Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Застава Дулаты 69-71 30 Бахтинский ПО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Владурал

Владурал

Наблюдатель

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Регистрация Лет: 10, Месяцев: 4, Дней: 28
  • Служил:застава Дулаты КВПО
  • Ваше имя:Владимир

• ДМБ:15-06-1971

Отправлено 30 May 2010 - 06:23

Здравствуйте погранцы! Вчера только, в день пограничника я открыл для себя этот сайт. Первое, что сделал , это поздравил всех нас с праздником. Не было дня за 40 почти лет после службы, чтобы я не отметил этот день и с другими пограничниками и с просто друзьями, которые меня поздравляли в этот день и как вчера, почти в одиночестве, далеко от дома. Правильное выражение, пограничник это на всю жизнь. Хотелось бы пообщаться с теми , кто служил на Дулатах, не обязательно в эти же годы. Начальником заставы у нас был майор Загидулин, пока его не направили в отряд, потом Солодянкин, потом Вася Дорожкин. Ко всем к вам с большим уважением, Владимир.
  • 0

#2 Malina

Malina

ЗАБАНЕН

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1408 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 4, Дней: 23

Отправлено 25 May 2011 - 21:59

Всем огромный привет от казахстанских порганцов в.т. числе от действующего плковника КНБ РК старшины ПВ Маканчинского ПО инструктора СС Дулатинца Нинулина
  • 0

#3 бахты

бахты
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Регистрация Лет: 9, Месяцев: 4, Дней: 29

Отправлено 27 May 2011 - 05:59

дорогие пограничники ! поздравляю вас с вашим замечательным праздником,пусть всегда и во всём вам сопутствует удача,и всегда будет мирное небо над вашей головой. дочь бывшего пограничника ольга. мой отец прослужил на границе с китаем 20лет.в.ч 2086 с.бахты.
  • 0

#4 БЕЛОБОРОДЫЙ

БЕЛОБОРОДЫЙ

Наблюдатель

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Регистрация Лет: 9, Месяцев: 4, Дней: 27
  • Служил:КВПО(49 ПО,129 ПО, 30 ПО, 96 ПО)
  • Ваше имя:Алексей

• ДМБ:01-08-1978

Отправлено 17 July 2011 - 12:22

дорогие пограничники ! поздравляю вас с вашим замечательным праздником,пусть всегда и во всём вам сопутствует удача,и всегда будет мирное небо над вашей головой. дочь бывшего пограничника ольга. мой отец прослужил на границе с китаем 20лет.в.ч 2086 с.бахты.

Оля, здравствуйте! Я бывший командир вашего папы. Служили в одном подразделении с 1971 по 1973г. Мой Skype -apanch2010.

Сообщение отредактировал devilANS: 17 July 2011 - 18:27

• 0

#5 negative

negative
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Регистрация Лет: 8, Месяцев: 7, Дней: 17

Отправлено 09 March 2012 - 01:53

5екек

Здравствуйте погранцы! Вчера только, в день пограничника я открыл для себя этот сайт. Первое, что сделал , это поздравил всех нас с праздником. Не было дня за 40 почти лет после службы, чтобы я не отметил этот день и с другими пограничниками и с просто друзьями, которые меня поздравляли в этот день и как вчера, почти в одиночестве, далеко от дома. Правильное выражение, пограничник это на всю жизнь. Хотелось бы пообщаться с теми , кто служил на Дулатах, не обязательно в эти же годы. Начальником заставы у нас был майор Загидулин, пока его не направили в отряд, потом Солодянкин, потом Вася Дорожкин. Ко всем к вам с большим уважением, Владимир.

дулаты кто служил 1984-1986

Сообщение отредактировал negative: 09 March 2012 - 01:54

• 0

#6 СмирновН.

СмирновН.
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 6, Дней: 1
  • Служил:КВПО,Маканчи, ПЗ №3Дулаты
  • Ваше имя:СмирновН.

• ДМБ:22-11-1987

Отправлено 01 June 2020 - 21:11