Перейти к содержимому

Фотография

1 дивизион

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#41 Клен

Клен

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 5, Дней: 19
  • Интересы:Компьютор, машины, фото
  • Служил:Гондурас
  • Ваше имя:Клен

• ДМБ:09-05-1945

Отправлено 04 July 2006 - 21:42

Братва привет! Оказывается и в Инете можно найти столько родных рож! *good* Как показывает статистика тут собрался в родной выпуск 88-92! :yaaa: Теперь по крайней мере можно пообщаться и обменяться новостями - телефонами........ *ok*

привет Флинт. Общаться конечно приятно *tease*

Сообщение отредактировал Клен: 23 February 2008 - 23:22

• 0

#42 ficus

ficus

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 136 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 7, Дней: 11
  • Служил:кпп "вентспилс" окпп "калининград" МВПКООРКУ
  • Ваше имя:юра

• ДМБ:давно

Отправлено 06 July 2006 - 02:29

Труша помню, Флинта не помню. :blink: Старею, блин.
  • 0

#43 Флинт

Флинт

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 4, Дней: 9
  • Служил:где попало ))))
  • Ваше имя:Андрей

• ДМБ:2001

Отправлено 08 July 2006 - 19:12

Арсен! Ну провел бы паралели........ Из нашей дивизии на протезе и с попугаем на плече не много народу!!!!! *buba* Юрка, ты точно стареешь!!!! Солнце Флориды сыграло с Фрайфельдом злую шутку! Шагая по Цветочной улице он не заметил 48 утюгов, выставленных во втором окне слева от парадного!!!!!!! *russian* Воронченко Андрей - он же Флинт! *tease*
  • 0

#44 Клен

Клен

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 08 July 2006 - 19:38

Андрюха привет. А почему с протезом, что случилось. Ты сейчас где и чем занимаешся. Я рад тебя встретить здесь. :yaaa:
  • 0

#45 Флинт

Флинт

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 08 July 2006 - 19:51

Привет Арсен! *clap* В 95 участвовал в северокавказском развлекательном шоу *bb* На память получил протез *good* Сейчас на гражданке. :rolleyes:
  • 0

#46 ficus

ficus

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 08 July 2006 - 21:00

Здарова, Андрюха! Так бы сразу и сказал, что с попугаем. Арсен, опять же, расстроился. А ему нельзя- ему ещё Родину защищать нада. Или в отпуске можно чуть-чуть? А, Арсен? Чё молчишь, я тебе там фотки отправил. Теперь- Андрюхе. Чем дышишь, чё пачём? Я тебя с самого выпуска не бачил. Я хоть и далеко, но с народом общаюсь регулярно. На 28 Мая даже тост по имэйлу послал. Андрюха Бабанский зачитал. Мы, кстати, здесь во Флориде тоже зажигали, можешь фотки в галерее глянуть на стр 6-7. Если всё сложится нормальо, то в следующем году приеду на 15 лет выпуска (русскому пограничнику за русскую визу 150 баксов башлять нада. Крохоборы, блин). Ты давай черкани мне в личку, фотками поменяемся и всё такое. Често, я рад что ты нарисовался. Будь здоров, и главное, Сеня береги руку!
  • 0

#47 Флинт

Флинт

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 09 July 2006 - 12:17

Здарова, Андрюха! Так бы сразу и сказал, что с попугаем. Арсен, опять же, расстроился. А ему нельзя- ему ещё Родину защищать нада. Или в отпуске можно чуть-чуть? А, Арсен? Чё молчишь, я тебе там фотки отправил. Теперь- Андрюхе. Чем дышишь, чё пачём? Я тебя с самого выпуска не бачил. Я хоть и далеко, но с народом общаюсь регулярно. На 28 Мая даже тост по имэйлу послал. Андрюха Бабанский зачитал. Мы, кстати, здесь во Флориде тоже зажигали, можешь фотки в галерее глянуть на стр 6-7. Если всё сложится нормальо, то в следующем году приеду на 15 лет выпуска (русскому пограничнику за русскую визу 150 баксов башлять нада. Крохоборы, блин). Ты давай черкани мне в личку, фотками поменяемся и всё такое. Често, я рад что ты нарисовался. Будь здоров, и главное, Сеня береги руку!

Привет Юрыч! Как она там родная флоридщина? Не надоел ли океанский климат? Форум штука хорошая, но тут особо не поговоришь. Так что пиши на мой мэйл. По крайней мере всегда можно пообщаться да и фотками перекинуться! ptica69(гав-гав)mail.ru *wink* а фотки попробую в галерее найти!
  • 0

#48 Рустам Закирович

Рустам Закирович

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 7, Дней: 3
  • Интересы:юриспруденция
  • Служил:509 упогз ГВИ (выпуск 2002), юврпу, рпу по урфо
  • Ваше имя:Рустам Закирович

• ДМБ:рано еще до демобилизации

Отправлено 10 July 2006 - 08:26

Сига, ты что ли? Я же вроде посылал тебе? давай адрес

братва серега вахренев сейчас в больнице, под зеленоградом пос.Голубое у него перелом шейных позвонков, кто помнит приедет.

*бб* Коля Подседерцев!!!! Н.Г. Подседерцев!!!
Николай Георгиевич Подседерцев!!!!
вот это начальник заставы! "Я не доктор...- ну и бог с ним! посчастливилось учиться у него 1992-1997 годы, правда, он уволился в 94, если память мне не изменяет.
кстати, ребята из 1 дивизиона 92-97, где Вы?

я гребенников андрей сейчас в екатеринбурге тружусь в отделе охраны границы, кто из наших еще на сайт заходит?

nvn111 Посдерцев был моим начальником заставы 92-93 году. До сих пор помню его приветствие: Здорово, Бобры!!!

серега ты где? гребенников

дорогой ты мой! да мы же с тобой учились на одной заставе!!!!!!!!!!!!!!!!
судя по слову цукер - ты серега сергеевич сухарников!
а помнишь того, кто в наряд на кухню пошел за тебя, когда к тебе девушка из мурманска приехала??? а как ты нас поднимал на зарядку, уже будучи старшиной?
а теперь расшифруй nvn!!!
а леха уехал к себе...развелся и уехал. звонил недавно. а с ребятами мы с часто пересекаемся, правда, сейчас перерыв. в последний раз виделись в дк конторы на прощании с ребятами А и В, погибшими в беслане.
а чего же ты дальше не добавил? здорово, бобры, ...ть вас в спину :llol:

найко витька не шифруйся

Вахренев уже? Вот это да, наверное крыша крутая.

У Вахренева не крыша крутая а голова чугунная, он сейчас уволен, лежит в больнице с переломанной шеей, позже дам телефон если хочешь.
  • 0

#49 Клен

Клен

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 10 July 2006 - 21:05

Здарова, Андрюха! Так бы сразу и сказал, что с попугаем. А ему нельзя- ему ещё Родину защищать нада. Или в отпуске можно чуть-чуть? Чё молчишь, я тебе там фотки отправил. Теперь- Андрюхе. Чем дышишь, чё пачём? Я тебя с самого выпуска не бачил. Я хоть и далеко, но с народом общаюсь регулярно. На 28 Мая даже тост по имэйлу послал. Андрюха Бабанский зачитал. Мы, кстати, здесь во Флориде тоже зажигали, можешь фотки в галерее глянуть на стр 6-7. Если всё сложится нормальо, то в следующем году приеду на 15 лет выпуска (русскому пограничнику за русскую визу 150 баксов башлять нада. Крохоборы, блин). Ты давай черкани мне в личку, фотками поменяемся и всё такое. Често, я рад что ты нарисовался. Будь здоров, и главное, Сеня береги руку!

Привет Юра. Я не молчу, я думаю. Да я пока в отпуске. Передай привет диаспоре. *ok*

Привет Арсен! *clap* В 95 участвовал в северокавказском развлекательном шоу *bb* На память получил протез *good* Сейчас на гражданке. :rolleyes:

Привет брат. Я сожалею что так с тобой получилось

Сообщение отредактировал Клен: 23 February 2008 - 23:11

• 0

#50 Флинт

Флинт

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 11 July 2006 - 19:47

Привет брат. Я сожалею что так с тобой получилось, но это лучше чем с Максом, Димой Троценко и т.д. В декабре 95 по февраль 96 я тоже там был, начманом в назранском отряде, торчал в мужичах и галашках. А сейчас где ты живеш, чем занимаешся. Родина тебя вспоминает? *ok*[/quote]Арсен! Да собственно мне на эти мелочи ( в смысле пластиковых ходилок) уже давно пофигу. За 10 лет привык как то. Вобщем не парюсь. А что это лучше - так кто бы спорил. Я сейчас в Москве кручусь. Работаю, когда не лениво становиться. Вобщем все в поряде, брат! *good*
  • 0

#51 Буба

Буба

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 242 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 6, Дней: 10
  • Служил:Дальний Восток
  • Ваше имя:Виталий

• ДМБ:03-07-2002

Отправлено 19 July 2006 - 09:08

2 Флинт.Анрюха, я тебе на ветке 4 дивизии ответил.
  • 0

#52 Флинт

Флинт

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 21 July 2006 - 11:33

Привет Виталька! Пойду гляну на ветку 4 дивизии! *clap* Как сам то? Как служба?
  • 0

#53 Флинт

Флинт

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 August 2006 - 17:36

Cудя по активности и числу заходов на ветку родной дивизии народ или весь в отдыхе или в работе. Появлялись то редко а тут вообще вымерли. Как мамонты в натуре!!!!!!!!!!!! *buba*
  • 0

#54 Владлен

Владлен

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 5, Дней: 29
  • Страна: Флаг Страны
  • Интересы:Семья, пограничная фолеристика
  • Служил:КЗакПо, АкадемияПВ, ДВРПУ, ЦА
  • Ваше имя:Владлен

• ДМБ:04-07-2012

Отправлено 10 August 2006 - 14:50

Парни 1 дивизии, не могу найти Леху Борисова с 1 роты, до окончания училища жил в Рыбнице, начинал служить в Восточном, где он сейчас, что делает, если у кого есть весточка о нем напишите!!! У нас здесь служат с первой дивизии Архипов Артур и Пашка Швецов, знаю в Черкесске служит Амиров Амир, слышал давно, что Серега Барышев погиб в Таджикистане. У кого есть какие-нибудь новости про наших напишите, очень буду рад.

Если ты про Борисова Лешку из 1 взвода 1 роты (84-88) хочешь узнать, то напиши мне свои координаты. я ему их скину. Владлен
  • 0

#55 Флинт

Флинт

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 10 August 2006 - 22:05

По ходу разговора получается, что в каждой 1 дивизии (84-88, 88-92), в 1 роте был свой Леха Борисов :yaaa:
  • 0

#56 anika

anika

Наблюдатель

• Регистрация Лет: 12, Месяцев: 3, Дней: 2
  • Ваше имя:anika

Отправлено 11 August 2006 - 12:38

братва серега вахренев сейчас в больнице, под зеленоградом пос.Голубое у него перелом шейных позвонков, кто помнит приедет. я гребенников андрей сейчас в екатеринбурге тружусь в отделе охраны границы, кто из наших еще на сайт заходит? серега ты где? гребенников найко витька не шифруйся У Вахренева не крыша крутая а голова чугунная, он сейчас уволен, лежит в больнице с переломанной шеей, позже дам телефон если хочешь.

Здравствуйте,Рустам! Очень Вас прошу рассказать о Сергее Вахреневе. что с ним случилось и как его найти, наши семьи очень дружили, вместе служили, теперь потерялись. Очень Вас прошу ответить.

#57 Slava Lukin

Slava Lukin

Наблюдатель

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 2, Дней: 4
  • Служил:Vyborg, Piter
  • Ваше имя:Slava

Отправлено 10 September 2006 - 11:40

Privet vsem vypusknikam 1-i divizii. Osobenno vypuska 1992 goda. Rad vozmojnosti uznat novosti ob odnokashnikax. Ya poka v Kosovo, no uje cherez 2 nedeli vozvrashayus i smogu pisat kirilizei.Ochen by xotelos uznat kak tam Vaxrenev. Stalo li luchshe?Nadeyus poluchitsya byt v stolize na yubilei vypuska, blago iz Pitera rukoi podat.Jdu vestei i udachi vsem!
  • 0

#58 Флинт

Флинт

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 22 September 2006 - 20:52

Привет мамонты! Не был на форуме почти 3 месяца.............активность однокашников просто потрясающая! Ну Фрайфельду простительно *dirol* он во Флориде........ Остальным - строгий выговор с занесением в грудную клетку *rofl* :llol:
  • 0

#59 A.U.

A.U.

Наблюдатель

• Регистрация Лет: 12, Дней: 14
  • Служил:Украина
  • Ваше имя:А.У.

Отправлено 30 October 2006 - 22:53

Здорово Орлы, Бобры и др.! Всем привет с Нэньки Украины! Я практически всех узнал и вспомнил. Рад за живых и очень жаль ушедших... Моя фамилия - Удоденко, надеюсь о чем то кому то говорит. На днях списался с Сигой - Кайф, помолодел! Хотелось бы пообщаться ещё с кем - нибудь. Контактирую с Ковтуном, Польгуном и Самбором. Жду-с. СЛАВА ГЕРОЯМ!!! *clap*

#60 ficus

ficus

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 30 October 2006 - 23:18

Андрюха, привет! Знаю, что Журбенко с Бублием в Донецке, могу дать имэйл. Сам то чем дышишь? Если инфа персональная, скидывай в личку.З.Ы. Меня терзают смутные сомнения, что твой ник я где-то видел. Особенно твоё "жду-с".
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Копирование материалов без активной ссылки на www.pogranichnik.ru запрещено.