Перейти к содержанию

ноябрь1981г.пр-к Быбкин М,пр-к Белинский В кто нас помнит по Небит-Дагу и Кабулу. Ребята, отзовитесь!


Рекомендуемые сообщения

Кто нас помнит,отзовитесь!Живем с Вовкой в Одессе. После Афгана поехали ко мне так вместе и обитаем.Обросли семьями.детьми.Рады будем,если кто отзовется. Всех с нашим праздником! Пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Кто нас помнит,отзовитесь!Живем с Вовкой в Одессе. После Афгана поехали ко мне так вместе и обитаем.Обросли семьями.детьми.Рады будем,если кто отзовется. Всех с нашим праздником! Пишите.

Миша добрый день! Меня зовут Саша Поликарпов,я живу в г.Котовске. Служил в Н.Даге с октября 1982 по сентябрь 1991 г в роте связи с А.Гудымом, Д.Петуховым, А.Свиридовым. Помню как тебе п-к Коченов вручал погоны прапорщика в клубе а мы с завистью присущей солдатам смотрели. А ведь какие красивые погоны были. После развала служил в Котовске, дослуживал в Одессе в 26 ПОГО. Сейчас на пенсии, майор запаса. В Одессе бываю довольно часто, даже вчера был. Белинского в лицо помню тоже. Рад встретить ребят с родного отряда.Оставь номер мобильного. Мой 0662610362.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Я Андрей Винокуров. С 1980 по 1985-й начальник ОРТМ. Всем Небит-Дагцам привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 лет спустя...

Всем привет КСАПО Каракала Небит Даг 1980 -1982(Камышладжар) ищу сослуживцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...