Перейти к содержанию

Пограничники, живущие в Эстонии.


Рекомендуемые сообщения

Кто хочет присутствовать: 5-го июня состоится собрание "Бастиона". Центр "Линдакиви",второй этаж... в 12.00..
Володя, как прошла встреча? Информацию здесь доведёшь или в личку чиркни :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если чесно, я и забыл про собрание Бастиона... Володя, да здесь расскажи вкрадце, чо там порешили. Если ты был там конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


да не был я там.Я детей отвозил в Хаапсалу.да и ,честно сказать,особо не хотелось.Андрей!! Скинь мне ещё Миши день рождения точный. А то вся инфа ушла в Москву,а дня рождения не указали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


01.02.1968г *tease*
информация принята и передана далее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


праздник прошел,народ затихарился...Рома,а ты ещё в Таллинне или снова в России зажигаешь???? *wink_kiss*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В Россию я не собираюсь в ближайшие пол года,потом может поеду на строительство караблей и пароходов.но пока под вопросом.Сейчас тружусь в клоога ранде,дома бываю наездами.Кстати Володь совсем забыл тебе звякнуть по поводу шампуров, последние ребята кто уходил с речки , прихватили оставленные шампура,каторые нам привез толи Боря ,толи кто то. Так вот шампура прибраны и не потерялись и ждут своего хозяина,Надо звякнуть .узнать чиих они будут.А то вдруг человек переживает по потере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шампура были мужчины в белой кепочке. Володя, мы хотим приехать в музей 13-го (воскресенье). Посетить именно внутреннюю экспозицию. Можешь узнать будет ли хозяин на месте и примет ли нас. 13-е это единственное число. когда мы втроём сможем приехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Хочу напомнить, что 3-4 июля выдвигаюсь на острова.Обратно 9-10 июля.Желающие присоединиться, вэлкам.Поездку планируем сделать бюджетной, в этом нам помогаетнаш сослуживец проживающий в Курессааре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шампура были мужчины в белой кепочке. Володя, мы хотим приехать в музей 13-го (воскресенье). Посетить именно внутреннюю экспозицию. Можешь узнать будет ли хозяин на месте и примет ли нас. 13-е это единственное число. когда мы втроём сможем приехать.
шампура,значит,Руслана ( в белой кепочке). Попробую его выловить и дать знать о потере.По поводу 13-г0. Я сам на работе,длинный день,потому,не в службу а в дружбу,позвони по этому поводу Игорю кэпу,он уже в Эстонии (сегодня с ним по телефону разговаривали).Пускай он прозондирует по этому поводу у хозяина музея.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хочу напомнить, что 3-4 июля выдвигаюсь на острова.Обратно 9-10 июля.Желающие присоединиться, вэлкам.
Что никто в дозор по урезу не хочет прогуляться? *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


думаю,что желающие есть.Вот только где столько выходных найти???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рома!! Если шампуры у тебя,то их надо отдать Васе Ляпунову, благо он живёт в соседнем доме.Он уже передаст Руслану.А то Вася меня уже спрашивал - у кого шампуры остались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Миша!! Специально для тебя на просторах интернета нашел.Там про Бандар-пост и Восточный Пограничный Округ._http://artofwar.ru/l/lopatenko_a_n/text_0160-2.shtml

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики, всем привет!Володя, ни кто не затихарился.Даже Игорь, наш капитан, скоро выйдет на связь, я так думаю.Вовка, тебе перслональное спасибо за спокойное, в тоже время очень ответственное интервью, за всех нас.Аркадич, Андрюха, Рома, и все кто участвовал -, вы просто супер! Так должно быть на 28 Мая.Галич Володя и Кузмин Гена ---КСАПО--.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики, всем привет!Володя, ни кто не затихарился.Даже Игорь, наш капитан, скоро выйдет на связь, я так думаю.Вовка, тебе перслональное спасибо за спокойное, в тоже время очень ответственное интервью, за всех нас.Аркадич, Андрюха, Рома, и все кто участвовал -, вы просто супер! Так должно быть на 28 Мая.Галич Володя и Кузмин Гена ---КСАПО--.
спасибо,Володя!! будем стараться и далее!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя, спасибо за ссылку. Там хотя и ДШМГ, но места знакомые и автор интересно пишет.А если хочешь, то посмотри здесь: htpp://rutube.ru/tracks/43525.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


посмотрел.Я эту программу и по телевизору видел,но всё равно ещё раз посмотрел с удовольствием!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[ Я приветствую всех.Спишу сообщить ,что на день пограничника я был на украине и поучаствовал в их мероприятии.Посмотрел репортаж,скажу сразу что интервью довольно лояльное.А самое интересное что Куликов стоял со стороны ментов-вы заметили это? 9 июля в 19.00 в отеле ORU будет проходить призентация организации BASTION все желающие приглашаются,будут кофе,бутерброды,легкое вино,там пообщаемся в живую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вот,Игорь,и будь нашим полноправным представителем Пограничных Войск в организации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя, привет! Ну вот и наступило 19 июня, день рождение моей жены. Спасибо Вам с Анжелой за:

post-12956-1276949485_thumb.jpg

Изменено пользователем 70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот и наступило 19 июня, день рождение моей жены
Хорошее дело :) Поздравь Серёжа и от меня свою прелестную супругу! Счастья вам и любви! *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хорошее дело :)   Поздравь Серёжа и от меня свою прелестную супругу! Счастья вам и любви! 
Спасибо, уже поздравил! Ну а Володиным детям спасибо и за(надеюсь, что узнаваемо):

post-12956-1276978680_thumb.jpg

Изменено пользователем 70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А самое интересное что Куликов стоял со стороны ментов-вы заметили это?

 

...при подходе полицейских, Олег сразу предложил позвонить в КАПО и решить вопрос, так что без коментов. Всё было ОК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Я сейчас в России, в отпуске. Буду в конце июня, так что если на собрание "Бастиона" будет сбор, зовите меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...