Перейти к содержанию

6 Погз ( под Заполярным)


Рекомендуемые сообщения

Я служил на этой заставе с 2001 по 2006 год. В форуме не нашел темы касающейся нашей заствы. Откликнитесь , кто служил или знает что либо о Заставе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! Служил на 6-й ПОГЗ "Бромистый" в 1995-1996 годах...Тогда застава ещё "ПАЛОТУНЬ" называлась...Насколько я знаю, и на форуме это было, она сохранилась после последнего сокращения отряда, но теперь это 2 ПОГЗ, если я не ошибаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Я служил на этой заставе с 2001 по 2006 год. В форуме не нашел темы касающейся нашей заствы. Откликнитесь , кто служил или знает что либо о Заставе.

Под Заполярным я служил в 1967г. Номер плохо помню, или 6ПЗ, или5ПЗ. Усли есть фото заставы, хотелось бы увидить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Привет! Служил на 6-й ПОГЗ "Бромистый" в 1995-1996 годах...Тогда застава ещё "ПАЛОТУНЬ" называлась...Насколько я знаю, и на форуме это было, она сохранилась после последнего сокращения отряда, но теперь это 2 ПОГЗ, если я не ошибаюсь...

Всем погранцам Бромистого - ПРИВЕТ!!!Я служил с февраля1979 (после учебки в РОЯКОСКИ) - по декабрь 1980 на 6 погранзаставе. После нашей службы конечно много воды утекло, но после1980 года изменилось -я вижу кординально многое. Рад бы пообщаться с потомками...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 года спустя...

Если позанудствовать, то Алатунь как раз не ПОД, а НАД Заполярным ) Многих помню, готов к беседе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...