Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Был у меня во время учёбы хороший товарищ - Володя Подрезенко.Он с Белорусии и уехал служить на Дальний Восток.А я с Сибири-уехал служить на Украину.Так здесь и остался.Кто знает или служил вместе расскажите как у него сложилась судьба?Меня направили служить в Одессу,так я здесь и закончил свою службу.Мне можно написать :kazus_1974(гав-гав)ukr.net....Или оставить здесь сообщение.Я буду заходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет всем выпускникам 2-го дивизиона!От выпускника 1974 года.Друзья-однокашники,заходите-пообщаемся!

привет, я выпускник 90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет, я выпускник 90

Добрый день! А Вы ,случайно не тот Алекс,который называл себя "чёрным ангелом",замечательно пел,а потом женился,родил двух девочек и уехал служить в братскую Украину?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, братья по оружию, от алма-атинца 1994 г.в.!Наши ребята у вас доучивались, а я - в Хмельницком, Украина, с вашими однокашниками.Служил в Одессе. Уволился, тут же и живу. Из ваших постоянно общаюсь с Андрюхой Фоминым. Сегодня видел Яценко, дал ему адрес сайта.Если кого интересует - постараюсь помочь найти в Одессе или в Украине ваших.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет, я выпускник 90

Добрый день! А Вы ,случайно не тот Алекс,который называл себя "чёрным ангелом",замечательно пел,а потом женился,родил двух девочек и уехал служить в братскую Украину?
Нет я не черный ангел, я Плотников Александр.Хотя в свое время перевелся из Закавказья на Украину там женился и уже потом родились 2 девочки. Иногда пою.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, братья по оружию, от алма-атинца 1994 г.в.!Наши ребята у вас доучивались, а я - в Хмельницком, Украина, с вашими однокашниками.Служил в Одессе. Уволился, тут же и живу. Из ваших постоянно общаюсь с Андрюхой Фоминым. Сегодня видел Яценко, дал ему адрес сайта.Если кого интересует - постараюсь помочь найти в Одессе или в Украине ваших.

Какого Яценко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет,ОДессит! Наши у ваших,ваши у наших.Ничего не понял.Сам -то чей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Одесса ты че молчишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет, я выпускник 90

Значит Вы,видимо не знаете Воронина Артёма,Огонесяна Артура?И брата Сергея У вас НЕТ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это мои друзья и Сергей мой брат. А кто Вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это мои друзья и Сергей мой брат. А кто Вы?

Разрешите представиться-Коленчук Оксана Ивановна!!!!!! *bye* Саш,а ты разве забыл Смоленск , "черного ангела",ты ,по моему,тогда из Закавказья вернулся,а мы с Кириллом В отпуске были....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Разрешите представиться-Коленчук Оксана Ивановна!!!!!! *bye* Саш,а ты разве забыл Смоленск , "черного ангела",ты ,по моему,тогда из Закавказья вернулся,а мы с Кириллом В отпуске были....

Саш,я не поняла,ты со мной общаться не хочешь? Или тебе надо представиться на украинской мове?Игнорируешь старых знакомых!!!! *flood*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саш,я не поняла,ты со мной общаться не хочешь? Или тебе надо представиться на украинской мове?Игнорируешь старых знакомых!!!! *flood*

Лучше на английской мове.Привет, привет. Рад бал узнать, что КСЮ - это ты. Примерно мы так с Юлькой и представляли, но больше грешили на Артура.Просто немного занят был, поэтому сразу и не ответил.Старых и новых знакомых не игнорирую. Так что обижаться не надо.Ты сейчас кто и где?Саня, Юля :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лучше на английской мове.Привет, привет. Рад бал узнать, что КСЮ - это ты. Примерно мы так с Юлькой и представляли, но больше грешили на Артура.Просто немного занят был, поэтому сразу и не ответил.Старых и новых знакомых не игнорирую. Так что обижаться не надо.Ты сейчас кто и где?Саня, Юля :fr:

Привет! Я сейчас всё та же ,Коленчук Оксана,ни чуть не изменилась!Работаю бухгалтером,Сын учится в колледже-будет дипломированным хакером,Дашуля заканчивает 9 класс,то же собралась в кооледж-собралась поднимать банковское дело,живу все там же-Москва, "Выхино",МИЛОСТИ ПРОШУ В ГОСТИ!!!Из ребят ни кого не вижу-ту компанию посещает Кирилл,но мы все встречаемся на дне рождении Натальи Петровны.Вот ,в кратце и все,пишите мне на мыло-в профайле оно есть.Буду рада с вами пообщаться! Юлька,Саш,не пропадайте!!!Где вы,чем занимаетесь,бываете ли в России?Сбросьте хоть пару фотогр. на мыло!!! Я вам в ответ нас с детками сброшу!!! Изменено пользователем КСЮ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, братья!Алексу Плотникову: мы знакомы, Вы служили в Киеве, в Госкоме, а я из Одессы, Орлов Сергей, учился в военной академии, заходил к Вам, общались. Яценко Андрей 1994 г.в. (пришлось, как и мне выпускаться в Хмельницком). Зато сейчас у меня гостит Дима Гвозденко, передает привет. Думаю, помните такого. Живет в Николаеве, в Одессу приезжает 1-2 раза в месяц и гостит у меня (в "Белом Аисте", где я таки получил 1км квартиру перед увольнением). Ходят упорные слухи, что Вы уже далеко за пределами Украины. Так ли это? Как жизнь за океаном?Нынче работаю в Представительстве МИД Украины в Одессе, ни о чем не жалею, разве что о том, что не уволился раньше.Атреку: в общем-то все мы, слава Границе, едины, все мы НАШИ. Попробую разъяснить, вы-то не в курсе событий - в 1993 году Казахстан поставил условие - принимать присягу и служить Казахстану, либо убираться из Алматы. Не знаю, какие условия поставила Москва, но 1993-94 учебный год выходцы из Украины, кто учился в Алма-Ате, Голицыно и Москве, встретили вместе в Институте пограничных войск Украины в г. Хмельницкий, Украина. А россияне, учившиеся в Алма-Ате, доучивались в Моссовета. Такая вот схема..."Все смешалось в доме ..." пограничников

Изменено пользователем Odessit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, братья!Алексу Плотникову: мы знакомы, Вы служили в Киеве, в Госкоме, а я из Одессы, учился в военной академии, заходил к Вам, общались. Яценко Андрей 1994 г.в. (пришлось, как и мне выпускаться в Хмельницком). Зато сейчас у меня гостит Дима Гвозденко, передает привет. Думаю, помните такого. Живет в Николаеве, в Одессу приезжает 1-2 раза в месяц и гостит у меня (в "Белом Аисте", где я таки получил 1км квартиру перед увольнением). Ходят упорные слухи, что Вы уже далеко за пределами Украины. Так ли это? Как жизнь за океаном?Нынче работаю в Представительстве МИД Украины в Одессе, ни о чем не жалею, разве что о том, что не уволился раньше.Атреку: в общем-то все мы, слава Границе, едины, все мы НАШИ. Попробую разъяснить, вы-то не в курсе событий - в 1993 году Казахстан поставил условие - принимать присягу и служить Казахстану, либо убираться из Алматы. Не знаю, какие условия поставила Москва, но 1993-94 учебный год выходцы из Украины, кто учился в Алма-Ате, Голицыно и Москве, встретили вместе в Институте пограничных войск Украины в г. Хмельницкий, Украина. А россияне, учившиеся в Алма-Ате, доучивались в Моссовета. Такая вот схема..."Все смешалось в доме ..." пограничников

Привет, Одесит! Что ты там на счёт Димыча Гвозденко молвишь? Сообщи пожалуйста, если знаешь, его контактные телефоны мне на E-mail. Буду благодарен. Мы с ним с одного взвода. А наши Херсонские уроженцы случайно дорогу не перебегали? Привет ему от бульбашей (Думский, Ивановский, Мельник, Бондаренко, Симаков, Пыж и я Гоша). Пора уже собраться до кучи. 15 лет так и не отметили. Москвичи наши немного подвели своей занятостью. А ведь не за горами и 20. *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Гоша!Мобильник Гвоздя скинул на твою местную почту.Из вашего дивизиона в Одессе еще Скориков где-то околачивается. Уволился уже года 3-4 назад. Телефон не знаю, но если кому-то очень надо, найти постараюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Гоша!Мобильник Гвоздя скинул на твою местную почту.Из вашего дивизиона в Одессе еще Скориков где-то околачивается. Уволился уже года 3-4 назад. Телефон не знаю, но если кому-то очень надо, найти постараюсь.

Спасибо ДРУЖИЩЕ! Уважил!!! *guilty*Завтра буду "долбить" кнопки. Надеюсь, что он будет в зоне действия сети. *bye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет, я выпускник 90

Шура, Здорова!!! *tongue* Где пропал? Кому спишь? Вствай! Уже днём!!! *tease* Ты моего письма по инету не получал разве? Помаши дяде ручкой! 5 рота 2 взвод беспокоит *bye* Пиши на E-mail.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шура, Здорова!!! *tongue* Где пропал? Кому спишь? Вствай! Уже днём!!! *tease* Ты моего письма по инету не получал разве? Помаши дяде ручкой! 5 рота 2 взвод беспокоит *bye* Пиши на E-mail.

Гоша, не пыжся! Расслабься. Если верить слухам (а им иногда можно верить), а также анализируя фразу Саши, что общаться лучше на английском языке, то Саша Плотников нынче в Америке. А там катаклизмы, моральный кризис и вообще повальное загнивание :)И, к тому же, когда у нас день, у них ночь.Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гоша, не пыжся! Расслабься. Если верить слухам (а им иногда можно верить), а также анализируя фразу Саши, что общаться лучше на английском языке, то Саша Плотников нынче в Америке. А там катаклизмы, моральный кризис и вообще повальное загнивание :)И, к тому же, когда у нас день, у них ночь.Удачи!

То-та мне пришла какая-то ...ня с одними ?????, что прочитать невозможно.Наверное происки "загнивающего капитализма". Письма переводу не поддаются.С Димкой поговорил. Всё пучком!!! *good* "Мочи Ковбой"!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Шура, Здорова!!! *tongue* Где пропал? Кому спишь? Вствай! Уже днём!!! *tease* Ты моего письма по инету не получал разве? Помаши дяде ручкой! 5 рота 2 взвод беспокоит *bye* Пиши на E-mail.

Привет Гоша! Твоя фамилия не Липницкий часом?Я Соколов, Моссовет-90, Пяндж (ПЗ "Караул-Тюбе").

привет, я выпускник 90

Привет мой американский кум! Гдеб мы еще встретились!?Привет твоим девчонкам. Отвечай если видишь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет,ОДессит! Наши у ваших,ваши у наших.Ничего не понял.Сам -то чей?

Да, Одесит запутался....фишка в том, что при развале Союза, выпускников Алма-Аты, тех кто шли в Российские ПВ, отправили доучиваться в Москву, а кто подался в "ридну и незалежну" - в Хмельницк, там братья славяне какую-то свою бурсу открыли....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...