рад любому сообщению.А от тебя, Кадет, жду звонка, я уже в Минске тлф должен помнить!

Алик, привет! Здесь Кондер. Если еще не забыл, звони в Воронеж - 53-46-86. Только вечером. Рад буду тебя услышать. Пока
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кондер, как я рад!!! Жму лапу! Где ты был? Как нашелся?Позвоню обязательно! Жди. Если нужны координаты наших - пиши, тут есть мой ящик. До встречи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кондер, как я рад!!! Жму лапу! Где ты был? Как нашелся?Позвоню обязательно! Жди. Если нужны координаты наших - пиши, тут есть мой ящик. До встречи!

Алик, привет еще раз! Случайно узнал на 20 декабря о существовании этого сайта, хреново у них реклама поставлена. После Тахта-парижа в 1993 году судьба забросила в Белгородскую область, создавал границу с братским украинским народом, затем перевелся в Воронеж в связи с отстутствием профи, в 1998 году уволился, теперь живу на частных харчах. Из выпуска держу контакт только с Мишей Яковлевым ("Фикса"), он в Белгороде. Приехать на праздник не смог, был в командировке, да и узнал поздно, поменять уже ничего нельзя было. Рад встретить тебя, оставть тлф, звякну. Правда, не знаю, как на территорию Вашего батьки дозвониться, ну разберусь. Пока.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алик, привет еще раз! Случайно узнал на 20 декабря о существовании этого сайта, хреново у них реклама поставлена. После Тахта-парижа в 1993 году судьба забросила в Белгородскую область, создавал границу с братским украинским народом, затем перевелся в Воронеж в связи с отстутствием профи, в 1998 году уволился, теперь живу на частных харчах. Из выпуска держу контакт только с Мишей Яковлевым ("Фикса"), он в Белгороде. Приехать на праздник не смог, был в командировке, да и узнал поздно, поменять уже ничего нельзя было. Рад встретить тебя, оставть тлф, звякну. Правда, не знаю, как на территорию Вашего батьки дозвониться, ну разберусь. Пока.

Алик, звонка не дождался. Поздравляю всех ребят с Новым годом, желаю счястья в новой гражданской жизни, успехов на службе, оптимизма и материального благополучия. Не теряйтесь, мужики!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

С НОВЫМ ГОДОМ! УСПЕХОВ ВСЕМ!!!

Мужики! Всем огромный привет и поздравления с прошедшими праздниками. Очень обидно, что очень долгим оказался перерыв в общении с Вами. Технические причины. Всем большой привет, обнимаю. Ещё одно может кто-то знает оребятах с нашей групы? Владимир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Volodja privet. ja znaju tol`ko, 4to Zvetkov prepodajot v Moskve STPV. Bol`she nikogo iz vashej gruppy ne bylo. Kstati, ty ne znaesh gde Vasja Udod ? Govorjat sluzhil v Konotope. Poprobuj razdobyt`kakie-nibud` koordinaty. Kstati, u nas v gruppe (i v vypuske) pervyj general - Streha.Poka. Denisow ( 1 gr.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Volodja privet. ja znaju tol`ko, 4to Zvetkov prepodajot v Moskve STPV. Bol`she nikogo iz vashej gruppy ne bylo. Kstati, ty ne znaesh gde Vasja Udod ? Govorjat sluzhil v Konotope. Poprobuj razdobyt`kakie-nibud` koordinaty. Kstati, u nas v gruppe (i v vypuske) pervyj general - Streha.Poka. Denisow ( 1 gr.)

Обращаюсь тем кто поступил в училище в 1989 , у меня поступил солдат из афгана в 1989 году Гобочевский, может кто знает, черкните на bcb60(гав-гав)mail.ru.Я у него был замполитом в Афгане, сам я заканчивал 1 дивизию в 1984 году.

Volodja privet. ja znaju tol`ko, 4to Zvetkov prepodajot v Moskve STPV. Bol`she nikogo iz vashej gruppy ne bylo. Kstati, ty ne znaesh gde Vasja Udod ? Govorjat sluzhil v Konotope. Poprobuj razdobyt`kakie-nibud` koordinaty. Kstati, u nas v gruppe (i v vypuske) pervyj general - Streha.Poka. Denisow ( 1 gr.)

Обращаюсь тем кто поступил в училище в 1989 , у меня поступил солдат из афгана в 1989 году Горбочевский, родом он из Белоруссии, может кто знает, черкните на bcb60(гав-гав)mail.ru.Я у него был замполитом в Афгане, сам я заканчивал 1 дивизию в 1984 году.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А это ко мне!!!! Я- Бекетов Вадим,дивизия Вьюшичева,выпуск 85 года! Всем привет.

Напиши как прикрепить фото
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех приветствую!!! Подскажите пожалуйста какая дивизия у вас выпускалась в 1994 году?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вторая дивизия. Выпуск 1994 года. (ЗАЙСЫ т.е. Зайцы) *fans*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Приветствую всех выпускников 3 дивизии, сам закончил 1 дивизию в 97 году. У меня земляк из Грозного закочил в 93 3-й див. Дима Гудимов (Гудим). Если кому известно о его дальнейшей судьбе, напишите пожалуста......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Ну, вот наконец-то нашел... *clap* Здорово, коллеги, сокурсники, сослуживцы... Всех с праздником!!! Всего наилучшего, счастья и мирного неба...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*pogran* Всех выпускников Бабушкино-85, с Днём Пограничника!Губов strateg_64(гав-гав)mail.ru

Поздравляю всех выпускников 3 батальона 1985 года, желаю счастья, здоровья, благополучия. Кондер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...