Перейти к содержанию

Застава Дулаты 69-71 30 Бахтинский ПО


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте погранцы! Вчера только, в день пограничника я открыл для себя этот сайт. Первое, что сделал , это поздравил всех нас с праздником. Не было дня за 40 почти лет после службы, чтобы я не отметил этот день и с другими пограничниками и с просто друзьями, которые меня поздравляли в этот день и как вчера, почти в одиночестве, далеко от дома. Правильное выражение, пограничник это на всю жизнь. Хотелось бы пообщаться с теми , кто служил на Дулатах, не обязательно в эти же годы. Начальником заставы у нас был майор Загидулин, пока его не направили в отряд, потом Солодянкин, потом Вася Дорожкин. Ко всем к вам с большим уважением, Владимир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Всем огромный привет от казахстанских порганцов в.т. числе от действующего плковника КНБ РК старшины ПВ Маканчинского ПО инструктора СС Дулатинца Нинулина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


дорогие пограничники ! поздравляю вас с вашим замечательным праздником,пусть всегда и во всём вам сопутствует удача,и всегда будет мирное небо над вашей головой. дочь бывшего пограничника ольга. мой отец прослужил на границе с китаем 20лет.в.ч 2086 с.бахты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

дорогие пограничники ! поздравляю вас с вашим замечательным праздником,пусть всегда и во всём вам сопутствует удача,и всегда будет мирное небо над вашей головой. дочь бывшего пограничника ольга. мой отец прослужил на границе с китаем 20лет.в.ч 2086 с.бахты.

Оля, здравствуйте! Я бывший командир вашего папы. Служили в одном подразделении с 1971 по 1973г. Мой Skype -apanch2010. Изменено пользователем devilANS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

5екек

Здравствуйте погранцы! Вчера только, в день пограничника я открыл для себя этот сайт. Первое, что сделал , это поздравил всех нас с праздником. Не было дня за 40 почти лет после службы, чтобы я не отметил этот день и с другими пограничниками и с просто друзьями, которые меня поздравляли в этот день и как вчера, почти в одиночестве, далеко от дома. Правильное выражение, пограничник это на всю жизнь. Хотелось бы пообщаться с теми , кто служил на Дулатах, не обязательно в эти же годы. Начальником заставы у нас был майор Загидулин, пока его не направили в отряд, потом Солодянкин, потом Вася Дорожкин. Ко всем к вам с большим уважением, Владимир.

дулаты кто служил 1984-1986 Изменено пользователем negative
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 лет спустя...

Дулатинцам привет! Кав. отделение-Смирнов Николай 1985-87

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте дорогие пограничники. Привет всем Дулатинцам. Больше 49 лет прошло с дембеля, а служба на заставе не забывается.

С уважением ко всем, Владимир.

 

Оля, здравствуйте! Я бывший командир вашего папы. Служили в одном подразделении с 1971 по 1973г. Мой Skype -apanch2010.

Здравствуйте Алексей! Вы служили в то же время, что и я в отряде Бахты, я служил солдатиком на Дулатах. Может быть пересекались.У нас командиром был майор Загидулин. Хороший был командир.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...