Перейти к содержанию

Игры с минимальным риском


Рекомендуемые сообщения

Я по жизни можно сказать игрок. Но весьма своеобразный. Я очень люблю играть, но терпеть не могу рисковать. И потому предпочитаю играть с минимальным риском. Конечно же, с таким подходом выиграть можно гораздо реже, но ведь мне приятен сам процесс принятия участия в игре, а когда еще и выигрываю, то это просто супер! Я не люблю всякие там лотереи и форексы, т.к. туда необходимо вкладывать немалые средства и слишком велики шансы пролета. Зато я подсел на всякие конкурсы, акции, лотереи... В супермаркетах покупаю почти все по акциям - их сейчас столько да такие привлекательные... А на многой продукции еще и на этикетках написаны условий акций. Отправляешь этикетки и участвуешь в акции. Так я убиваю двух зайцев - и продукцию полезную покупаю, и в акциях участвую. И надо сказать, что нередко и выигрываю. То ящик пельменей мне выслали от производителей пельменей и вареников, то денежку выиграл от производителей семечек, то рюкзак и фирменные джинсы от телефонной компании. А сейчас еще и в интернете куча акций стала появляться - шансы еще увеличиваются и я ничем не рискую! Чувствую, что мой азарт растет :) Это так интересно! Кстати, вчера покупал пиво и узнал про еще одну игрушку для себя - Холстен проводит новый конкурс, в призах даже Мерседес.  Честно говоря, на мерседес я не сильно мылюсь, но вот участвовать буду обязательно! Что-нибудь да  перепадет. А кто-нибудь еще участвует в таких конкурсах? Что вы думаете  о них? И интересно, насколько популярное такое хобби? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На свой день рождения прошляпил ящик пива от "Старого мельника" (вроде). Теперь думаю, участвовать ли в розыгрыше полёта на Луну... ой! вокруг Земли, от пива "Эфес". :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Главное - не утрачивать критического отношения к реальности и вовремя идентифицировать мошенников. Довольно распространенный способ - возьмите билетик, вы выиграли телевизор, а вот прохожий тоже выиграл, а телевизор всего один... дальнейшая разводка - дело техники

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как-то раз отправил три купона из коробок чая Липтон на 100 пакетиков. Обещали присать 3 диска с разной музыкой. Даже не ожидал что пришлют, но через неделю смотрю - приехало!Более ни где не участвовал и не собираюсь. Потому как считаю, что крупного приза не выиграю, а мелкие .... вообщем-то тоже ))))И вообще не люблю халяву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На пачках подгузников "Либеро" раньше зайчики были нарисованы. Пять зайчиков сдаёшь, детям приз получаешь.Короче Натуська накакала на два детских дождевика. :llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давным-давно продул приличную сумму в ,,шиш-быш,,.С те пор в азартные игрв ни ни, даже с государством.И обычно по крупному пролетают те, кто считает себя специалистом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Народ это вы еще не знаете про то, как я в детстве страдалэтими конкурсами. Когда мне было лет 10 я собирал разные слова под крышками ипочему-то всегда не хватало одной буквы *лол*. Это были слова и под пива инапитков. Сам я не пил пиво, то у отца заберу, то на улице найду *derisive* .  

 

  Сейчас вот уже почти все конкурсы по смс *aikido* .Наверно сейчас только у акции «Холстен» не по смс. Чтобы выиграть главный признужно снять видео в котором за 30 секунд вы скажите слово «Райнхайтсгебот». И залить на сайт.

 

  Вот самое офигеное видео «http://www.reinheitsgebot.hn/video/111/».Расскажу вкратце: Чел подтягивается и у него не получается, он выпивает пиво и одной рукой подтягивается.В конце он говорит то слово.  *new_russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...