Перейти к содержанию

ПЗ "Аргунская", Сретенский ПО, КЗабПО


Рекомендуемые сообщения

Застава! Выходи строиться на боевой! *aikido* Дорогие сослуживцы, я знаю, что вы время от времени заходите на сайт pogranichnik.ru, ищите на форуме Аргунцев, в надежде встретить старых друзей. Так давайте хотя бы здесь напишем пару строк, чтоб не теряться. Нас ведь много, на самом деле. Так хочется узнать как вы живы-здоровы и поздравить вас с Днем Пограничника, а может быть и встретиться и вместе вспомнить нашу службу пограничную...Надеюсь, что со временем нас здесь немало соберется *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Я служил в Кяхтинском ПО. Летом 1980 и 1981 участвовал в строительстве системы в Сретинском (Кокуйском) ПО. Некоторое время жил на ПЗ Аргунская. Я слышал, что система еще стоит, но КСП уже не пашут. Кто знает о состоянии системы напишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Я служил в Кяхтинском ПО. Летом 1980 и 1981 участвовал в строительстве системы в Сретинском (Кокуйском) ПО. Некоторое время жил на ПЗ Аргунская. Я слышал, что система еще стоит, но КСП уже не пашут. Кто знает о состоянии системы напишите.

Ту систему, что строили в 80-81 поменяли в 89 на новую, но сейчас там только *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

ДЕНЬ ДОБРЫЙ ИЛИ ВЕЧЕР!СЛУЖИЛ НА АРГУНСКОЙ ,ДМБ.2001.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


СЛУЖИЛ НА АРГУНСКОЙ ,ДМБ.2001.

Привет Максим! Рад, видеть, что Аргунцы на форуме начинают потихонечку собираться. Я, кстати, с удивлением узнал здесь на сайте, что и в соседнем отряде тоже была ПЗ Аргунская. Прошедшим летом ездил на родную заставу, там практически ничего не изменилось, Аргунск стоит, граница на замке. А ты кем служил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

ДЕНЬ ДОБРЫЙ ИЛИ ВЕЧЕР!СЛУЖИЛ НА АРГУНСКОЙ ,ДМБ.2001.

Добрый день,долго не был на страничке.Служил на Аргунской инструктором розыскных собак был командиром отделения.Весной 2011-го посетил Аргунскую ,застава почти не изменилась.Сейчас пробую устроиться на контракт .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сейчас пробую устроиться на контракт .

Попробуй! Своих думаю возьмут.. А ты хочешь в Кокуй, или ближе к дому?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем Здравия желаю. Мой братишка служил в ПО в/ч 9797 в 1979-1981гг. Хохряков Юра. Был водителем, возил Нач.ПО. Передаёт привет всем своим сослуживцам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мой братишка служил в ПО в/ч 9797 в 1979-1981гг. Хохряков Юра.

Дык чтож он сам-то не заходит сюда. Передавай ему привет от Кокуйцев и приглашай его сюда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя, он пока ещё только тренируется на компе (стажируется) с дочерью. Сам знаешь, в нашем возрасте это занятие даётся не так уж и просто. Не сравнить с нынешними акселератами. А вообще-то есть у него страничка в Одноклассниках. Наш город Воткинск, Удмуртия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наш город Воткинск, Удмуртия.

Привет Удмуртии! Со мной много ребят служило из Удмуртии, особенно из Ижевска.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Володя. Фамилия нач.ПО, которого он возил, ЧАСОВСКИХ, командиром части был, по его словам, БОБОВ. А вообще-то в те годы очень многие призывались из Удмуртии и в МЧПВ и в ПВ. Ну пока, надо в другие темы заглянуть. Всего хорошего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Ездил в январе на юбилей отряда, ну разумеется посетил и Аргунскую. Застава стоит, погранцы службу несут исправно. Граница на замке. Есть фотоотчет в виде фильма, кому надо -пишите мне в личку свое мыло, я вышлю

Изменено пользователем ВладКо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

Застава! Выходи строиться на боевой! *aikido* Дорогие сослуживцы, я знаю, что вы время от времени заходите на сайт pogranichnik.ru, ищите на форуме Аргунцев, в надежде встретить старых друзей. Так давайте хотя бы здесь напишем пару строк, чтоб не теряться. Нас ведь много, на самом деле. Так хочется узнать как вы живы-здоровы и поздравить вас с Днем Пограничника, а может быть и встретиться и вместе вспомнить нашу службу пограничную... Надеюсь, что со временем нас здесь немало соберется *derisive*

Всем доброго времени суток!

Что-то совсем редко стали заходить на сайт...

Володя,ты куда пропал?

Это Женя Василькин.

Друзья,кто помнит,пишите в личку ru9sq(собака)mail.ru

Застава "Аргунская" и "Нижняя Верея" 1987-1989

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

С Новым Годом!С Рождеством!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

С праздником победы!

Аргунцы,отзовитесь!!!

Весна 1987-89 г.

Призыв из Оренбуржья!

Женя Василькин.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...