Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребята,сегодня заступаю в ночные смены,если пропаду на два дня,не теряйте.
Салют дорогие мои земляки Ивановцы Анатолий, Сергей, Виктор :fr: , а так же салют тем, кто встанет с нами в строй форума !Сергей дорогой, да без проблем братишка, всему есть предел же. Будем ждать, удачи !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ивановцам коренным и Ивановцам почетным - пламенный привет!Почетные - это Паша, Серега, Анатолий, ну я Ваш покорный слуга))))Вижу в теме все также по домашнемцу хорошо, но коренных ребят из города невест по прежнему не видно))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Иваново!Паша,Виктор и Анатолий-приветствую вас! Я рад,что снова с вами и родным Иваново! Вот только простудился я не нашутку;кости ломит,сильный насморк. Хорошо хоть впереди два выходных,буду лечиться. С Пашиного разрешения возьму немного мёда,который у нас здесь припасён. Вам желаю не болеть! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Салют нам приписным Ивановцам :fr: !Сергей, ты это брось болеть, сосульку что ли нализался, додумался, так таковой зимы ещё нет.Давай дорогой post-14125-1291579950.jpgбудь здоров братишка !С уважением !Было post-14125-1291580440.jpg стало post-14125-1291580458.jpgВсё современное уже, и наши наверное на обслуживании, и не когда им к нам заглянуть, прибудут узнаем что все одни пограничники там работают, а девчата тогда где ?С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ивановцам привет!Всем,кто держит на плаву эту тему,моё особое почтение!                                                                                                                         Сижу перед компом и смакую чай с мёдом. Паша спасибо!  А может ивановские погранцы все кинулись на модернизацию текстильных комбинатов? На сколько мне известно,половину из них толком не работает.Будем ждать известий,как говориться,из первых рук.                            Здоровья всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А может ивановские погранцы все кинулись на модернизацию текстильных комбинатов? На сколько мне известно,половину из них толком не работает.
Ивановцы привет братишки !Сергей, салют дорогой ! Так ты хочешь сказать что лихорадка ткачих закончилась, а теперь наступило дело лихорадки металла "цвет мед" , а что, хорошее дело и прибыльное. Удачи им, и всем нам в их планах, заработают, купят себе кампы, и к нам присоединяться.С уважением !Сегодня понедрюльник, день тяжёлый, мало наших на форуме, вечером может присоединяться к теме. ВСЕМ УДАЧИ !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ивановцев ещё раз приветствую!Паша,братишка,салют! Вообще то я имел ввиду,что ивановцам пора заняться именно востановлением текстильной промышленности и вытеснить китайское барахло. А на счёт темы "цвет мед",так там наверное,как в известной комедии-"Всё уже украдено до нас".С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей, салют братишка !, да там уже давно всё новое стоит, я же фото выложил, тех цехов что были, и сейчас. А у нас в Оренбурге вообще гигант, не чита Ивановским, именно с нуля нитки- пряжи и до изделия под 0 , это вообще кошмар, 0 и место не пустует, на площади одних чехов 32 гектара сделали Евро - гипермакет , и начиная от иголки и до комбайна всё есть, это и Москве да этого далеко ещё, а в административном здании находиться Юстиция и всё что надо (суд, нотариус, юристы, адвокаты) ну всё что бы решить любой вопрос в течении 2 часов, все компьютеризировано и законно, государственное. А подъезды, заезды, само оформление, это труба.А у меня на дембель, ещё наш Оренбургский бушлат достался , моего комбината. Может и Ивоновцы имеют такое.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша,братишка,я ведь не спорю,что в Иванове на некоторых фабриках ставят новое оборудование. Но то что сделано маловато будет,что бы возродить былую славу Ивановских ткачей. Я рад,что у вас в этом всё в порядке. Ты рассказал про бушлат,а я вспомнил,как у нас на корабле меняли матрацы. Получили новые и они оказались ивановские,более того,сделаны они были в посёлке,что в 7 километрах от села,где жили мои дед с бабкой.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей, о , видал как всё получилось, приятно, а на счёт возрождения как в песне " разрушим, до основания а потом, мы новый ...", но это будет в 20 годах, а пока нам ешё пережить разруху придётся, воссоединение и тогда ?, а пока всё в карманах *rabbi* .С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ивановцам, привет! Паша, Сергей, салют братишки!!! Не перестаю удивляться - Паша, тебе нужно было б замполитом быть по жизни! А город ткачей и ткачих мы поднимем))))))))С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Текстильному городу-привет!Паша,Виктор,салют братишки! Анатолия что то не видно. Поднять Иваново,мы конечно поможем,вот только мнение коренных ивановцев мы,к сожалению,так и не слышим. А жаль!  С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Приветствую коренных жителей Иваново Виктора, Сергея, пропавшего Анатолия как Ивановца, и себя в том числе.Виктор, да они наверное сами по жизни запутались в этих нитках, что не могут распутать и работу, досуг общения с семейными делами вперемешку. Вот наш Сергей и предлагает заново построить - возобновить не только ткачское дело, но и чтоб на работу принимали через наш родной форум темы ИВАНОВО. Тогда точно будем знать, есть ли они, или это липовый форум у них в городе погранцов невест или в юбках, или в брюках наши :fr: , а то и ниже.С уважением !Сергей, дорогой, а что там поднимать если только на словах, а на деле ?, это их касается, не тебя, не нас, а только их, но как говориться если нет мочи, не поможет даже Сочи, ну а Виагра тем более, не хотят, а насильно мил не будешь, видал сколько мы времени, и то только один ты братишка, к которому УВАЖЕНИЕ за зарят энергии темы, ты же наш родной Ивановец, и мы уж твои плетень братишки.С уважением !Но мы стойко перенесём все невзгоды одиночества нами в теме и дождёмся наших коренных братишек с Иваново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер,Иваново!Привет,уважаемые мои братишки,Паша,Виктор,Анатолий! Согласен с тобой,Паша,что насильно мил не будешь. Да,видимо ивановские братишки намотали ниток на валолинии и болтаются в дрейфе. Передали бы тогда SOS,а мы их на буксир.Паша,а ты заглянул бы к нам на Шикотан,ребята тебя уже вспоминали. Там кстати свежие фото есть и в теме и в галлерее.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Добро дорогой Сергей, загляну, только вот времени пока маловато бывает, малой на подсосе возле кампа, мы по очереди, а он психует, ХОРОШО !А в своё время ИВАНОВСКИЕ нитки и материя в большом почёте были, и люди гордо носили это имя города ИВАНОВО !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня,Паша,такая ситуация тоже бывает,когда младший дома. Отрываюсь только когда он на работе,а у меня выходной.Кстати,у нас в городе есть небольшой магазинчик,он так и называется "Всё из Иваново",жена старается текстиль брать в нём. Качество не плохое.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Качество не плохое.
Сергей, вот и уважение твоей супруге, а у нас выход один, или Узбекское на экспорт, или транзитом в РФ Чебоксарский текстиль, а так редко хорошую вещь можно найти, ну а если РФ Иваново, да бы ещё знать, тады ВАУ !Малой над душой, загляну по позже.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Не пропал я,просто взял таймаут,думал коренные жители все же отзовуться,ан нет.Тогда всех =Ивановцев= благодарю за заботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки, Паша, Сергей,Анатолий - рад Вас видеть!Ну и Ивановцам - привет!За прием на работу - тема интересная. Предлагаю сделать акцент - если в графе армия - есть МЧ ПВ или ПВ - только через ФОРУМ!!! :for_pogran: Тельники мы за них рвать не будем, но и киснуть теме не дадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Иваново,привет!Паша,Виктор,Анатолий,ну и я-рад приветствовать наш доблестный,хоть и малочисленный,экипаж ПСКРа "Иваново"!А ивановцы видимо не только на винты намотали,но ещё и полностью обесточились. Остаётся ждать,может хоть флаги поднимут.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет форумчане!Флаги то какие,белые что ли? А если сигнальные-так ведь некому,надеюсь пока некому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вечер добрый,Иваново!Приветствую наш доблестный экипаж! Ребята,поднять сигнальные флаги,дело не хитрое(Это я вам как сигнальщик говорю),на каждом корабле,даже гражданском есть книга,которая называется ММСС(Морской международный свод сигналов).Там есть сигнал,который очень подходит ивановцам. Им нужно поднять флаг Ф(фокстрот),он обозначает-"Я не управляюсь,держите связь со мной"С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет форумчане!Сергей, предлагаю еще и сигнал =sos=!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Остаётся ждать,может хоть флаги поднимут.
Приветствую братишек ИВАНОВО и нас всех кто непосредственно в теме !Сергей, салют дорогой, а по какому поводу поднятие флагов должно произойти ?Может в знак примирения и повиновения и прихода на форум post-14125-1292004725.jpg ?И только через магазин, товаровед, и так далее, ума не приложу. Ну если замечу, в личку всё выскажу тому кто на форуме а не заглядывает в тему родную.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Иваново,привет! (А в ответ-тишина!)Горячий привет всем нам-незгибаемым! Паша,братишка,на счёт флагов я просто фантазирую. Помоему ивановцы не только флаги забыли,но и читать и писать наверно разучились. А может заглянули на форум,посмотрели и подумали-"А что нам тут делать,тема и без нас жива" Это у меня опять мысли вслух. С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...