Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

РђРЅРґСЂСЋС…Р°. РЇ РЎРёРіР°. Прием. Sigwurd(гав-гав)mail.ruВахренев! Найди время. Р’РѕР№РґРё РІ сеть! РњРѕРё родители тебя РїРѕ телику видели. Очень хотели тебя увидеть или услышать. Пиши. Sigwurd(гав-гав)mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну вот и славненько. Главное что связь работает. Тут где то ещё и хохляцко-пограничный портал нарисовалсо, но я его потерял. Глядишь и наших хохлов подтянем. А там уже и до молдаван недалеко, если у них там интернет есть, конечно.

Привет, братья! Сколько не искал в хохляндии сайтов пограничной тематики, не нашел. Может кто подкинет адресочек? На украине инет еще в зародышевом состоянии. Понятие анлим присутствует только в крупных городах, типа киева или донецка. А погранцы с инетом не очень дружат, потому как у них FTP. Хотя некоторые тута присутствуют, в основном пенсионеры и им за это респект. Если даже 88 год чета шифруется, хотя почти все в Москве и окрестностях Садового кольца, то что говорить об Украине?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


РђРЅРґСЂСЋС…Р°. РЇ РЎРёРіР°. Прием. Sigwurd(гав-гав)mail.ruВахренев! Найди время. Р’РѕР№РґРё РІ сеть! РњРѕРё родители тебя РїРѕ телику видели. Очень хотели тебя увидеть или услышать. Пиши. Sigwurd(гав-гав)mail.ru

гуня, ты чё здесь ругаишьсо. Дай лучше Виталика Палуйе координаты. А Вова Держицкий погиб в январе. Пухом ему земля.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет бобры! Я тоже выпускник 1 дивизиона 1992 года застава Николая Георгиевича Подседерцева - подполковник Малько Владимир Анатольевич, начальник отделения кадров пограничного отряда на Южных Курилах (пос. Южно-Курильск Сахалинской области). Приятно о всех Вас почитать, интересный сайт, читал про всех наших братанов и аж на душе приятно, часто вспоминаю училищные годы, пишите мне, мой адрес: Malko1971(гав-гав)km.ru, телефон домашний 22-632 код 2-55. *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, выпускники 1 батальона 1992 года. Я Мулюков Андрей Фатихович, 2 взвод 3 роты (7 застава). Служу в Забайкалье. Сейчас учусь в академии. Пишите, звоните. сот. 89265911685

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! Ура, прибывает народ. Всем крепко жму всё что жмётся. Горжусь теми кто ещё служит. Впрочим, теми кто уже не служит тоже горжусь, но по другому. Чем дышим, что по жизни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни 1 дивизии, не могу найти Леху Борисова с 1 роты, до окончания училища жил в Рыбнице, начинал служить в Восточном, где он сейчас, что делает, если у кого есть весточка о нем напишите!!!У нас здесь служат с первой дивизии Архипов Артур и Пашка Швецов, знаю в Черкесске служит Амиров Амир, слышал давно, что Серега Барышев погиб в Таджикистане. У кого есть какие-нибудь новости про наших напишите, очень буду рад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Костя привет. Я ковырялся в интернете и случайно наткнулся на тебя. Очень рад. Я как попал после Академии в Армению так и служу начальником омо. Хочу поехать в адъюнктуру документы уже в москве но не знаю что получиться в этом году вводят какие ограничения по прописке, необходимо московская прописка или целевой заказ. У меня все нормально. мой сотовый +37493322878. Ты женился или нет? Привет родителям. Будем переписываться. Арсен Геворкян *clap*gev-arsen(гав-гав)gyumri.am

Арсен-джян, привет дорогой! Я не Костя, я Юра Фрайфельд. Просто мимо тут шёл, смотрю ты чё то пишешь, дай думаю вопрос спрошу заодно. Ты только с Костей будешь переписываться или можа и мне чё чиркнешь? Извини что влез без спроса, просто рад тебя слышать (верней читать).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет Юра я очень рад, что ты увидел меня, конечно я буду общаться со всеми нашими ребятами кто видит меня. Ты сейчас где служишь, чем занимаешся? В Армении из наших служат Андрюха Кулиш начальником ОВР в Октемберяне и Серега Новиков начальник штаба в Арташате. Также я когда еду в отпуск в Харьков к моему брату, встречаюсь с Юрой Деркачом. Ты про кого что-либо знаеш напиши. До встречи. :yaaa:

Здорово Арсен! Кстати, если кому надо испытать надежность организации охраны гг - Юрка ficus идеальный учебный нарушитель. Как вирус, знающий систему, может взламывать охранные порядки границ стран СНГ. Я бы на его месте бизнес открыл в духе холодной войны - кто кого: бывшие пограничники против действующих. гы-гы *guilty* А.Бабанский
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрюха, с Арсеном я уже списался и даже созванивался. Идея у тебя классная, но для меня вряд ли подойдёт. Во-первых, я сразу в плен сдаюсь и рассказываю все военные тайны, даже если просят не рассказывать (а знаю я их до хрена-не зря ж училище с золотой медалью закончил), а во вторых у меня уже есть налаженый бизнес. Уверен что ты и сам мог бы этим заняться: тоже служил, имеешь богатый опыт, да и как раз в поисках работы пребываешь. Так что дерзай, старик! Если чё нужно, не стесняйся, братан, выноси на форум. А мы уж тут совместно чё нидь прикумекаем. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бекетов Константин Викторович, 1988-1992 г.г. Мой комбат - Куленин Александр Сергеевич, ротный(потом нач.заставы)-Подседерцев Николай Георгиевич, взводный-Семёнов Игорь Васильевич. Сейчас - в информационно-аналитическом управлении Погранслужбы (на Лубянке). Раб. телефон 926-74-16. Привет -1-я дивизия!!!

Привет все выпускникам 1 дива!!! Сам закончил в 97, кстати тоже первым начальником был Николай Георгиевич Подседерцев ........, щас в Москве, работаю юристом........... :rolleyes: Изменено пользователем Фрол
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Случайно зашел на сайт .Не думал что есть последователи 1 дивизии. Я окончил МВПККУ 1 дивизион в 1976 году 24 группа.Кто знает меня прошу ответить avbalaev(гав-гав)yandex.ru.Всем большой привет.Да встреча выпускников состоится24июня в 11.00в училище.Пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Ну здорово бобры. Как поживаете? Я рад что есть такой форум и можем виртуально общаться.

Изменено пользователем Клен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братва привет! Оказывается и в Инете можно найти столько родных рож! *good* Как показывает статистика тут собрался в родной выпуск 88-92! :yaaa: Теперь по крайней мере можно пообщаться и обменяться новостями - телефонами........ *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братва привет! Оказывается и в Инете можно найти столько родных рож! *good* Как показывает статистика тут собрался в родной выпуск 88-92! :yaaa: Теперь по крайней мере можно пообщаться и обменяться новостями - телефонами........ *ok*

привет Флинт. Общаться конечно приятно *tease* Изменено пользователем Клен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Арсен! Ну провел бы паралели........ Из нашей дивизии на протезе и с попугаем на плече не много народу!!!!! *buba* Юрка, ты точно стареешь!!!! Солнце Флориды сыграло с Фрайфельдом злую шутку! Шагая по Цветочной улице он не заметил 48 утюгов, выставленных во втором окне слева от парадного!!!!!!! *russian* Воронченко Андрей - он же Флинт! *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрюха привет. А почему с протезом, что случилось. Ты сейчас где и чем занимаешся. Я рад тебя встретить здесь. :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Арсен! *clap* В 95 участвовал в северокавказском развлекательном шоу *bb* На память получил протез *good* Сейчас на гражданке. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здарова, Андрюха! Так бы сразу и сказал, что с попугаем. Арсен, опять же, расстроился. А ему нельзя- ему ещё Родину защищать нада. Или в отпуске можно чуть-чуть? А, Арсен? Чё молчишь, я тебе там фотки отправил. Теперь- Андрюхе. Чем дышишь, чё пачём? Я тебя с самого выпуска не бачил. Я хоть и далеко, но с народом общаюсь регулярно. На 28 Мая даже тост по имэйлу послал. Андрюха Бабанский зачитал. Мы, кстати, здесь во Флориде тоже зажигали, можешь фотки в галерее глянуть на стр 6-7. Если всё сложится нормальо, то в следующем году приеду на 15 лет выпуска (русскому пограничнику за русскую визу 150 баксов башлять нада. Крохоборы, блин). Ты давай черкани мне в личку, фотками поменяемся и всё такое. Често, я рад что ты нарисовался. Будь здоров, и главное, Сеня береги руку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здарова, Андрюха! Так бы сразу и сказал, что с попугаем. Арсен, опять же, расстроился. А ему нельзя- ему ещё Родину защищать нада. Или в отпуске можно чуть-чуть? А, Арсен? Чё молчишь, я тебе там фотки отправил. Теперь- Андрюхе. Чем дышишь, чё пачём? Я тебя с самого выпуска не бачил. Я хоть и далеко, но с народом общаюсь регулярно. На 28 Мая даже тост по имэйлу послал. Андрюха Бабанский зачитал. Мы, кстати, здесь во Флориде тоже зажигали, можешь фотки в галерее глянуть на стр 6-7. Если всё сложится нормальо, то в следующем году приеду на 15 лет выпуска (русскому пограничнику за русскую визу 150 баксов башлять нада. Крохоборы, блин). Ты давай черкани мне в личку, фотками поменяемся и всё такое. Често, я рад что ты нарисовался. Будь здоров, и главное, Сеня береги руку!

Привет Юрыч! Как она там родная флоридщина? Не надоел ли океанский климат? Форум штука хорошая, но тут особо не поговоришь. Так что пиши на мой мэйл. По крайней мере всегда можно пообщаться да и фотками перекинуться! ptica69(гав-гав)mail.ru *wink* а фотки попробую в галерее найти!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здарова, Андрюха! Так бы сразу и сказал, что с попугаем. А ему нельзя- ему ещё Родину защищать нада. Или в отпуске можно чуть-чуть? Чё молчишь, я тебе там фотки отправил. Теперь- Андрюхе. Чем дышишь, чё пачём? Я тебя с самого выпуска не бачил. Я хоть и далеко, но с народом общаюсь регулярно. На 28 Мая даже тост по имэйлу послал. Андрюха Бабанский зачитал. Мы, кстати, здесь во Флориде тоже зажигали, можешь фотки в галерее глянуть на стр 6-7. Если всё сложится нормальо, то в следующем году приеду на 15 лет выпуска (русскому пограничнику за русскую визу 150 баксов башлять нада. Крохоборы, блин). Ты давай черкани мне в личку, фотками поменяемся и всё такое. Често, я рад что ты нарисовался. Будь здоров, и главное, Сеня береги руку!

Привет Юра. Я не молчу, я думаю. Да я пока в отпуске. Передай привет диаспоре. *ok*

Привет Арсен! *clap* В 95 участвовал в северокавказском развлекательном шоу *bb* На память получил протез *good* Сейчас на гражданке. :rolleyes:

Привет брат. Я сожалею что так с тобой получилось Изменено пользователем Клен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет брат. Я сожалею что так с тобой получилось, но это лучше чем с Максом, Димой Троценко и т.д. В декабре 95 по февраль 96 я тоже там был, начманом в назранском отряде, торчал в мужичах и галашках. А сейчас где ты живеш, чем занимаешся. Родина тебя вспоминает? *ok*Арсен! Да собственно мне на эти мелочи ( в смысле пластиковых ходилок) уже давно пофигу. За 10 лет привык как то. Вобщем не парюсь. А что это лучше - так кто бы спорил. Я сейчас в Москве кручусь. Работаю, когда не лениво становиться. Вобщем все в поряде, брат! *good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


2 Флинт.Анрюха, я тебе на ветке 4 дивизии ответил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...