Перейти к содержанию

Пейнтбол.


Рекомендуемые сообщения

А насчет пейнтбола не могу ничего определеного сказать!

Нужны сроки место проведения должен согласовать с своим графиком.

Поэтому не знаю получится или нет!

Деня, Всё уже опИсывалось ранее...

 

---------------> by Реактор

Только что сообщили, что сценарная игра "Место Встречи Изменить Нельзя" переносится с 25 июня на 23 июля. С одной стороны, плохо - кто-то настроился уже, а с другой стороны хорошо - больше народу можно сорганизовать. Мои приглашения всем остаются в силе, будут новости - напишу.

Возвращаясь к теме....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Возвращаясь к теме - дата сценарной игры 23 июля, в субботу. То есть остается три недели.По поводу "собраться предварительно" - прошу высказывать предложения. В основном интересует когда. Я так полагаю, что на выходных. Ну а где - обеспечим.

Изменено пользователем Реактор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужики сколько мани нужно брать я может с собой жену возьму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пашк, если для игры, там обговаривалось ранее, по-моему....В общем на человека..... 2,5-3 не ошибешся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В общем на человека..... 2,5-3 не ошибешся!

Тогда я лучше один,а то у меня все деньги на ремонт квартиры ушли. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужики сколько мани нужно брать я может с собой жену возьму?

Если на сценарную игру - 1000 р за участие, 300 р за прокат маркера и маски, 150 р за прокат формы. Плюс шары - сколько настреляешь. Думаю, коробки (2000 шаров) на человека хватит, это от 1500 до 2000 р. Так что цифра 2500 - 3000 правильная.Если на междусобойчик - игровой день (прокат, форма, площадка, заправка, судейство и т.п.) 300-450 р плюс шары. Коробка уже подороже, обычно порядка 2800 р, но так много может и не понадобиться, пусть будет половина.В итоге получается под 2000 р.Ну и плюс выпить-закусить... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот с плюсом как раз и выйдет всё равно на 2500-3000 ))))))))

междусобойчик потом можно будет организовать как раз по теме предложенной владко)))

мне кажется идея ОТЛИЧНЕЙШАЯ!!!!!...

дозор пошел..... напали на дозор, с попыткой прорыва.. тревога... прилетела застава.... и ....... весело.. а потом шашлычок-с.... в честь поимки нарушителей.... либо наоборот с горя от прорыва)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


СПН

....... весело.. а потом шашлычок-с...

Он будет из кого! из нарушителей или...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нарушителя надо будет найти из местных, чтоб потом не жалко было расстреливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нарушителем могу и я, не впервой, на СКПУ как-то раз уже изображал. Только вот нарушитель перестрелять всех может случайно... *blind*:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Реактор

Так в этом и вся суть лучьше чтоб их 2-ое было!

чтоб веселей!!

Я к сожелению не знаю смогу буду не смогу не буду

нехватка работников! все в отпуске!

Я один!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну так что, какие будут мысли по дате предварительного сборища? Предлагаю в следующие выходные, 16 или 17 числа. Пораньше бы определиться, чтобы я поляну застолбил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


хм... всё ж предварительные сборища.....я думал что после сценарной собраЦа....Надо выносить вопрос на голосование!!!!!!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Товарищи чекисты, напоминаю, что сценарная игра, о которой говорилось в данной теме несколько ранее, произойдет уже завтра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


черт я так и не смогу выбраться с мани проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну что, всё прошло неплохо. Жаль, никого из вас не было. Когда появятся фотогалереи, выложу ссылку.Зато совершенно неожиданно нашел еще одного из наших. Игра была по мотивам фильма "Место Встречи Изменить Нельзя", поэтому народ одевался соответствующе - сапоги, галифе, пиджаки, кепки... А один чел был в зеленой фуражке. Я тут же продемонстрировал свой шеврон, разговорились. Владивосток, округ, начальник ПМП, 1986-1988, Слава. Рассказал ему про форум, может, появится. *pogran*

Изменено пользователем Реактор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Реактор

Извени очень хотелось поверь но с деньгами!

Сейчас так получилось что напряг!

Если как нить зимой!!!

просто сейчас отпуск а мани нужно оочень!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как обещал, ссылки на галереи с фотками. Фотки любительские, неофициальные, поэтому там много "лишнего", но, в принципе, хорошие кадры есть.

1. Галерея от команды М.К.А.Д.: location=\'http://www.silverday.ru/fotogalery/web_pereprava7/index_5.htm\'script>');" title='http://www.silverday.ru/fotogalery/web_per...va7/index_5.htm'>http://www.silverday.ru/fotogalery/web_per...va7/index_5.htm

2. Галерея от команды Ganja Warriors: location=\'http://prosvetlenie.ru/index.php?mod=5paint&func=next&numonpage=512&startimg=0\'script>');" title='http://prosvetlenie.ru/index.php?mod=5pain...=512&startimg=0'>http://prosvetlenie.ru/index.php?mod=5pain...=512&startimg=0

Скоро должна появиться еще и официальная фотогалерея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Очередная игра! С сайта организаторов:МУР наносит ответный ударПосле очевидного успеха "Переправы-7: Место Встречи Изменить Нельзя" и подходящих условий для реванша, решено провести 10 сентября 2ю серию битвы между "МУРовцами" и "Бандой Черная Кошка". Традиционно, игры серии "Переправа" проходят на берегах подмосковной речки Скалбы, на территории "Зеленого Городка" (Пушкинский р-н, 19 км по Ярославскому шоссе) в ПК "Гвардия" и на прилегающих 9 га соснового леса (плюс водные преграды, лабиринт островков, и т.п.). В основе сценария игры - фильм "Место встречи изменить нельзя". Антураж Москвы конца 40х годов, герои фильма - Жеглов, Шарапов, Горбатый, Промокашка, Гриша "6 на 9", Левченко, Фокс, Тараскин, Векшин, Пасюк, Манька-Облигация - и бронефанера "Железного Капута" встретят вас на полях. Действие развернется на "Петровке", в "Сокольниках", "Марьиной роще", "Замоскворечье". Вас ждут засады и погони, налеты на хазы, малины, магазины и сберкасы, следственные эксперименты и дерзкие побеги. Может, как раз морпехов с десантами позовем? Сформируем спецподразделение, так сказать... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очередная игра! С сайта организаторов:МУР наносит ответный ударМожет, как раз морпехов с десантами позовем? Сформируем спецподразделение, так сказать... :ph34r:

Реально!!!!...... то есть там можно будет самим погонять..... против дружственных форумов???......или сколотить свою "банду из тех же самых форумов???.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


то есть там можно будет самим погонять..... против дружственных форумов???......или сколотить свою "банду из тех же самых форумов???.....

Думаю, лучше сколотить одну общую банду. ИМХО, конечно. Во-первых, сколотить проще (даже если по два человека с каждого форума - уже банда!), а во-вторых, веселее. И с точки зрения "взаимодействия родов войск" полезнее :yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...