Перейти к содержимому

Фотография

2-й дивизион

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#61 valera 90 - 2-5

valera 90 - 2-5

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 7, Дней: 7
  • Служил:КСАПО СЗПО
  • Ваше имя:Валера

• ДМБ:20-06-1993

Отправлено 19 April 2007 - 22:20

Валера, в памяти уже забылось кто именно из какого взвода. Вот в 6 роте я помню всех. Еще из 5 роты плотно общаюсь с Княжевым, с Ердокицой встречался

Саня , привет. Я и сам-то многих уже не помню. А Мишка Попов как поживает? Ты писал, что с ним в контакте. Если что мои координаты: valera.g(гав-гав)mail.ru
  • 0

#62 valera 90 - 2-5

valera 90 - 2-5

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 7, Дней: 7
  • Служил:КСАПО СЗПО
  • Ваше имя:Валера

• ДМБ:20-06-1993

Отправлено 30 April 2007 - 19:14

Липницкий Гоша привет, ты куда пропал? Давай объявляйся на форуме.

Сообщение отредактировал valera 90 - 2-5: 30 April 2007 - 19:15

• 0

#63 Валерий Волошинович

Валерий Волошинович

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 3, Дней: 28
  • Служил:КВПО . Таджикистан
  • Ваше имя:Валерий

• ДМБ:2001

Отправлено 28 May 2007 - 12:00

Дорогие мои с праздником Вас всех Счастья здоровья успехов.
  • 0

#64 Александр Коротенко

Александр Коротенко
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 5, Дней: 6
  • Служил:закавказье
  • Ваше имя:Саша

• ДМБ:08-01-1991

Отправлено 08 June 2007 - 22:37

Привет всем, с большой радостью обнаружил данный сайт и форум, 3 взвод 5 рота выпуск 90г. Прочитал много знакомых фамилий . может и меня кто помнит. Рад буду услышать.

#65 Сергей01

Сергей01
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 4, Дней: 13
  • Служил:КСАПО
  • Ваше имя:Сергей

• ДМБ:01-03-2000

Отправлено 29 July 2007 - 17:05

Всем привет. На днях общался с Малиной, Вилли Т., Ромой К. Сам в порядке, живу в Волгограде. Адрес эл.почты:gor.sergei(гав-гав)meil.ru (Горбовцов) *pogran*
  • 0

#66 genichanin

genichanin
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 2, Дней: 28
  • Служил:Суоярви, Ш-2, НИИЦ ПВ

• ДМБ:24-07-1994

Отправлено 12 September 2007 - 12:21

Был у меня во время учёбы хороший товарищ - Володя Подрезенко......

Наше отделеие: Силантьев, Жидко, Подрезенко, Ярошевский, Мезрин и т.д. Крайним- Альков. Лет 10 назад с Альковым встречался. Он уже работал В ФСБ. Валера Орехов заезжал с Дальнего Востока.Был в Афгане, получил ранение.Подорвался н6а БТР-е
  • 0

#67 vit9719

vit9719

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 2, Дней: 19
  • Служил:КТПО,КЗПО
  • Ваше имя:Виталий

• ДМБ:15-10-1999

Отправлено 30 September 2007 - 18:31

Наше отделеие: Силантьев, Жидко, Подрезенко, Ярошевский, Мезрин и т.д. Крайним- Альков. Лет 10 назад с Альковым встречался. Он уже работал В ФСБ. Валера Орехов заезжал с Дальнего Востока.Был в Афгане, получил ранение.Подорвался н6а БТР-е

Где сейчас Саша Жидко,есть ли у него контакты.
  • 0

#68 СИМАКОВ

СИМАКОВ
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Дней: 13
  • Ваше имя:Симаков Вячеслав

Отправлено 19 December 2007 - 23:28

Валера, в памяти уже забылось кто именно из какого взвода. Вот в 6 роте я помню всех. Еще из 5 роты плотно общаюсь с Княжевым, с Ердокицой встречался

Саша привет от Симакова. Захожу очень редко немного неуверенно общаюсь с этой железной машиной. После выпуска в 90-м попал в Нахичивань, затем в Батуми. В 93-м вернулся в Брест. В январе 2006 увольлился, пошёл работать в комерческую структуру. С2006 года раз 6 был в Москве, всё хотел разыскать тебя но так и не нашёл телефона. Мой домашний телефон 8-10375-162-25-05-98 моб. 725-05-98 Очень рад, что хоть сдесь увидел тебя! Не знаю были ли встречи за это время, очень хотелось бы встретиться с тобой и ребятами. Если что-нибудь будет планироваться дай знать. :fr:
  • 0

#69 Val Vas

Val Vas
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Регистрация Лет: 10, Месяцев: 10, Дней: 16
  • Служил:КЗПО
  • Ваше имя:Валерий Васильевич

• ДМБ:10-06-1992

Отправлено 29 December 2007 - 19:18

Привет, Одесит! Что ты там на счёт Димыча Гвозденко молвишь? Сообщи пожалуйста, если знаешь, его контактные телефоны мне на E-mail. Буду благодарен. Мы с ним с одного взвода. А наши Херсонские уроженцы случайно дорогу не перебегали? Привет ему от бульбашей (Думский, Ивановский, Мельник, Бондаренко, Симаков, Пыж и я Гоша). Пора уже собраться до кучи. 15 лет так и не отметили. Москвичи наши немного подвели своей занятостью. А ведь не за горами и 20. *ok*

Привет! Ба... да здесь все знакомые фамилии. 3 взвод 5 роты отзовитесь своему замкомзводу (на 1 курсе). В настоящее время я в Кишиневе, пенсионер. Бывая в Москве общаюсь с однокурсниками которые там живут. Если есть координаты Скорикова Глеба сбросте. Диме Гвозденко привет.Я сегодня только зарегистрировался здесь. Буду рад всем кто меня помнит со всего 2 батальона выпуска 1990 года.

Привет всем, с большой радостью обнаружил данный сайт и форум, 3 взвод 5 рота выпуск 90г. Прочитал много знакомых фамилий . может и меня кто помнит. Рад буду услышать.

Саша привет! Ты у нас, насколько я помню, одним из первых подался на вольные хлеба. Как у тебя дела, я почти каждый год по нескольку раз бываю в Москве, однако не созванивались ни разу. Как там партагеносса Твердохлебов поживает.
  • 0

#70 ch_tg

ch_tg
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Регистрация Лет: 8, Месяцев: 4, Дней: 15

• ДМБ:25-06-1993

Отправлено 29 June 2010 - 12:49

Всех здравствующих выпускников 1990 года поздравляю с 20-тилетием выпуска! Здоровья, удачи. И вспомним тех, кого нет - Чебаненко Сергея, Гвозденко Дмитрия... наверняка есть еще целый список. Ребята, живите за себя и за них. иногда просматриваю форум, много знакомых фамилий, решилась поздравить, Сережка всегда со мной. В мае 2008г. в Николаеве на кладбище были с Глебом Скориковым у Сергея и Димы. Огромная благодарность Евтушенко Гене за память ребят и что поддерживает Наташу Гвозденко. Будем жить, надеюсь хоть чьи-то мечты успели сбыться. Чебаненко Татьяна.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)

Копирование материалов без активной ссылки на www.pogranichnik.ru запрещено.