Перейти к содержанию

Пейнтбол.


Рекомендуемые сообщения

Ну, что скажете, зеленые, про этот досуг?Мы вот в субботу эту скатались в деревушку Горелово под Питером, так ничего так, душевно популялись. :) Синяков привезли целу кучу!В фотогалерею несколько снимков скину.Ну, делитесь мнениями, мыслями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В пейнтбол не довелось, но хотелось попробовать, а вот в его аналог QZAR играл- прикольно, вспоминаешь детские игры в войнушку, азарт бешеный, драйв. Правда это было спонтанно: бухали в клубе с хорошей компанией, ну и сыграли разок с поляками. У поляков шансов не было т.к. в нашей компании было два погранца, десантник и морпех, не считая шурупа и девушки которые охраняли базу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я однажды сыграл, можно сказать случайно! Наигрались в "войнушку" до упаду. Синяков и удовольствия через край! :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


urir

Хотелось бы попробовать много слышал!

Хотел своих друзей склонить так правда и ничего не вышло они тока тупо косятся на меня и говорят:-- что в армии не надоело!

На что я им :-- Тупоголовые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хотел своих друзей склонить так правда и ничего не вышло они тока тупо косятся на меня и говорят:-- что в армии не надоело!

Зря, с армией мало общего! Там патроны на халяву, а тут шарики за денюшки! *no*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Зря, с армией мало общего! Там патроны на халяву, а тут шарики за денюшки! 

Да не только в шариках дело. Дело в принципе, так сказать. Поехали мы толпой аж в 17 человек. 9 на 8 команды получились. За три часа убегались до полнейшего изнеможения (по крайней мере я точно). Попаданий получил несколько:1. в маркер - свободен, из боя вывели.2. см. п.1.3. вот тут в черепушку прилетело. Душевно так. До сих пор ощущается.4. в палец на руке-свободен, из боя вывели.То есть считается попадание в любую часть тела и аммуниции. Эва как.Вот так, в 4 играх меня из строя вывели. А игр было 9-10.Да, ездили мы в biggames мало ли кому интересно. Изменено пользователем urir
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Блин прикольно я бы тоже побегал бы пострелял жирок растрес.

Добавлено в: [mergetime]1118208772[/mergetime]

А кстати сколько это удовольствие стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Павел

А кстати сколько это удовольствие стоит?

А ты по ссылке зайди, там есть раздел цены. Я так понял 300-400 рублей с человека. Раздел "играть", снизу ссылка на "цены" Изменено пользователем inaki
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ага. Там прайс полный есть. В выходной день 400 р. Сюда входит одежда, маска, маркер (пистолет) и услуги инструктора/судьи. Шары отдельно. Коробками дешевле. В одной коробке 2000 шаров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Играю в пейнтбол с 1996 года, почти профессионально, *wink* турниры-кубки-медали и т.п. Знаком с владельцами практически всех серьезных клубов. Любые вопросы про пейнтбол и организацию пейнтбольного отдыха - велкам!Тема следующая - 25 июня в ближайшем Подмосковье будет так называемая "Большая сценарная игра" - целый день, две армии человек по сто пятьдесят каждая, генералы, полковники, фанерные танки, мосфильмовская пиротехника, плов-шашлыки-пиво... Оружие (маркеры) и экипировку можно взять в прокате прямо на месте. Самое то для людей, которые не играли вообще или играли пару раз. Очень рекомендую! Ссылку на сайт(ы) не даю в соответствии с правилами форума, но в привате или в асе готов детально все рассказать.

Изменено пользователем Реактор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А не выдвинуть ли команду форума????... вот тебе и реклама заодно... или хотя б просто встречу организовать и съездить????...

я вот тож особо не забавлялся такими игрищами... был свидетелем.. и просто пострелял а так что бы бегать прыгать ни разу!!!......

Изменено пользователем СПН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А не выдвинуть ли команду форума????...

Тоже хотел эту мысль толкнуть, но СПН оказался шустрее. Придем с резиновыми ножиками-снимать часовых, а я могу с параплана сбросить пакет с краской-накроет всех! А где в ближайшем Подмосковье?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да кстати хорошая идея можно будет как-то организоваться и поехать по стрелять!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я готово перекроить свои планы под эту тему.Я обееми руками ЗА *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Реактор, а вот дай справку, плиз. С какого перепугу шары внутри маркера лопались? И все внутри мокро было. Эти дятлы взяли и вывалили весь мой боезапас (штук 120-150 наверное) в урну. Типа мокрыми воевать нельзя. Потом они конечно 1000 штук нам взамен дали, так как не у одного меня такая ботва произошла.Вот блин, а я нарушил правила форума. Пойду удалю ссылку. :huh:

Изменено пользователем urir
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


2 SergeiПо Ярославке 19 километров от МКАД, на берегу речки Скалбы, клуб "Гвардия". Фанерные танки есть, минометы есть, а вот низколетящих легкобронированных еще не было. :rolleyes: Если хочешь, можешь полетать прямо над театром военных действий, организаторы только рады будут.2 urirШары могут лопаться по разным причинам - низкое качество (есть шары турнирные, подороже, и прокатные, попроще), неправильные условия хранения (перемороженные, отсыревшие), механические повреждения... БигГеймзы используют довольно неплохие шары Draxxus, и если они раскололись сразу у нескольких человек, то скорее всего, что-то было неправильно с хранением. Оболочка шарика сделана из желатина, и поэтому он очень хорошо впитывает влагу из атмосферы, то есть хранить шары нужно в герметичной упаковке. Насчет высыпали боезапас в урну - ребята поступили абсолютно правильно - если в фидере (так называется "магазин" маркера) колется хотя бы один шар, то он перемазывает вытекшей краской всё внутри фидера, и все остальные шары к стрельбе непригодны. Иначе может и маркер заклинить.2 AllОчень хорошая идея. Можно набрать компанию человек 8-10 (или больше, меньше неинтересно) и устроить эдакий выезд на шашлыки, но при этом поиграть в пейнтбол по самым простым правилам, так сказать, ознакомительно. Для такого отдыха есть очень неплохие места как в Подмосковье, так и в пределах МКАД. Обойдется это где-то в полторы-две тысячи рублей (смотря как играть *tongue* ) с человека - 300-400 за прокат оборудования и формы, остальное - за шары. Ну, естественно, мясо с пивом за отдельную плату.И есть другой вариант - сгонять на ту самую сценарную игру, о которой я уже писал. Я там буду в любом случае, поскольку вхожу в организаторскую группу. Готов обеспечить режим наибольшего благоприятствования. Посмотреть фотки с самого недавнего события можно на paintball.ru (сдал сайт, не реклама! :rolleyes: ), там же анонс предстоящей игры "Переправа-7"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень хорошая идея. Можно набрать компанию человек 8-10 (или больше, меньше неинтересно) и устроить эдакий выезд на шашлыки, но при этом поиграть в пейнтбол по самым простым правилам, так сказать, ознакомительно. Для такого отдыха есть очень неплохие места как в Подмосковье, так и в пределах МКАД. Обойдется это где-то в полторы-две тысячи рублей (смотря как играть  ) с человека - 300-400 за прокат оборудования и формы, остальное - за шары. Ну, естественно, мясо с пивом за отдельную плату.И есть другой вариант - сгонять на ту самую сценарную игру, о которой я уже писал. Я там буду в любом случае, поскольку вхожу в организаторскую группу. Готов обеспечить режим наибольшего благоприятствования. Посмотреть фотки с самого недавнего события можно на paintball.ru (сдал сайт, не реклама!  ), там же анонс предстоящей игры "Переправа-7"

ууууууууууххххххххххххххх как заманчиво...... а если хотяб просто приехать на Ярославку приехать посмотреть.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а если хотяб просто приехать на Ярославку приехать посмотреть.....

Можно и так. При этом если вдруг не будет больше сил сидеть и смотреть, как отрываются другие :yaaa: , можно включиться в игру с любого места - благо всё, что нужно будет на месте.Ну что, открываем проект? *good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну что, открываем проект? 

Мне нравится!Только представьте обмундирование (в дубовый листочек), а на спине pogranichnik.ru и шеврон! И эта бригада одна из лучших! *guilty*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Только представьте обмундирование (в дубовый листочек), а на спине pogranichnik.ru и шеврон! И эта бригада одна из лучших! *guilty*

ЗА ЗА ЗА ЗА и ЕЩЕ РАЗ ЗА!!!!!!!Давайте попробуем для начала собраться на событии 25 мая.....а там посмотрим получиЦа у нас что-нить или нет....если не поучаствовать, то просто хотя б собратсья! *fans*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Только представьте обмундирование (в дубовый листочек), а на спине pogranichnik.ru и шеврон!

А подобные преценденты были - люди с какого-нибудь форума собирались пообщаться и поиграть, и в итоге через некоторое время образовывались классные команды. Знаю таких ребят с сисадминс.ру, с ганджаварс.ру, да много их. И форма у них теперь своя, и шевроны... У меня, кстати, всегда шеврон ПВ на рукаве. *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


черт я наверно именно 25 не смогу.Но буду надеяться на лучшее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне нравится!

Только представьте обмундирование (в дубовый листочек), а на спине pogranichnik.ru и шеврон!

И эта бригада одна из лучших

Мне тоже нравится!

Реактор

Ну что, открываем проект?

А что можно с агетировать на пейнтбол.

И так кто будет, кто хочет, кто желает, кто может.

Нужно обсудить что да как,

и собраться.!

Добавлено

СПН

25 чего!!!!

Изменено пользователем smart
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нужно обсудить что да как,и собраться.!

Так. Переходим к более предметным разговорам.Информация с упоминавшегося уже сайта paintball.ru:25 июня в "Зеленом Городке" (Пушкинский р-н, 19 км по Ярославскому шоссе) в пейнтбольном клубе "Гвардия" и на прилегающей территории (около 9 га, чистый сосновый лес, водные преграды, лабиринт островков и т.п.) будет проводиться сценарная пейнтбольная игра "Переправа-7".Сценарий игры основан на легендарном фильме "Место встречи изменить нельзя", на поле будут действовать Черная Кошка и МУРовцы, Жеглов, Шарапов, Горбатый, Промокашка, Гриша "6 на 9", Левченко, Фокс, Тараскин, Векшин, Пасюк и другие герои фильма. Планируется участие автобуса "Фердинанд", трамвая "Аннушка", фургона "Хлеб" и других машин "Железного Капута". Действие развернется на "Петровке", в "Сокольниках", "Марьиной роще", "Замоскворечье". Вас ждут засады и погони, налеты на хазы, малины, магазины и сберкассы, следственные эксперименты и дерзкие побеги. Участие в игре лицам, предъявившим окументы на фамилии Жеглов, Шарапов или аккордеон "Вельтмейстер" - бесплатно. Прокат маркера, маски и формы - под залог документов, оплачивается на месте.Питание - коммерческий ресторан и паек по карточкам. Что это такое - фотографии подобных событий можно посмотреть на том же сайте в разделе Фотогалерея/Сценарные игры.Координатором обьявляюсь я. Потенциальным участникам предлагается связаться со мной приватом, по асе, по ЗАСу, по СПСу, сигналами из СПШ, флажным семафором, коннонарочным. Ну или по телефону. Схема проезда, карта района БД, специальные цены для пограничников, пароли для опознания и прочее - всё будет предоставлено.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сильная идея! Надо попробывать сорваться на это мероприятие. Эх, думаю, если б сценарий был не по "черной кошке" а, скажем, "прорыв в сторону тыла" весь форум точно бы собрался, хотя понимаю, что надо только начать, атам все в наших руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...