Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Привет всем. Нас было мало, может кто отпишется???

Привет! КРС 78-80 . Нашел только двоих из своего призыва и двоих следующего.

Привет! Служил в КРС 78-80гг. А нас действительно очень мало!

ЙОСИК ЭТО ТЫ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Привет! Служил в КРС 78-80гг. А нас действительно очень мало!

Вовчик Привет! Это я Джин. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Сортавала 93-95 КРС в 95 ездили в командировку на войну че то не могу никого найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Ромыч привет! Вместе служили и на войну ездили... Помнишь меня ? Всем служившим в КРС привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...
  • 3 месяца спустя...

Привет е660ра!  Ганин Сергей Львович (Львович). Служил г.Сортавала отряд КРС  1980-1982. Подразделение - одноэтажный барак по совместительству с ком.ротой и спортзалом, зимой по форточки засыпанный снегом для тепла,  напротив полковой туалет. На службе обычно 3-й пост; каптёр (по коридору прямо между спален). Мой наставник  Коцуба, не помню имени, вашего призыва. Гуров старший сержант (ездил с нами в учебку нас учить), с ним встречались нашим призывом (из Москвы  7 чел.) в 1983 весной после нашего дембеля. Погудели неплохо на пикнике. Помню прапорщика Шолгина - учебка (Ленинград), прапорщика Яруш, ну и конечно прапорщика Леушина. Напомни фамилии и имена ребят вашего призыва, может фотки есть. Позже подготовлю и пришлю фотки своих. Со своими первые 5 лет после дембеля созванивались, потом что-то потерялись. Нашел еще кого своих, моих?  Отвечай. Почта, пиши  ganin-sl гав-гав mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Братцы всем прива !!! Как тут найти зеленых с которыми служил на 11пгз Сартавала 92-94 подскажите,я тока зарегестрировался и пока ничего тут не пойму

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! Тут всё очень просто. Ходи по темам. Читай. М.б., кого и найдёшь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 11 месяцев спустя...

 

0999834c27b9.jpg

 

659f0956629b.jpg

 

http://b.radikal.ru/b01/1901/e8/f23d6dbae1b9.jpg

Изменено пользователем Савела
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Здарова парни!!! 94-96 Антоха,Савелий))) На средней фотке дежурным Вигант(кажется).... Денчик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Помню прапорщика Шолгина - учебка (Ленинград), прапорщика Яруш, ну и конечно прапорщика Леушина.

Шолгина в 94 у нас не было....Яруш плел сети))) Леушин при нас ушел. не поехал с ммг-шниками.Командиром майор Леонов,старлей Лаский(в принципе хороший мужик хоть и замполит) Паша старшиной,потом прапора дали...под конец пришел капитан новый,в казарме жил....вроде как Леонова на повышение а этого вместо него...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Привет е660ра!  Ганин Сергей Львович (Львович). Служил г.Сортавала отряд КРС  1980-1982. Подразделение - одноэтажный барак по совместительству с ком.ротой и спортзалом, зимой по форточки засыпанный снегом для тепла,  напротив полковой туалет. На службе обычно 3-й пост; каптёр (по коридору прямо между спален). Мой наставник  Коцуба, не помню имени, вашего призыва. Гуров старший сержант (ездил с нами в учебку нас учить), с ним встречались нашим призывом (из Москвы  7 чел.) в 1983 весной после нашего дембеля. Погудели неплохо на пикнике. Помню прапорщика Шолгина - учебка (Ленинград), прапорщика Яруш, ну и конечно прапорщика Леушина. Напомни фамилии и имена ребят вашего призыва, может фотки есть. Позже подготовлю и пришлю фотки своих. Со своими первые 5 лет после дембеля созванивались, потом что-то потерялись. Нашел еще кого своих, моих?  Отвечай. Почта, пиши  ganin-sl гав-гав mail.ru

приветствую,вот ссылка на ролик об в/ч 2121 как и обещал,отснял всё что было в моих силах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

 

Помню прапорщика Шолгина - учебка (Ленинград), прапорщика Яруш, ну и конечно прапорщика Леушина.

Шолгина в 94 у нас не было....Яруш плел сети))) Леушин при нас ушел. не поехал с ммг-шниками.Командиром майор Леонов,старлей Лаский(в принципе хороший мужик хоть и замполит) Паша старшиной,потом прапора дали...под конец пришел капитан новый,в казарме жил....вроде как Леонова на повышение а этого вместо него...

 

Добрый день.

....пришел Капитан Корсун, сначала жил в казарме, при мне уже нет (97-99), а Питон с Дядькой были, есть и будут)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Привет всем знает кто может Руслана Исхакова 16-09-2001

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Всем привет. Служил 92-94 КРС. Коля здорово!!! Был тут по старой памяти в Сортавале... Ребята- это пипец, на месте КПП стоит панельный дом, казармы компоты нет, от клуба осталась только вывеска. Стоит казарма 5этажка, кусочек плаца и забор вокруг... всё. Очень расстроило это всё...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


14.09.2022 в 07:57, Дмитрий Гришин сказал:

Очень расстроило это всё...

Даа, печально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...