Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Молодцы, а я ещё подумала, как же вы им фотки передадите :)
Они свой электронный адрес оставили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 374
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Присоеденяюсь к поздравлениям!!!Вера, здоровья,любви,удачи и всех благ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Верунчик, тебя, как полноценного члена экипажа ПСКР"Листригон", сердечно поздравляю с Днём Рождения!Желаю всего самого наилучшего; здоровья, а самое главное любить и быть любимой. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И от меня поздравления и самые наилучшие пожелания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я сегодня Веру поздравлял по телефону. :daisy: ОНА ВМЕСТЕ С Димой Маха 93 и сыном, отдыхают целый месяц в крыму... :sunny: вооо кому завидовать надо... :720532596:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


За опоздание прошу извинить. Но всё-равно присоединяюсть к поздравлениям и здесь, желаю всего самого наилучшего!!! И всех морских поздравляю с праздником --Днём ВМФ!!!! МОРЕ навсегда :blink_m4::chest_m4::drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляем всех моряков с Днем ВМФ!Всех благ Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Экипаж ПСКР "Листригон" с праздником! С днем ВМФ!!!! Семь футов под килем, братишки, и попутного ветра по жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Поздравляю всех листригоновцев с днём ВМФ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


post-10612-1280080602_thumb.jpgДорогие Листригонцы. листригонки и листригонята! Поздравляю всех с нашим любимым праздником  — Днем Военно–морского флота, истинно нашим праздником! Желаю Вам, мои дорогие, бодрости духа, крепкого здоровья, чтобы ваша морская душа никогда не черствела, а была молодой и влюбленной в родную стихию, и чтобы ветер удачи всегда наполнял паруса вашей надежды. 7 футов под килём! Честь имею!P.S. Модераторы, будьте так добры. не убирайте с видимости открытку. Благодарен заранее. Изменено пользователем bocman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, Павел Федорович! А еще так совпало, что нам с моей половинкой выпало сегодня 12 лет совместной жизни... вот такое совпадение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

не убирайте с видимости открытку
Пал Фёдорович, ну ты вообще так плохо думаешь?! :(Всех моряков с Днём Военно-Морского Флота.Сегодня вообще интересный день совпадений. У кого годовщина совместной жизни, у кого День Рождения...А ещё, как не прискорбно, сегодня 30 лет как не стало Владимир Семёновича Высоцкого...С каждым годом его творчество становится всё популярнее и популярнее. Впрочем его песни всегда были с нами и с нами они и останутся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Члена нашего экипажа Альберта alikzas с днем рождения! Семь футов под килем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Альбертик, прими мои поздравления, желаю тебе долголетия,здоровья, мудрости,любви и всегда мирного неба над головой.Конечно же и наше традиционные СЕМЬ ФУТОВ ПОД КИЛЕМ !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к поздравлениям в адрес Альберта! С днем рождения! Здоровья, удачи, всех благ! Мира и благополучия дому!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяюсь к поздравлениям! Алик! Всего тебе самого наилучшего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо, парни, за поздравления, как будто лично почувствовал ваши рукопожатия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алик!!! С опозданием, но всё же прими и мои пздравления!!! Извини, был в Крыму. Кстати привет от Крикунова Михаила Васильевича!!! Довелось встретиться в этот раз!!! Удачи , здоровья, всех благ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тоже вот только с Крыма-привез фото-видеосъёмки с Балаклавской бригады. Сережа(Шульц )организовал встречу,за что ему большое спасибо!!!! Готов скинуть материал :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Готов скинуть материал
Конечно, скидывай. С удовольствием посмотрим. А спасибо не мне нужно говорить :-))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Конечно, скидывай. С удовольствием посмотрим. А спасибо не мне нужно говорить :-))
И в Балаклаве сказал конечно спасибо и Коктебельского коньячка за МЧПВ пригубили :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Загрузил в галерею ещё несколько фото со встречи в Балаклаве 28 мая 2010г. ещё вчера, но пока нет их. Просто надо ждать или что-то не так? Весь в смутении. В "Балаклава сегодня" всё сраслось, а там пока нет. Ждёмс!!! :wacko_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Загрузил в галерею ещё несколько фото со встречи в Балаклаве 28 мая 2010г. ещё вчера, но пока нет их. Просто надо ждать или что-то не так?
Костя, похоже, что-то не так. Продублируй. Может, размеры файлов слишком большие?И сообщения о "Полтаве" перенес в тему нашей бригады.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну чтож, попробую заново!Чего-то опять не идёт. Обзор не открывает. :dash_2::dntknw_m4::see_stars:

Изменено пользователем razzdoor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чего-то опять не идёт. Обзор не открывает.
Костя, попробуй кукисы (cookies) почистить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...