Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Игры с минимальным риском

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Porgan

Porgan

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Регистрация Лет: 10, Месяцев: 1, Дней: 29

Отправлено 26 May 2010 - 13:10

Я по жизни можно сказать игрок. Но весьма своеобразный. Я очень люблю играть, но терпеть не могу рисковать. И потому предпочитаю играть с минимальным риском. Конечно же, с таким подходом выиграть можно гораздо реже, но ведь мне приятен сам процесс принятия участия в игре, а когда еще и выигрываю, то это просто супер! Я не люблю всякие там лотереи и форексы, т.к. туда необходимо вкладывать немалые средства и слишком велики шансы пролета. Зато я подсел на всякие конкурсы, акции, лотереи... В супермаркетах покупаю почти все по акциям - их сейчас столько да такие привлекательные... А на многой продукции еще и на этикетках написаны условий акций. Отправляешь этикетки и участвуешь в акции. Так я убиваю двух зайцев - и продукцию полезную покупаю, и в акциях участвую. И надо сказать, что нередко и выигрываю. То ящик пельменей мне выслали от производителей пельменей и вареников, то денежку выиграл от производителей семечек, то рюкзак и фирменные джинсы от телефонной компании. А сейчас еще и в интернете куча акций стала появляться - шансы еще увеличиваются и я ничем не рискую! Чувствую, что мой азарт растет :) Это так интересно! Кстати, вчера покупал пиво и узнал про еще одну игрушку для себя - Холстен проводит новый конкурс, в призах даже Мерседес.  Честно говоря, на мерседес я не сильно мылюсь, но вот участвовать буду обязательно! Что-нибудь да  перепадет. А кто-нибудь еще участвует в таких конкурсах? Что вы думаете  о них? И интересно, насколько популярное такое хобби? 
  • 0

#2 Строитель

Строитель

Гуру форума

• Форумчане
  • 19019 сообщений
  • Регистрация Лет: 14, Месяцев: 5
  • Страна: Флаг Страны
  • Интересы:Работа. Авто. Компьютер. Фото. Видео.
  • Служил:в/ч 2027, 9792, 2490.
  • Ваше имя:Игорь

• ДМБ:17-06-1974
  • Патриот WWW.POGRANICHNIK.RU
    Патриот форума
  • От Админа

Отправлено 26 May 2010 - 13:14

На свой день рождения прошляпил ящик пива от "Старого мельника" (вроде). Теперь думаю, участвовать ли в розыгрыше полёта на Луну... ой! вокруг Земли, от пива "Эфес". :)
  • 0

#3 ushastik

ushastik

Житель форума

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1500 сообщений
  • Регистрация Лет: 14, Месяцев: 1, Дней: 1
  • Служил:9785/2294/9804

• ДМБ:18.05.1989
    Патриот форума

Отправлено 26 May 2010 - 13:28

Главное - не утрачивать критического отношения к реальности и вовремя идентифицировать мошенников. Довольно распространенный способ - возьмите билетик, вы выиграли телевизор, а вот прохожий тоже выиграл, а телевизор всего один... дальнейшая разводка - дело техники
  • 0

#4 Innuendo

Innuendo

Седьмой

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 2698 сообщений
  • Регистрация Лет: 15, Месяцев: 8, Дней: 27
  • Интересы:Люблю шутить! Со смехом и жить проще!
  • Служил:КДПО Бикинский ПО в\ч 2049 Виноградовка
  • Ваше имя:Михаил

• ДМБ:26-05-1995
  • От Админа

Отправлено 26 May 2010 - 14:34

Как-то раз отправил три купона из коробок чая Липтон на 100 пакетиков. Обещали присать 3 диска с разной музыкой. Даже не ожидал что пришлют, но через неделю смотрю - приехало!Более ни где не участвовал и не собираюсь. Потому как считаю, что крупного приза не выиграю, а мелкие .... вообщем-то тоже ))))И вообще не люблю халяву.
  • 0

#5 ALEX 01

ALEX 01

Почетный старожил

• Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7608 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 9, Дней: 21
  • Служил:Ленинакан
  • Ваше имя:Алексей

• ДМБ:1999
    Патриот форума

Отправлено 26 May 2010 - 15:59

На пачках подгузников "Либеро" раньше зайчики были нарисованы. Пять зайчиков сдаёшь, детям приз получаешь.Короче Натуська накакала на два детских дождевика. :llol:
  • 0

#6 tolkava

tolkava

Активист форума

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 847 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 2, Дней: 4
  • Служил:ПСКР..ТОПАЗ.. проект 254, оператор БИПа-база
  • Ваше имя:Александр

• ДМБ:23-07-1973
    Патриот форума
  • От Админа

Отправлено 26 May 2010 - 20:15

Давным-давно продул приличную сумму в ,,шиш-быш,,.С те пор в азартные игрв ни ни, даже с государством.И обычно по крупному пролетают те, кто считает себя специалистом.
  • 0

#7 lloptom

lloptom

Наблюдатель

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Регистрация Лет: 10

Отправлено 31 May 2010 - 19:56

Народ это вы еще не знаете про то, как я в детстве страдалэтими конкурсами. Когда мне было лет 10 я собирал разные слова под крышками ипочему-то всегда не хватало одной буквы *лол*. Это были слова и под пива инапитков. Сам я не пил пиво, то у отца заберу, то на улице найду *derisive* .     Сейчас вот уже почти все конкурсы по смс *aikido* .Наверно сейчас только у акции «Холстен» не по смс. Чтобы выиграть главный признужно снять видео в котором за 30 секунд вы скажите слово «Райнхайтсгебот». И залить на сайт.   Вот самое офигеное видео «http://www.reinheitsgebot.hn/video/111/».Расскажу вкратце: Чел подтягивается и у него не получается, он выпивает пиво и одной рукой подтягивается.В конце он говорит то слово.  *new_russian*
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных