Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

БратишкИ Иваново, привет!!!Паша, рад теьбя видеть! Хочется на твое предложение ответить - яза него! Но жалко печень. А все такое вкусное)))) Спасибо тебе за бодрячек!!!С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет форумчане!После вчерашнего \шефу 55 отмечали\ на такой заманчивый стол не могу смотреть,а Паша как специально дразнится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Анатолий, держись! Если так сильно болеешь - ну пивка сходи возьми. Я вот тоже позволю сегодня себе.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Иваново,привет! Паша,братишка,если уж на такой стол,какой ты предложил,ни кто из ивановцев не клюнул;тогда уж я не знаю чем их ещё можно выманить из своих шхер. Да ещё в добавок ко всему,Иваново снегом завалило. К весне может оттают. Будем надеяться! Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

К весне может оттают. Будем надеяться!
Приветствую братишек Иваново !Сергей, привет дорогой !, да нет уж, пусть сейчас заходят на форум, так как после весны можем их не отогреть вообще, нет такого в практике, только ампутация. Ну если этим не затянем, то мёдом Херсонским попробуем, Авось.С уважением !Анатолий, Anatoliy24дорогой, не в коем случае, ты что братишка, с этим не шучу, есть навыки в влёте, вот и Виктор Veselov за.К своим с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Иваново,привет! Особый привет всем братишкам,которые поддерживают эту тему!Паша,как появятся ивановцы,то твой мёд можно использовать в качестве клея,что бы больше не исчезали. Ты не против?С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ты не против?
Приветствую пока отсутствующих братишек Иваново !И БОЛЬШОЙ САЛЮТ НАШИМ кто её поддерживает :fr: ! Сергей, дорогой, так у нас одно мнение на всех, конечно согласен, так и сделаем !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишкам привет! Паша, Сергей салют Вам! Я против использования меда для фиксации в теме! Че его потом с них слизывать нужно будет))))))С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем большой привет! Виктор,нет слизывать не надо. Одних приклеим,а остальные глядишь на сладкое сбегутся,да и ивановские девчата тоже ведь сладкое любят.Всего доброго!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет форумчане!Ловля на сладкое-это вы здоровопридумали.Только Ивановци выдержанные-не клюнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Ловля на сладкое-это вы здоровопридумали.Только Ивановци выдержанные-не клюнут.
Анатолий,привет! Мы их измором возьмем! Мне кажеться,невозможно долго смотреть на стол,который Паша накрыл,да ещё в придачу с мёдом. Иначе можно слюной захлебнуться!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Приветствую Иваново !Салют моим дорогим братишкам кто с нами поддерживает тему !А вы задумайтесь дорогие почему их нет в теме, да перевелись там наверное женщины, а если мы ещё к ним нагрянем, то и последних можем увести, вот и молчат, и в тихоря смотрят, что где и как, но это до пары до времени, долго не просидят в подполье, за зимой весна, а там лето, пчёлки трудиться начнут, а они прилипли, но НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ !Всем удачи ! С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ивановцы! Тему то озаглавили - ОТЗОВИСЬ!!! Глас ушел в никуда чтоли?)))Паша, Сергей, Анатолий, привет пламенный! Я так смотрю из темы в тему мы общаемся друг с другом, а виновников тем - нетУ)))Может нам такие темы объединить - назвать КУРИЛКОЙ - и путь пропитываются дымом))) :for_pogran:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Иваново,если слышишь,привет!Паша,Виктор,Анатолий,крепко жму краба! Ребята,а может применить более радикальные меры? Например,если через месяц(без уважительной причины) никто из ивановцев не выходит-тему в архив. А обратно её может вернуть только тот,кто её открыл.Как вам это?Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Приветствую Ивановских !Салют братишки ! Виктор, Сергей, Анатолий !У кого нервы сдаются, можно и с корабля сойти, у кого в порядке, то стоим до конца, не каких передряг ов, бунтарей можно и за борт, только где их взять, это нас то, в курилку, хорошо хоть не в гальюн, не на очко, да вы что братишки ?, что за паника ? А вы себя же на их место ставите заочно.Всем удачи, "стоим до последнего" С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишкам Ивановцам, привет!Паша, Сергей, Анатолий - приветствую Вас!!!Радикальные меры вероятно и рано применять))) Наверное тоже под 28 мая оттаят.Подождем.Терепние друзья, терпение)))))С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Я думаю,что радикальные меры мы принимать не будем,если суждено тема сама уйдет в историю,но в глубине души всеже надеюсь,что Ивановцы подтянутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Иваново привет!Братишки;Паша,Виктор,Анатолий,приветствую вас! Прошу прощения,нервы иногда действительно сдают. Я даже искренне рад,что вы меня в такой глупости не поддержали! Ну чтоже,наберёмся терпения.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Прошу прощения,нервы иногда действительно сдают. Я даже искренне рад,что вы меня в такой глупости не поддержали! Ну чтоже,наберёмся терпения.
Приветствую братишек ИВАНОВО !Сергей, дорогой, да ты что братишка, как можно, мы же все вместе, и всё едино.С уважением !Анатолий, Виктор, вот видите дорогие как нашему Сергею приятно, мал золотник, а как переживаетза всех, а что нервы сдают братишки, то это просто в то время у кого то что то было негативное, иэто дело поправимое, заглядываешь на форум, и гора проблем с плеч. Всё нормально, удачи всем.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишкам привет! Рад видеть всех постоянных Ивановцев - Паша, Сергей, анатолий, ну и я)))))Жители славного города-невест - вы где?С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане! Витек,а чего =Анатолий= с маленькой буквы-обидеть хочеш? Да я шучу!Всем дорогим Ивановцам привет ,а гостям темы особенный,только поди разберись кто гость а кто в теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Салют Иваново!Братишкам-форумчанам,привет особый! Паша,спасибо за поддержку! Да,ребята,похоже мы на этой теме уже не гости. Если так пойдёт и дальше,глядишь и корни пустим. Но я думаю ивановцы не будут возражать. Удачи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да,ребята,похоже мы на этой теме уже не гости. Если так пойдёт и дальше,глядишь и корни пустим. Но я думаю ивановцы не будут возражать.
Привет ИВАНОВО ! Салют братишки долгожданные, ждём вас же, ждёмсссс !Сергей, Виктор, Анатолий, ну и я , ВСЕМ САЛЮТ !Сергей, это тебе уважение, что малость откликнулся поддержать нас , и тему твоих узов с Иваново.Ну с одной стороны бы и не против корень пустить, и Ивановцы не будут возражать, а с другой стороны как в анекдоте, "дотянули до подбородка, и не выдержал, умер", а мне придётся куда тянуть, ого го, и что получиться потом ?, пусть корни сами пускают,хоть они уже у них пущены, а мы лучше посмотрим на их простаки, небось уже всё, и не туды и не сюды у них, нет тема жить будет, и надежда, и за совесть мы их простим, только что бы с нами хоть раз в неделю были бы, а если войдут в кураж общения, я им такой праздник в теме устрою, в знак БРАТСТВА НАС С НИМИ !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки, привет! Ивановцам - все равно привет!Паша, Сергей, АНАТОЛИЙ, приветствую Вас!Анатолий, ну чесс слово, клава уже не новая - иногда кнопочки западают, а рисую письма в очень короткие промежутки, мог просмотреть)))А мы действительно уже корни пустили в Ивановской земле... Нет кинули ЯКОРЯ в Ивановский грунт!!!С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Иваново привет!Паша,Виктор,Анатолий-очень рад вас видеть!Обращаюсь к ивановцам(вдруг кто услышит);со мной в Анапе в одной смене служил Женя Цветков,он из Иваново. Может кто его знает?             Вот только ни его адреса,ни где он служил после учебки,я не знаю.                                                                                                              Ребята,сегодня заступаю в ночные смены,если пропаду на два дня,не теряйте.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...