Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Архимедушка из здесь тебя на Родном борту "Листригона" тоже с Днем Рождения!!! И как везде - семь футов под килем :720532596: А еще в славный город Петра прибыл главный Начальник Хим. Службы из Севастополя!!! *tease*

post-11880-1286567777_thumb.jpg

Изменено пользователем ПАК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 374
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А еще в славный город Петра прибыл главный Начальник Хим. Службы из Севастополя!!!
Саша, привет ему!tn_gallery_1160_364_215032.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет!!!Поздравляем Архимеда с Днём Рождения!!!Желаем крепкого здоровья и благополучия в жизни!!!С уважением, Владимир и Мила.Поздравляеи нашего дорогого земляка Диму (Маха93) с Днём Рождения!!!Желаем самого наилучшего, а счастьичко его с ним всегда рядом!Дима, всегда будь!!!С теплом душевным, мы.

Изменено пользователем GVlad
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляем Архимеда с Днём Рождения!!!Поздравляеи нашего дорогого земляка Диму (Маха93) с Днём Рождения!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!!! А в какой день Дмитрий становится Большим? Тем не менее: С Днём Рождения!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к поздравлениям!!! А в какой день Дмитрий становится Большим? Тем не менее: С Днём Рождения!!!!
Дима вчера праздновал, 11 октября :)  Привет, Костя!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй, Владимир!!! Дмитрий не отметил на своём профиле дату рождения, вот и не знал, спросил. Дмитрий!!! С Днём Твоего Рождения!!! Всех Благ! Самого хорошего в Жизни!!! Здоровья! Счастья!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляеи нашего дорогого земляка Диму (Маха93) с Днём Рождения!!!
С опозданием присоединяюсь к поздравлениям! Дима, семь футов тебе под килем всегда и во всем!Тут как-то записывал для Толика tolyan36 фильм о Балаклаве-2008. Потом проверил, как он записался. Давно не смотрел. Честно говоря, очень даже взгрустнулось при просмотре. Захотелось обратно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Давно не смотрел. Честно говоря, очень даже взгрустнулось при просмотре. Захотелось обратно.
Кстати, хорошая идея... надо тоже глянуть, понастольгировать....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Честно говоря, очень даже взгрустнулось при просмотре
Я из за того фильма скачал всю дискографию Бумбокса. И слушая, вспоминаю часто.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С опозданием присоединяюсь к поздравлениям! Дима, семь футов тебе под килем всегда и во всем!
Присоеденяюсь к поздравлениям!!!Дима,здоровья, удачи и всех благ!!!Семь футов под килем!!!
Тут как-то записывал для Толика tolyan36 фильм о Балаклаве-2008. Потом проверил, как он записался. Давно не смотрел. Честно говоря, очень даже взгрустнулось при просмотре. Захотелось обратно.
А сколько видео записей мы не просмотрели начиная с 2008 года.Снимали многие,но к сожалению не у всех есть эти видеоматериалы.Что тянет в Балаклаву это точно и не только нас! Мой малый как видит морские пейзажи и корабли - Папа когда поедем в Балаклаву ?!!!post-10741-1287084334_thumb.jpgpost-10741-1287084375_thumb.jpg Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А сколько видео записей мы не просмотрели начиная с 2008 года.Снимали многие,но к сожалению не у всех есть эти видеоматериалы.
А мы в Переславле посмотрели :-)) Саша ПАК и Ко подтвердят. Вот разберусь с оцифровкой, будет такая возможность и у других.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Так господа "Листригоновцы" - берем пузырь и цветы и шагаем в Кувандык  *tease* в тему   У меня пополнение!

Изменено пользователем ПАК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Буду рад гостям!!! Стол уже накрыт... *smile3*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Так господа "Листригоновцы" - берем пузырь и цветы и шагаем в Кувандык
Буду рад гостям!!!
:congrat:*clapping* *clapping* *clapping*:yaaa: :yaaa: :yaaa: Виталька!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Так господа "Листригоновцы" - берем пузырь и цветы и шагаем в Кувандык  *tease* в тему У меня пополнение!
Саша, честно говоря, прочитав вчера твое сообщение, я ничего сначала не понял. Надо было бы ссылку на тему дать. Интерпретирую Сашино сообщение.На форуме появилась тема У меня пополнение. Ее создал Виталик wital-i, так сказать, виновник торжества. Виталика мы знаем как члена первого экипажа ПСКР "Листригон", а также как "балаклавского глюка" 2009 года.В общем, Виталик, тебя еще раз с рождением дочери!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...
Здравствуйте уважаемые Други!Десять минут тому назад мне позвонил замполит Андрей Иванович с Балаклавы. И вот какие новости он мне сообшил. Во первых он просил передать всем поздравления с наступающими Новогодними праздниками. Во вторых, в бригаде произошли большие изменения в руководстве, а именно:1.Комбриг-кап.1 ранга Мышастый Андрей Александрович теперь Начальник Оборонного планирования округа. 2. Замполит- кап.2 ранга Андрей Иванович (Андрюха), в пятницу 10 декабря, получил звание полковника и назначен Начальником Полит. Отдела Округа (Крыма). 3. Комбригом бригады назначен кап.2 ранга Ткачюк Игорь (Игорёк), помните такой худенький, высокий.Когда Андрей Иванович рассказал Начальнику Пограничного Округа (Крыма),о ежегодных встречах и мероприятиях проводимых в бригаде , он был приятно удивлён и сказал что ничего об этом не знал.Также обещался всячески поддержать и даже присутствовать(при возможности) на наших встречах. Вот каковы свежайшие новость с Балаклавы.P.S. Кто хочет поздравить новоиспечённого комбрига пишите, у меня есть его мобильный. Вот он на фотографии:

post-12467-1292250389_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аркадий, спасибо за хорошие новости. Дай им Бог дослужиться до адмиралов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

P.S. Кто хочет поздравить новоиспечённого комбрига пишите, у меня есть его мобильный.Вот он на фотографии:
Как же, как же... Прекрасно помню его (Игоря). Аркадий, конечно же, передавай поздравления с назначением, ну и пожелания, так сказать в преемственности оказания всяческого содействия нашему экипажу ПСКР "Листригон" в празднованиях Дня Пограничника в Балаклаве!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Аркадий спасибо за хорошие вести. Вот только сможет ли комбриг с замполитом продолжить наши встречи, ведь новые должности это новые хлопоты. А уж Андрюхи с его телефоном по утрам где около полусотни пропущеных звонков......... *tease*  Аркадий передавай поздравления и наилучшие пожелания, а так же дальнейшего роста и "лохматых" звезд на погонах, чтобы количество адмиралов и генералов на наших встречах только увеличивалось!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аркадий! Я тоже присоединяюсь к отправительным поздравлениям и пожеланиям!!! И с тем желаю частой встречи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот только сможет ли комбриг с замполитом продолжить наши встречи, ведь новые должности это новые хлопоты.
Тут конечно есть опасения, что на День ПВ у комбрига и замполита будут другие заботы.Радует другое ,что мы там будем не один день и обязательно встретимся!!! :fr: Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хочу успокоить всех!Из вчерашнего разговора с Андреем Ивановичем хочу сообшить всему экипажу "Листригона" что так Андрей Александрович как и Андрей Иванович обещались непременно присутствовать на торжестве посвещённому Дню Пограничника. Даже более того, принимать активное участие в организации и проведение празднования, конечно же вместе с нашим не заменимым Коком Андрюшей Andy.Из слов Андрея Ивановича:-учитывая что у меня теперь больше полномочий... будем делать так чтобы всё было на ВЫСОТЕ, а Вам,Молдавской фракции, зелёную дорогу на протяжении всего маршрута Кишинёв-Балаклава! Ну Вы сами понимайте что он имел в виду? Так что будьте спокойны, старая Гвардия всегда в строю. Вот только Морскую форму Андрей Иванович, поменял на сухопутную. "Каитан 1 ранга" - звучало бы лучше чем "Полковник". Но всё ровно Андрюша остаётся Андрюшей, мужик что надо. Мои поздравления с повышением ему и всем офицерам Балаклавской бпригады.

Изменено пользователем Arcasha1959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет всем! С Новым годом!Аркадий, спасибо, новости порадовали!Надеюсь, что встречи продолжатся и в "Листригоне" соберётся в этом году ещё больший со составу экипаж!Наши поздравления Игорю, Андрею Ивановичу и Андрею Александровичу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всех с Новым Годом!!! Поздравляю с назначениями!!! :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Опа! Серега-Буча объявился! Рад видеть, братишка! Надеюсь, все у тебя в порядке. Присоединяюсь к Серегиным поздравлениям со старым Новым годом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...