Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет форумчане!Виктор,ты понял какие =отмазки=? Я вот пенсионер и работаю и варемя нахожу для общения,хоть пару слов но напишу! А то работа,отдых-для общения можно время выкроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Приведу пару примеров.Иван ... Он уже один раз отписался на форуме в этой теме.Живет в Измайлово, а работает с 9 до 21 в г. Домодедово.Кто не знает ... около 2 часов дороги.Ясен красен ему не до интернета.Или еще сослуживец - Евгений.Проживает в Одинцовском районе в поселке без интернета.Дома в Иваново бывает раз в 3-4 месяца.И ему тоже не до форума.Успеть бы к родным, близким, да дел поделать.И еще масса примеров.Так что все зависит от обстоятельств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Раз пошла такая пьянка в теме Иваново, реж последний огурецpost-14125-1289582656.jpg и будем надеяться на лучшее наших братишек.К О В С Е М С У В А Ж Е Н И Е М !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки Ивановцы, привет! Паша, Анатолий, Malina, приветствую Вас Уважаемые!Дайте время - затащим в тему ребят! Может попробовать писем отписать создателям, хозяевам темы? В личку, да в форум... Как считаете?Прорвемся! Нас хоть и мало, но ведь мы попрежнему в тельняшках!!! :chest_m4: С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как считаете?
Салют братве Иваново ! Виктор, привет дорогой !БЕСПОЛЕЗНО, уже проделывал это.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Была такая песня=Я удеду в городл Иваново,ведь Иваново город невест=,так оно и выходит,мужиков видно не осталось /сужу по активности на теме\.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем ивановским и не ивановским братишкам привет! Вот решил немного поддержать разговор на этой теме. Я хоть и родился не в Ивановской обл.,но считаю её своей Родиной. Вся моя жизнь очень тесно связана с этим местом. Большинство моих родственников живут(многих правда уже нет) в Ивановской обл. Мама,бабушка,дедушка,дядя-все похоронены там(Царствие им небесное). Жена у меня тоже ивановская. Есть такой городок Плёс,который стоит на Волге. Там лежат в землице тесть и тёща.Что то мрачноватое послание у меня получилось.На следующий год обязательно туда поедем,у сестры моей жены будет юбилей. А кто не равнодушен к красоте природы,наберите в инете город Плёс и полюбуйтесь. Очень красивые места! Здоровья и удачи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Салют пограничники Иваново ! *slip* тише братишки, что расшумелись ?Привет Сергей, приятно слышать и видеть тебя дорогой братишка ! ВО, знать можно сказать что ты тоже с Иваново, знать и твоё поддержание темы не напрасно, есть пограничник в теме с Иваново, это ты дорогой, можно и так сказать, а остальное в сторону.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане! Да,у Ивановцев нервы крепкие,не выходят на тему хоть режь их!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Иванову привет! Паше и Виктору особый! Видимо не осталось невест в городе,потому и братишки не выходят на тему,наверно вылавливают оставшихся(Шучу). Вот раньше-это да! Мне,как то давно,мать рассказывала,что после войны ивановские ткачихи чуть не взбунтовались. "Мужиков не хватает!" Тогда очень быстро в Иваново перевели целую воинскую часть!Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Братишки, привет! Да приходится приветствоватьв теме все техже - Паша, Анатолий ну молодцы, ну привет! Главное, что мне очень приятно Вас видеть!!!ИВАНОВО! Все за невестами разбежались или от них?))) :dntknw_m4: С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую пограничников Иваново !Род видеть вас дорогие мои форум чане Виктор, Анатолий, Сергей, Владимир, на станичках темы.А вы братишки как это можно по мягче сказать, сказать что если в Иваново есть наши, то и наша частичка с ними, знать мы там, и говориться что есть пограничники в Иваново, просто так они построены на плацах и кораблях, что не могут шевельнуться, а единственный их день, где они могут постучать себя в грудь, это наш день.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ивановцы, привет!Паша, рад тебя видеть! Да построим мы коммунизм на наших бортах!)))) Просто по большому сбору почему-то народ не вышел...С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Просто по большому сбору почему-то народ не вышел...
Привет братишки Иваново !Виктор, дорогой, здесь получается забастовка что ли ?, что это за революция у них, сайты свои знают, работают, а к нам не нагой, смотри занятые все. Время делу, потехи час, посмотрим, может на зиму хоть кто то и заглянет в гости, надеямся.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ивановские погранцы, привет!Паша, привет, интернацианалист ты наш!!!! Думаю раскачаем и Ивановских братишек! Я верю в это!С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане! Как в песне =А пока на море качка!=Попробуем раскачать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане! Как в песне =А пока на море качка!=Попробуем раскачать.
Анатолий, Виктор Veselov привет братишки - ИВАНОВЦЫ ВЫ МОИ :fr: !Ну а куда нам деваться, в любое время поддержим всех кто прибудет к нам с втрой, кто то нам пообещал заглянуть к ним, и малость шевельнуть наших в Иваново, не Данилов ли Вячеслав ?Всем удачи !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Вы обратили как тема называется? Поэтому на теме и нет Ивановцев,а может просто никто на границе не служил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поэтому на теме и нет Ивановцев,
Салют Иваново ! Привет в будущем с нами, в наших рядах форума - погранцы ИВАНОВО !Анатолий, есть они там, да вот только что за отношение у них к нам, вот это не понятно, а работают они у себя почти как и мы, что ж со временем пока баламутить не будем тему, ждём, а потом если что малость пустим волну, типа этой post-14125-1290537110.jpgпоздно или рано всплывут, и мы их увидим .А пока мы за них будем, уже местные почти в городе и теме Иваново.Ведь город невест местных в трактире *tease*post-14125-1290537480.jpgСтаринный и красивый город же post-14125-1290537525.jpgДа при том современный post-14125-1290537556.jpgС уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ивановцам, привт! Паша, Анатолий - пламенный привет! Да проснутся, проснутся они - будьте спокойны!!! Постараюсь усилия приложить!Цунами - это круто))))С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Нет,братишки,даже цунами не поможет,просто на эту тему никто не заглядывает из Ивановцев.Хотя на моей заставе был один связист из Иваново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Анатолий, привет!Я думаю, что их нужно подкормить, вырастут, и появятся на форуме!)))Ивановцы, это я шутю так))))С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Салют современному городу Иваново !Ну и заодно труженикам пограничникам - ну конечно дембелям с большой буквы ВЫ.Виктор, Анатолий, семя в темы уже посажено, нам остаётся только её подкармливать, и надеятся что вырастит и спрос в общении на ней нашими Ивановцами, обязательно. Всем вам УДАЧИ !С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки, привет! Попрежнему пытаюсь затащить в тему виновника, проживающего в городе-невест! есть ведь такой! вчера ему открытым текстом все рассказал и показал(надеюсь). Так что ждем!С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


открытым текстом все рассказал и показал(надеюсь). Так что ждем!
Привет братишки ИВАНОВО !Виктор, так что пара на стол накрывать, надо проверить нашего братишку, готов он с нами post-14125-1290714177.jpg быть в одном строю, хоть по мере возможности.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...