Перейти к содержимому

Фотография

1 дивизион

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#21 ficus

ficus

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 136 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 5, Дней: 21
  • Служил:кпп "вентспилс" окпп "калининград" МВПКООРКУ
  • Ваше имя:юра

• ДМБ:давно

Отправлено 03 April 2006 - 18:32

ну вот и славненько. Главное что связь работает. Тут где то ещё и хохляцко-пограничный портал нарисовалсо, но я его потерял. Глядишь и наших хохлов подтянем. А там уже и до молдаван недалеко, если у них там интернет есть, конечно.
  • 0

#22 zen

zen

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 5, Дней: 20
  • Служил:СЗПО
  • Ваше имя:Андрей

• ДМБ:2004

Отправлено 04 April 2006 - 08:20

Нееее, кажется у молдаван еще интернета нет, вот завяжут сейчас с вином, тогда может компы купят... :-)))) Мне Марчел Чинуша звонил по ВЧ в середине 90-х один раз прям на заставу, поэтому я и узнал, что телефон там уже освоили....
  • 0

#23 sigwurd

sigwurd

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 9, Дней: 1
  • Служил:СЗПО ГПВ РТ

• ДМБ:2000

Отправлено 04 April 2006 - 20:34

Андрюха. Привет. Как дела. Если есть возможность кинь на мыло фотки с празднования 28 мая 2005 года. Пиши.
  • 0

#24 zen

zen

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 05 April 2006 - 11:09

Сига, ты что ли? Я же вроде посылал тебе? давай адрес
  • 0

#25 ficus

ficus

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 05 April 2006 - 13:09

СЛышал что Серега Вахренев работает главным пограничником Биробиджана. Уважуха.
  • 0

#26 sigwurd

sigwurd

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 9, Дней: 1
  • Служил:СЗПО ГПВ РТ

• ДМБ:2000

Отправлено 05 April 2006 - 14:46

РђРЅРґСЂСЋС…Р°. РЇ РЎРёРіР°. Прием. Sigwurd(гав-гав)mail.ruВахренев! Найди время. Р’РѕР№РґРё РІ сеть! РњРѕРё родители тебя РїРѕ телику видели. Очень хотели тебя увидеть или услышать. Пиши. Sigwurd(гав-гав)mail.ru
  • 0

#27 zen

zen

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 05 April 2006 - 15:12

Вахренев уже? Вот это да, наверное крыша крутая.
  • 0

#28 Эдуард Винников

Эдуард Винников

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 7, Дней: 23
  • Страна: Флаг Страны

Отправлено 05 April 2006 - 16:22

ну вот и славненько. Главное что связь работает. Тут где то ещё и хохляцко-пограничный портал нарисовалсо, но я его потерял. Глядишь и наших хохлов подтянем. А там уже и до молдаван недалеко, если у них там интернет есть, конечно.

Привет, братья! Сколько не искал в хохляндии сайтов пограничной тематики, не нашел. Может кто подкинет адресочек? На украине инет еще в зародышевом состоянии. Понятие анлим присутствует только в крупных городах, типа киева или донецка. А погранцы с инетом не очень дружат, потому как у них FTP. Хотя некоторые тута присутствуют, в основном пенсионеры и им за это респект. Если даже 88 год чета шифруется, хотя почти все в Москве и окрестностях Садового кольца, то что говорить об Украине?
  • 0

#29 ficus

ficus

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 05 April 2006 - 21:09

РђРЅРґСЂСЋС…Р°. РЇ РЎРёРіР°. Прием. Sigwurd(гав-гав)mail.ru Вахренев! Найди время. Р’РѕР№РґРё РІ сеть! РњРѕРё родители тебя РїРѕ телику видели. Очень хотели тебя увидеть или услышать. Пиши. Sigwurd(гав-гав)mail.ru

гуня, ты чё здесь ругаишьсо. Дай лучше Виталика Палуйе координаты. А Вова Держицкий погиб в январе. Пухом ему земля.
  • 0

#30 Malek

Malek

Наблюдатель

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 5, Дней: 15
  • Служил:КТПО
  • Ваше имя:Володя

• ДМБ:Служу

Отправлено 08 April 2006 - 12:44

Привет бобры! Я тоже выпускник 1 дивизиона 1992 года застава Николая Георгиевича Подседерцева - подполковник Малько Владимир Анатольевич, начальник отделения кадров пограничного отряда на Южных Курилах (пос. Южно-Курильск Сахалинской области). Приятно о всех Вас почитать, интересный сайт, читал про всех наших братанов и аж на душе приятно, часто вспоминаю училищные годы, пишите мне, мой адрес: Malko1971(гав-гав)km.ru, телефон домашний 22-632 код 2-55. *clap*
  • 0

#31 Мулюков Андрей Фатихович

Мулюков Андрей Фатихович
  • Служил:Забайкалье

• ДМБ:служу

Отправлено 08 April 2006 - 16:41

Привет, выпускники 1 батальона 1992 года. Я Мулюков Андрей Фатихович, 2 взвод 3 роты (7 застава). Служу в Забайкалье. Сейчас учусь в академии. Пишите, звоните. сот. 89265911685

#32 ficus

ficus

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 08 April 2006 - 21:16

Всем привет!!! Ура, прибывает народ. Всем крепко жму всё что жмётся. Горжусь теми кто ещё служит. Впрочим, теми кто уже не служит тоже горжусь, но по другому. Чем дышим, что по жизни?
  • 0

#33 Malek

Malek

Наблюдатель

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Ваше имя:Володя

• ДМБ:Служу

Отправлено 09 April 2006 - 15:22

Парни 1 дивизии, не могу найти Леху Борисова с 1 роты, до окончания училища жил в Рыбнице, начинал служить в Восточном, где он сейчас, что делает, если у кого есть весточка о нем напишите!!!У нас здесь служат с первой дивизии Архипов Артур и Пашка Швецов, знаю в Черкесске служит Амиров Амир, слышал давно, что Серега Барышев погиб в Таджикистане. У кого есть какие-нибудь новости про наших напишите, очень буду рад.
  • 0

#34 ficus

ficus

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 29 April 2006 - 02:44

Костя привет. Я ковырялся в интернете и случайно наткнулся на тебя. Очень рад. Я как попал после Академии в Армению так и служу начальником омо. Хочу поехать в адъюнктуру документы уже в москве но не знаю что получиться в этом году вводят какие ограничения по прописке, необходимо московская прописка или целевой заказ. У меня все нормально. мой сотовый +37493322878. Ты женился или нет? Привет родителям. Будем переписываться. Арсен Геворкян *clap* mailto:gev-arsen(гав-гав)gyumri.am' title='E-mail' class='bbc_email' title='E-mail' class='bbc_email

Арсен-джян, привет дорогой! Я не Костя, я Юра Фрайфельд. Просто мимо тут шёл, смотрю ты чё то пишешь, дай думаю вопрос спрошу заодно. Ты только с Костей будешь переписываться или можа и мне чё чиркнешь? Извини что влез без спроса, просто рад тебя слышать (верней читать).
  • 0

#35 zen

zen

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 May 2006 - 12:40

Привет Юра я очень рад, что ты увидел меня, конечно я буду общаться со всеми нашими ребятами кто видит меня. Ты сейчас где служишь, чем занимаешся? В Армении из наших служат Андрюха Кулиш начальником ОВР в Октемберяне и Серега Новиков начальник штаба в Арташате. Также я когда еду в отпуск в Харьков к моему брату, встречаюсь с Юрой Деркачом. Ты про кого что-либо знаеш напиши. До встречи. :yaaa:

Здорово Арсен! Кстати, если кому надо испытать надежность организации охраны гг - Юрка ficus идеальный учебный нарушитель. Как вирус, знающий систему, может взламывать охранные порядки границ стран СНГ. Я бы на его месте бизнес открыл в духе холодной войны - кто кого: бывшие пограничники против действующих. гы-гы *guilty* А.Бабанский
  • 0

#36 ficus

ficus

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 14 May 2006 - 18:33

Андрюха, с Арсеном я уже списался и даже созванивался. Идея у тебя классная, но для меня вряд ли подойдёт. Во-первых, я сразу в плен сдаюсь и рассказываю все военные тайны, даже если просят не рассказывать (а знаю я их до хрена-не зря ж училище с золотой медалью закончил), а во вторых у меня уже есть налаженый бизнес. Уверен что ты и сам мог бы этим заняться: тоже служил, имеешь богатый опыт, да и как раз в поисках работы пребываешь. Так что дерзай, старик! Если чё нужно, не стесняйся, братан, выноси на форум. А мы уж тут совместно чё нидь прикумекаем. Удачи!
  • 0

#37 Фрол

Фрол
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 4, Дней: 8
  • Служил:МВИ ФПС РФ
  • Ваше имя:Дмитрий

• ДМБ:1999

Отправлено 16 May 2006 - 09:13

Бекетов Константин Викторович, 1988-1992 г.г. Мой комбат - Куленин Александр Сергеевич, ротный(потом нач.заставы)-Подседерцев Николай Георгиевич, взводный-Семёнов Игорь Васильевич. Сейчас - в информационно-аналитическом управлении Погранслужбы (на Лубянке). Раб. телефон 926-74-16. Привет -1-я дивизия!!!

Привет все выпускникам 1 дива!!! Сам закончил в 97, кстати тоже первым начальником был Николай Георгиевич Подседерцев ........, щас в Москве, работаю юристом........... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Фрол: 16 May 2006 - 09:22

#38 sedoi

sedoi

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 3, Дней: 28
  • Ваше имя:Балаев Александр

• ДМБ:1983

Отправлено 12 June 2006 - 16:37

Случайно зашел на сайт .Не думал что есть последователи 1 дивизии. Я окончил МВПККУ 1 дивизион в 1976 году 24 группа.Кто знает меня прошу ответить avbalaev(гав-гав)yandex.ru.Всем большой привет.Да встреча выпускников состоится24июня в 11.00в училище.Пока.
  • 0

#39 Клен

Клен

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 3, Дней: 29
  • Интересы:Компьютор, машины, фото
  • Служил:Гондурас
  • Ваше имя:Клен

• ДМБ:09-05-1945

Отправлено 27 June 2006 - 22:46

Ну здорово бобры. Как поживаете? Я рад что есть такой форум и можем виртуально общаться.

Сообщение отредактировал Клен: 23 February 2008 - 23:21

• 0

#40 Флинт

Флинт

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 2, Дней: 19
  • Служил:где попало ))))

• ДМБ:2001

Отправлено 04 July 2006 - 19:46

Братва привет! Оказывается и в Инете можно найти столько родных рож! *good* Как показывает статистика тут собрался в родной выпуск 88-92! :yaaa: Теперь по крайней мере можно пообщаться и обменяться новостями - телефонами........ *ok*
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Копирование материалов без активной ссылки на www.pogranichnik.ru запрещено.