Перейти к содержанию

После праздника


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Ещё раз скажу, что очень рад, что мне удалось вырваться и приехать в Москву на праздник. Реально повстречаться с форумчанами в живую. Понравилось всё: от песен в метро, до взятия в "плен" двух австрийцев.Интересно, они в итоге добрались до гостиницы или нет? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вчера вечером с ними созванивались, добрались без проблем до своего "Космоса". Правда сегодня они не Але ... Видать совсем тяжко после вчера. )))Мы с ними обменялись адресами и теперь спишемся в Facebooke. Ребята мировые. Обещали приехать к 14 году в Сочи. Жаль, что так со столом получилось. (((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А что было со столом?Меня походу уже не было.

Изменено пользователем Innuendo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Стефан случайно пролил пиво на бильярдный стол и с него взяли как положено - 12000 рублев.Конечно я понимаю, что это его вина, но все равно, как то не гостеприимно вышло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот так ни хрена себе .....Расценочки не детские по штрафам ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дааа .... с австрийцами забавно получилось.Кстати, ни как не могу фотки загрузить! Чёт виснет и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


О! Парочка пролезла вроде каким-то чудом.Всем смотреть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да это не всё! Остальное не проходит пока.Пока тока две. А на фото которые выложил Владимир меня тож не видать (Кстати, на одной из фото от Владимира, так понимаю продавали столбики пограничные. Кто-то знает по чём они, и как можно приобрести сейчас?Что ж мы вчера туда не дошли ...

Изменено пользователем Innuendo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Еще приобретем. )))Главное, что вчера все прошло без рукоприкладства. Солидно и со вкусом.Огромное спасибо девушкам, которые заботились о нашем самочувствии и скрашивали нашу мужскую компанию.Спасибо вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, всё прошло отлично!и девчёнки суетились как надо!Отличный праздник, отличная компания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Ещё раз скажу, что очень рад, что мне удалось вырваться и приехать в Москву на праздник. Реально повстречаться с форумчанами в живую. Понравилось всё: от песен в метро, до взятия в "плен" двух австрийцев.Интересно, они в итоге добрались до гостиницы или нет? )))

Всем привет! Тоже был очень рад повидаться! Персонально приветствую Мишу Innuendo, Володю Malina, Сергея Грошева, Сергея Пегас, т.к. был рад познакомиться лично! Что касается "пленения" австрияков, то для них получилось хорошее приключение!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы тоже очень рады личному знакомству. Надеемся наша встреча была не последней.А что только мы втроем рады хорошо прошедшему мероприятию. Где еще довольные люди с позитивными комментариями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы тоже очень рады личному знакомству. Надеемся наша встреча была не последней.А что только мы втроем рады хорошо прошедшему мероприятию. Где еще довольные люди с позитивными комментариями?

Да конечно, Володя, встреча не последняя! А остальные товарищи отсыпаются, мы просто самые ранние оказались, я ведь еще сегодня и поработать успел (Ужас и это после 28?!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тоже похвастаюсь! Проснулся в 06:30. В 09:00 уже тронулся с Курского в сторону дома. Особо не повезло, ехал аж 5 часов, что на час больше обычного ))) Водила не фонтан, но зато приехал! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Со мной был сослуживец - Коля, может кто помнит. Так он в час ночи поехал домой. Там еще отмечал праздник с Тульскими ребятами, потом, около 10 утра сегоднешнего дня пошел играть в Пинбол, и только после этого добрался до кравати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:wacko: да ужжжж
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всё было замечательно!!! Очень рад что повидался со всеми!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей взаимно!Не терпится фотки посмотреть общие и видео как строем ходили )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...