Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Оце ж яки гарны парубки нарисовались! Обоим с чувством глубокого удовлетворения жму лапу и торс! Я к сожалению тоже не смог приехать. Поздравлялся, в основном, через Богдана Несена и Андрюху Бабанского. Андрюха фотки прислал - так себе посидели, даже морду никому не набили. Кстати, Пинчук тоже был, седой весь как Дед Мороз. Как жисть у вас, чем дышите? (я уж к обоим сразу, в целях экономии бумаги) Скиньте мне на имэйл чо нибудь через личку, фотками обменяемся и потрёмся поподробнее. Хотелось бы, конечно, на ваши морды лица посмотреть, да и свою показать пока ещё в объектив влезает. С уважухой, ваш полуземляк (у меня жена хохлушка) Юра Фрайфельд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...
  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет всем! Я Саня Потапов 2взв 2 рота(2 застава). Сейчас в г. Находка приморского края нач. отделения погран. контроля. Рад всех читать и видеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Ребята!!Побродил по теме и понял, что надо объединяться, у нас же год в год - 1 дивизион - Бабушкинцы, Голицыно, Алма-Ата. И все друг друга прекрасно знают, распределялись вместе в округах. Может быть так удасться сохранить не только училищное , но и пограничное братство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет всем, кого видел 28 мая, а особенно тем, кого там не было. Наконецто хватило мозгов и времени добраться до этой шайтан - машины. Я Сергей Гаркуша (2 взв. 2 роты - 4 погз). Служу на Укране - начальник штаба Чопского погранотряда. Надеюсь, что 20 лет получится отпраздновать в более широком кругу. (пишите sagarkusha(гав-гав)i.ua) *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Кстати завтра в наш отряд из Октемберяна приедет Андрюха Кулиш, так, что завтра увижу еще одну родную душу.

Прошу передать большой привет Андрюхе Кулишу от отца Макса-Нестерова Владислава Кузмича.И от Малоярославца и Москвы.А что,у Андрюхи,щеки еще до сих пор-красные?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Ну вот наконец-то и я нарисовался...:) Для того, чтобы попасть на форум (узнать про него) пришлось к Юре во Флориду слетать, но ...все что не делается - все к лучшему ...он меня всему научил и показал где искать 1 дивизию (в смысле - где их в инете искать - не подумайте про другое!), почитал ветку, и смотрю очень много знакомых личностей, Но сначала о себе - наверное еще не все забыли батальонный фотограф :) Сидоренко Виталий ... наверное многие вспомнили, служил в Хабаровске - ОКПП Хабаровск. уволился в 1997 году. Общаюсь с Дадабаевым Алишером, Комендо Олегом, Глазуновым Вовкой...остальные здесь на форуме тусуются потихому, кстати там хде-то Фатихович проскакивал один раз - куда-то пропал!? И вообще форум какой-то полуживой - пора его реанимировать! ...надо как минимум раз в неделю каждому сюда заходить. Работаю в Москве. Вообщем жду вала сообщений...надеюсь на лучшее ... *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виталя не забудь про Флоридские наброски я на связи Серега Н *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Прошу передать большой привет от отца Макса-.И от Малоярославца и Москвы.А что,у Андрюхи,щеки еще до сих пор-красные?

Привет. Краснота щек у Андрея немного прошла. Он очень обрадодовался и тоже передает огромный привет и наилучшие пожелания, пока писал ответ общался с ним по телефону. Изменено пользователем Клен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет Серега, я Захарченко Михаил (хохол) я не до конца разобрался в этой всей схеме, дай знать на № 8-916-220-76-99. Рад был встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Если ты про Борисова Лешку из 1 взвода 1 роты (84-88) хочешь узнать, то напиши мне свои координаты. я ему их скину.Владлен

Да я про Леху Борисова 1/1 роты, дай ему мои координаты: майл- Malko1971(гав-гав)km.ru, тел 84245522632 - домашний, 84245521712 - рабочий, за ранне благодарен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Ищем Чудинова Вячеслава Юрьевича. Год выпуска (Московское погран.училище) 1982. Родился 11.01.1959 г. в г.Симферополе.Адрес службы был такой : 129328 г.Москва И-328,в/ч 2462-"И".Служил в КДПО .Женат. Жена из Твери (Калинин). Просьба-хоть что-нибудь если известно,сообщите,пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мария, привет!Я служил с ним в КТПО пгт. Камень-Рыболов, потом его перевели, примерно в 1986-87 г.г. в Посьет. Слышал, что он уволился примерно 1988-89 г.г. и с Леной развёлся, дальше следы теряются.Игорь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Граждане,подскажите!Андрюхи Бабанский и Кулиш в Москве?Как с ними связатся?

Изменено пользователем kirr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Юра. в личку мыло скинул, жду-с ( содрал у одного маленького лысого широко известного немецкого шпиёна )

Здорово A.U. ! Рад видеть старых друзей в здравии! Это Коровенко Димон. Мой тел. 89155552277 и эл.адрес dmitrykorovenko( ( @ ) )mail.ru буду рад слышать всех! Особенно хотелось бы Сигу,Самбора, Вахренева, Пепела!

Здорово Орлы, Бобры и др.! Всем привет с Нэньки Украины! Я практически всех узнал и вспомнил. Рад за живых и очень жаль ушедших... Моя фамилия - Удоденко, надеюсь о чем то кому то говорит. На днях списался с Сигой - Кайф, помолодел! Хотелось бы пообщаться ещё с кем - нибудь. Контактирую с Ковтуном, Польгуном и Самбором. Жду-с. СЛАВА ГЕРОЯМ!!! *clap*

Всем привет! Коровенко Д. приветсвует героев!Хотелось бы общаться со старыми, добрыми друзьями! тел. 89155552277 dmitrykorovenko( ( @ ) )mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...